Казань Трип-репорт по ШИШКАМ от магазина M&Ms

Этот репортаж будет по шишкам от магазина М&Мs. г. Казань.
Тестер - М, возраст 35+, вес 85.
Получил адрес, сразу оговорюсь, что клад делал не работник магазина, а сам гровер.
И у меня оказался старый добрый квест без фото и кордов, но вполне подробным и понятным описанием. В общем, понастальгировал))
Поднял без проблем, вот только клад промок и просушился только к вечеру. На тот момент вес составлял 1.2г.
Сама шишка, не прессованная, липкая, запах - умеренный.
Толлер небольшой присутствует, поэтому смело забиваю целую пипетку, поджигаю... Полноценная, хорошая хапка, горло не дерет, но на выдохе кашель.
Вкус хвойный - землянистый, довольно приятный.
Следом забиваю ещё половинку, заходит уже полегче, без кашля.
Приход резкий, сначала показалось индюшный, но быстро переключило на движняк, посмеяться, пообщаться. В общем хороший гибрид, соотношение мне понравилось .
По накуру, достаточно мощная. На полтора часа я из измерения вышел, еще через полтора часа появился аппетит и начало попускать.
До полного выхода, 4 часа трипа. Я считаю это хороший результат, если учесть, что первые полтора часа меня просто вынесло)

В итоге еда уничтожена, и я решаю подкуриться, делаю пипетку. Приходит так же резко, и сам трип уже после подкура более индюшный.

Шишки, на мой взгляд отличные - 10/10.
Повторюсь, что клад делал не сотрудник магазина, поэтому будет не корректно ставить оценку.
Ещё раз спасибо за тест и великолепный трип.
На этом заканчиваю. Всем 4.20

Сперва хочу поблагодарить шоп за предоставленную пробу и лично GnomMM .

Mega Kazan Trip-report on CONES from M&Ms.pngMega Kazan Trip-report on CONES.png

Мир.
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху