Казань - Трип-репорт на ЭКСТАЗИ 6IX9INE от RED DEVIL SHOP

Приветствую всех читающих этот репорт! Сегодня у нас на тесте оказались таблеточки от RED DEVIL SHOP
После получения кода на обмен я принялся выбирать товар из списка.
Выбор достаточно большой, оператор работает оперативно.

Изначально было решено взять экстази чупачупсы.
Адрес выдан быстро, смотрю фотку, вижу достаточно шкурное место (карниз в темном корридоре), что меня сразу смутило. Был уверен что его там нет.
Его там и не оказалось. Ну ладно, переговоры пошли на второй круг, саппорт выдал мне на замену второй код.

В этот раз выбрал уже ешки сикснайн.

Сервис работает отлично. Не игнорят часами, ответы приходят сразу, хоть иногда и не удовлетворяющие вас, но доходят. Отказ всегда лучше молчания.
Через пару дней двинул за новым адресом - пришлось постараться, но в итоге все на руках.
С адресами есть определенные проблемы.
Доставка: курьеру ставлю оценку 6.5/10. Может быть конечно мне не повезло с адресами, но за 3 поменянных за все время кода (менял еще до этого код за выигрыш в рулетку 6нулей) у меня только один найденный адрес.

Итак. Отстанем от курьера. Давайте приступим к тесту непосредственно самого товара.
Упаковка стандартная, ничего неординарного: изолента - зиплок - таблетки.

MEGA Kazan - Trip-report on ECSTASY 6IX9INE from RED DEVIL SHOP.gif

Сами таблетки имеют красивые ровные принты. Не крошатся ни капли. Пресс ровный.
По качеству структуры самих таблов все супер. Кайфовые ешки.

Состав МДМА в таблетке вам конечно никто не скажет без экспертизы, но кинув на весы видим вес 530-540мг.
Ищем ешки с таким же принтом на drugsdata, сравниваем вес, и понимаем, что в табле наверное что-то около 130мг МДМА.

MEGA Kazan review for ECSTASY 6IX9INE.png

MEGA ECSTASY 6IX9INE MDMA.png

Отложил таблетки на полку, осталось дождаться выходного и двигать в бой!

Непосредственно сам тест: на вкус таблетка горькая, это хорошо. Толерантность к эйфоретикам - МДМА полтора месяца назад.
Музыка - витчхаус (много нас таких любителей вичухи под эйфором? xD)
Свет - приглушенный. Стробоскоп выставлен, по стенам летают крутящиеся звездочки да фигкурки. Позвал друга, дал ему второй табл.
0:00 - кушаем таблы на полупустой желудок, трепетно ожидаем прихода.
0:40 - вот оно, начинается. Начало того самого чувства в груди, бесконечной легкости, беззаботности, и измененного сознания.
0:50 - эффекты набирают оборот. Мне становится прохладно, укутываюсь теплым одеялом.
1:00 - все вокруг стало таким беззаботным и счастливым. Началась пора откровенных диалогов, хотел не превращать этот трип в рубрику "диалоги у психолога", поэтому пресекли эту идею на корню и решили просто покайфовать и помазаться.

MEGA Composition of MDMA in ECSTASY 6IX9INE MDMA tablet.gif

1:30 - эффект вышел на свой пик. Я чувствовал себя мегаахуенно. Реально крутое ощущение, но какое-то другое что ли, сравнительно с кристальным МДМА (может быть я просто забыл это ахуенное чувство), но мне дико нравилось. Вичуха и приглушенный свет придавал свои незабываемые нотки атмосферы в этот трип, мы пошли гулять по хате попутно занимаясь всякой хренью типа перебрасывания мячиком, прямо как дети. Музыка кажется ну прям божественной, и мы решаем навалить рэпака. Включили андеграунд бит, и понесся фристайл. Из наших уст скорее всего издавалось что-то невыносимое для слушания ушами трезвого человека, но тогда нам казалось, что у нас получается отлично (стоит отметить, что ,например под феном, это дело получается прям реально ахуенчиком, а вод под эйфоретиками интеллект и словарный запас явно снижаются, поэтому очевидно это не лучший вариант под чем можно наваливать фристайл)

2:00 - решаем выйти прогуляться во двор. Суем один наушник в ухо ко мне, другой в ухо к нему, вылазим во двор - ночь. Осень. Капает легкий дождик, и мы, уверенно идущие вдоль ложащихся на асфальт падающих желтых листьев два кайфарика. Теплый свет ночных фонарей освещает нам путь. Идем и болтаем о том о сем. По пути распизделись с каким-то мужиком за жизнь, хотелось поделиться счастьем со всеми вокруг) Скорее всего попалились, ну да хер с ним. Потом пошли присели на мокрую лавку и так сидели разговаривали достаточно долго. Мягкие подтеки мокрого асфальта растекались в волнах эйфории, также как и растекалась жевачка в моем рту.

2:30 - подпускает, плавно приходим в себя. Догнаться не хочется. Понимаем, что таблы оказались реально годными. От этого настроение еще приподнялось, даже на серотониновых попусках.

3:30 - мы дома. Все еще присутствует шлейф прекрасно проведенного времени. В холодильнике было кучу алкашки, но не было особого желания к ней прикасаться. Хотелось просто лежать и ничего не делать. Такое, как сказать, приятное состояние. Отходами-то это назвать сложно.. Ну, полируем все это дело плюхами - и тут подкатывает какое-то полулизергиновое ощущение. Гашиш на фоне мдма раскрывается по-новому. Советую всем попробовать) Так и улеглись спать.
Проспали 10-12 часов. Встали днем бодрыми и выспавшимися.
Конечно, присутствовало небольшое ощущение грусти по ушедшему моменту, но все это прошло после того как чуток расходились и начали заниматься своими делами.

Итог: в общем, таблы чудесные. Советую ли я их для трипов? Да. Но не частите. Искусственная эйфория должна быть для вас праздником, а не обыденностью, тогда все будет заебок :)

В идеале бы проработать момент с ненаходами, надеюсь с покупкой за реальные деньги, а не обменом на код, таких приколов не будет, и вам выдадут сразу хороший адрес)
Всем спасибо, кто дочитал до конца! Мирного неба над головой, пацаны. А реду отдельное спасибо за предоставленную возможность проверить эти чудесные таблы!
 
Привет. Ты говоришь посмотрел на drugsdata, что МДМА в данной таблетке около 130 мг. Продавец же, в свою очередь сказал мне, что там МДМА 220 мг. Так как ты уже пробовал эту таблетку, скажи пожалуйста кому верить.
 
Назад
Сверху