[кемерово] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Отзыв проба 1гр гарсона, от Legal Pride
____________________________________
Оператор любезен и приветлив. Проба на руках.
Сначала по собственной ошибке я потерял лишнее время. Но респект оператору , он мне помог и откорректировал моё путешествие)))И вот тихий-тихий двор в трёх минутах от остановки. Описание точно до сантима, я снял за секунды, лишь пригнувшись. Чайки еслиб и нашли, то им по медали. Хорошая работа минёра!

76548ло.jpg 8765098ло.jpg 98765ло.PNG

Упаковка, изолента и пак в паке, а в них ОН))) Запах сильный, натуральный!))))Тестер М довольно взрослый, 176/84. Толер к дыму ноль. За день до раскура юзал фен.
Делаю плюшки и полетел))) Курил через бутылку с сигареты и с иголки. Сильно не крошится, режется легко. Сгорает весь, горит хорошо...

987656ло.jpg 87655пло.jpg 098765ло.jpg

Он начинает менять с первой плюхи, спустя две минуты. С третьей плюхи, спустя минут 20 меня уже поменяло ТАК , что я оказался не на земле... Или на земле, но с внеземными жителями... И оно ЕЩЁ меняет дальше!!! Я на 10 минуте уже думал, ВОТ ЭТО БОМБА!! Короче убивает ч-з 40 мин наповал... лежишь такой и думаешь, вот это пиесдон!))) Через минут 20 возвращаются мысли... но та часть мозга, что отвечает за управление телом, ещё не пришла в себя... по не многу возвращаются способности двигаться и тебе становится ТАК чудесно!))) На улице ярко, тепло и приветливо!!))) Ириски с начинкой доводят мозг и организм до состояния близкого к счастью!!!))) Мягкие ириски и чай, делают своё дело -- ТЫ СЧАСТЛИВ!!!!!)))))) А пюшекчка-то одна ещё еееесть))))) ............продолжение))):
76549.jpg 9876540ю8.jpg


Шлифанулся плюхой.... Огооонь))) Держит 2,5 - 3 часа, пик где-то на 55 минуте))) Отличный камень! Волшебный... камень!!!)))))
Адрес, место клада, упаковка: 10/10.

Команда сервиса (ТС, оператор, минёр и саппорт): 10/10.
Количество и качество: 10/10 (волшебный...)))
В целом сервису твердейшая 10!!!
___________________________________________________
Огромное спасибо за пробу!!!!!



 
ПРИВЕТСТВУЯ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!
Наконец-то подошло время подойти ответственно к своей ответствнности и отписать трип по выданной пробе, которую мне предоставил данный магазин за что ему огромное СПАСИБО.
и ТАК ПОЕХАЛИ...


ТРИП по пробе СК от магазина Legal Pride
С данным магазина мы общаемся около месяца.
Общение очень приятное.
Мылый, дружелюбный человек.
Очень переживала за их магаз и то, чтобы они нашли достойного курьера.
Не знаю кому как....но для меня общение здесь не только партнерские отношение-продал-купил, но и важной и неотьемлемой частью является само общение...межличностные скажем так отношения...хотя может однажды это меня не дай Бог и погубит.
Но так вот за общение и отношение ко мне я ставлю 5/5.
Спасибо за то что вы есть!!!
МЕСТО.
И вот адрес выдан.
Описание понятное и без лишних вопросов.
Место надежное.
Единственный минус и неудобство (так как здесь я отписываю не льстивые речи, а то как есть, чтобы магазин видел где-то не доработки и менялся к лучшему,
пишу и о плохом тоже короче)...это подъезд...и мало того, что подъезд,
адрес был без кода.
Конечно в интернете всё можно найти в наше время, но это времязатратно...
и порой коды меняют так что хер открыть....
Что и получилось у меня. Стояла тыкала мыкала.
Время около часа ночи.
Благо какой-то ночной гуляка возращался домой и без лишних вопросов открыл дверь. Клад подняла быстро-ЭТО НЕ СОСТАВИЛО ТРУДА.
В общем и целом если бы не минус со входом в падъезд место выбранно на 5.
ВЕС/УПАКОВКА.
Упакованно в серый плотный зип-локе (я люблю когда в такие упакованно...не знаю почему, но мои барабашки в голове апладируют от таких упаковок...ну и сразу придают какую-то можно сказать статусность магазину).

Дальше идёт прозрачный среднего размера зип-лок(тоже кстати плотненький).


PTHR657UY.jpg

Ну и вес. Честно говоря я не знаю сколько пробник по весу должен был быть. Но мой пробник был очень щедрым думаю что около 1 было точно.
87765TY.jpg OIUY765.jpg
Ну по фото можно увидеть и вес и вид. Красота. Как вспомню...обратно хочу в ту ночь.
ВЕЩЕСТВО/ТЕСТ.

Тестер девушка 29 лет. Вес-50. Рост -165. Толлер -выской
(самой смешно только недавно был низкий... а тут всё....бывала становлюсь....и смех и грех).
Вещество молочного наверное такое цвета.
Крупные камни в перемешку с мелкими.
На самом деле камни меня привели в восторг.
Красота смотреть было и жалко юзать....
Вещество имеет очень сильный запах.
Запах просто убийственный.
Я не торопилась юзать...но рядом сидящий со мной тестер
(пускай будет своеволием напишу и о нём) - муж. 28 лет.
Рост-высокий. Тело-офигенное.
Он курил через с табаком, а меня торкало по жесткой только от запаха.
Вот такие дела.
Позже курение через пипетку.
Приход сразу. Волна страсти, возбуждения, эйфории.
Просто хочется в такие мнгновения застыть, просто зависнуть во времени, чтобы держло...такое кайф потрясающий....
Афигенный стафф короче...
Курения по фольге меня немного разочаровало на самом деле
(да простит меня магаз за жестокую правду, но есть над чем работать).
Катаеться плохо...ну как то короче по фольге не айс.
Поэтому данный стафф я употребляла с табаком и через пипетку.
Держит достаточно долго -догонялась не часто.
НО ВЫХОД У МЕНЯ БЫЛ ПРОСТО ЖЕСТОЧЕННЫЙ.
Очень тяжко я отходила вчера.

LKJHYUI.jpg

Но это наверное не столько стафф...
сколько моё безответственное и безолаберное отношение к себе и своему здоровью (сон, еда и т.д. в эти дни почти отсутстовали, да и вообще в последнее время).
Поэтому вчера меня не по-детски кошмарило.
Тут было и россеяность и затуманенность сознания. Проблема слуха и зрения. Раздражительность и агрессивность.
Короче вчера попадали многие в том числе сама и я себе наносила урон.
Сегодня после целый ночи сна..и плотного завтрака ...с замечательным принятием душа я чувствую себя хорошо....
ПОДВЕДУ ИТОГ:
ТС 5+++/5.
МЕСТО 5-/5
ВЕС/УПАКОВКА 5+++/5
ВЕЩЕСТВО/ТЕСТ 5/5.

В ЦЕЛОМ ОТ МАГАЗИНА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
ОСОБЕННО ОТ ОБЩЕНИЯ С ТС И КОНЕЧНО ЖЕ КАМНИ.
КАЧЕСТВО СК-ЛЮТОЕ.
ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ НАВЕРНОЕ ЧЕРЕЗ ЧУР ЖЁСТКОЕ...
ТО ЕСТЬ МЕНЯ ДАВНО ТАК С ТРАССЫ НЕ УБИРАЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ВЫДАННУЮ ПРОБУ!!!
УДАЧИ В БИЗНЕСЕ..
ДУМАЮ С ТАКИМ СТАФФОМ У ВАС БУДЕТ ОН ИДТИ В ГОРУ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!



 
ПРИВЕТСТВУЯ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!
Наконец-то подошло время подойти ответственно к своей ответствнности и отписать трип по выданной пробе, которую мне предоставил данный магазин за что ему огромное СПАСИБО.
и ТАК ПОЕХАЛИ...


ТРИП по пробе СК от магазина Legal Pride

С данным магазина мы общаемся около месяца.
Общение очень приятное.
Мылый, дружелюбный человек.
Очень переживала за их магаз и то, чтобы они нашли достойного курьера.
Не знаю кому как....но для меня общение здесь не только партнерские отношение-продал-купил, но и важной и неотьемлемой частью является само общение...межличностные скажем так отношения...хотя может однажды это меня не дай Бог и погубит.
Но так вот за общение и отношение ко мне я ставлю 5/5.

Спасибо за то что вы есть!!!
МЕСТО.
И вот адрес выдан.
Описание понятное и без лишних вопросов.
Место надежное.
Единственный минус и неудобство (так как здесь я отписываю не льстивые речи, а то как есть, чтобы магазин видел где-то не доработки и менялся к лучшему,
пишу и о плохом тоже короче)...это подъезд...и мало того, что подъезд,
адрес был без кода.
Конечно в интернете всё можно найти в наше время, но это времязатратно...
и порой коды меняют так что хер открыть....
Что и получилось у меня. Стояла тыкала мыкала.
Время около часа ночи.
Благо какой-то ночной гуляка возращался домой и без лишних вопросов открыл дверь. Клад подняла быстро-ЭТО НЕ СОСТАВИЛО ТРУДА.
В общем и целом если бы не минус со входом в падъезд место выбранно на 5.
ВЕС/УПАКОВКА.
Упакованно в серый плотный зип-локе (я люблю когда в такие упакованно...не знаю почему, но мои барабашки в голове апладируют от таких упаковок...ну и сразу придают какую-то можно сказать статусность магазину).

Дальше идёт прозрачный среднего размера зип-лок(тоже кстати плотненький).


Посмотреть вложение 1002

Ну и вес. Честно говоря я не знаю сколько пробник по весу должен был быть. Но мой пробник был очень щедрым думаю что около 1 было точно.
Посмотреть вложение 1006 Посмотреть вложение 1007
Ну по фото можно увидеть и вес и вид. Красота. Как вспомню...обратно хочу в ту ночь.
ВЕЩЕСТВО/ТЕСТ.

Тестер девушка 29 лет. Вес-50. Рост -165. Толлер -выской
(самой смешно только недавно был низкий... а тут всё....бывала становлюсь....и смех и грех).
Вещество молочного наверное такое цвета.
Крупные камни в перемешку с мелкими.
На самом деле камни меня привели в восторг.
Красота смотреть было и жалко юзать....
Вещество имеет очень сильный запах.
Запах просто убийственный.
Я не торопилась юзать...но рядом сидящий со мной тестер
(пускай будет своеволием напишу и о нём) - муж. 28 лет.
Рост-высокий. Тело-офигенное.
Он курил через с табаком, а меня торкало по жесткой только от запаха.
Вот такие дела.
Позже курение через пипетку.
Приход сразу. Волна страсти, возбуждения, эйфории.
Просто хочется в такие мнгновения застыть, просто зависнуть во времени, чтобы держло...такое кайф потрясающий....
Афигенный стафф короче...
Курения по фольге меня немного разочаровало на самом деле
(да простит меня магаз за жестокую правду, но есть над чем работать).
Катаеться плохо...ну как то короче по фольге не айс.
Поэтому данный стафф я употребляла с табаком и через пипетку.
Держит достаточно долго -догонялась не часто.
НО ВЫХОД У МЕНЯ БЫЛ ПРОСТО ЖЕСТОЧЕННЫЙ.
Очень тяжко я отходила вчера.

Посмотреть вложение 1008

Но это наверное не столько стафф...
сколько моё безответственное и безолаберное отношение к себе и своему здоровью (сон, еда и т.д. в эти дни почти отсутстовали, да и вообще в последнее время).
Поэтому вчера меня не по-детски кошмарило.
Тут было и россеяность и затуманенность сознания. Проблема слуха и зрения. Раздражительность и агрессивность.
Короче вчера попадали многие в том числе сама и я себе наносила урон.
Сегодня после целый ночи сна..и плотного завтрака ...с замечательным принятием душа я чувствую себя хорошо....
ПОДВЕДУ ИТОГ:
ТС 5+++/5.
МЕСТО 5-/5
ВЕС/УПАКОВКА 5+++/5
ВЕЩЕСТВО/ТЕСТ 5/5.

В ЦЕЛОМ ОТ МАГАЗИНА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
ОСОБЕННО ОТ ОБЩЕНИЯ С ТС И КОНЕЧНО ЖЕ КАМНИ.
КАЧЕСТВО СК-ЛЮТОЕ.
ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ НАВЕРНОЕ ЧЕРЕЗ ЧУР ЖЁСТКОЕ...
ТО ЕСТЬ МЕНЯ ДАВНО ТАК С ТРАССЫ НЕ УБИРАЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА ВЫДАННУЮ ПРОБУ!!!
УДАЧИ В БИЗНЕСЕ..
ДУМАЮ С ТАКИМ СТАФФОМ У ВАС БУДЕТ ОН ИДТИ В ГОРУ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!





Благодарим за Отзыв.png
 
Всем пт,могу получить пробник?С меня трип как полагается,подписи не скупаете?
 
Ну вы сами напросились.Поехали ..Позавчера я все таки дождался нужной мне позиции для оплаты подписи данного Селлера чему предшествовала двух дневная переписка с Симбой,но то Реги не было, то район не тот, то я просто тупо не отписал в предыдущий вечер,но не суть.Одним словом Симба выдал мне Адрес Реги Прайдовской в ********районе. Далеко ну а что делать хапнуть охота,время идет я согласился и получил Адрес. Как назло никого на тачке в тот момент не было,да и я сам ехать не хотел в такую даль на маршрутке отдал адрес .Своим парнягам и они поперли в Долгий путь.
Сервис 5\5
Адрес был ну наипростейший как по описанию так и по подъему. Никаких копаний, ломаний чего то, прополки чужих участков и прочей бредятины наводящей на поискокосее палево! Подошли один по сторонам, другой пальчик раззз на место указанное и все в руке Минеры ну Минеры 5\5.
Вот что было причем вес мне показалось по боле был по боле чем полка весов нет мне ни к чему но глазомер мой опытный подсказывал что там все 0.6-0.7 не меньше
987ГНЕК.PNG
вот и это уже оттуда курили 2 раза в 3ем!Количество 6\5
Сама Режка ТЕПЕРЬ уже после 4го пакета продукта Легал Прайда ОНА У НАС НА НЕЗЫБЛЕМОМ 1ом Месте.(Яблоко прости но ничего личного ты теперь на втором месте в нашем рейтинге по Реге) Ебааа она прет Ребята ВНАТУРЕ прет "НЕ СМЕТЬ БОРЩИТЬ" надо писать на Зип Упаковке иначе Рыгаловоблюваловоспалово причем даже с одной нормальной хапки через сигу и даже если большой Толлер!Прет часа 1.5-2 ТОЧНО что на данный момент ПОКАЗАТЕЛЬ СКАЖУ Я ВАМ. Курили всякими разными способами не суть ВСЕ РАВНО ПРЕТ ВСЕ РАВНО СПИШЬ ЛИПНЕШЬ ЖРАТЬ ОХОТА вот честно продукт до того лютый по сравнению с другими прилавками что у меня три пацаны врюхались в машине их ГАЙцы из тачки вытаскивали а они спяят им пооох так то не смешно ВАМ БРАЗЫ ДЛЯ ИНФЫ НЕ БОРЩИТЬ АХТУНГ СИЛЬНАЯ Режка СИЛЬНАЯ.В итоге мы ее скурили на ПЗДЦ на какую Банду Всем хватило! И в этот раз было больше что тоже не может не радовать хоть и район был самый дальний не смутило ВООБЩЕ.
Качество 5\5
Итоги:

  • Сервис 5\5 Хорошие отзывчивые и справедливые не оставляющие ни одного вопроса без ответа Саппорты на Ветке, за что им Отдельный Респект и всегда плюс и в Репу и Карму, Сайт Удобный Постоянно Конкурсы Розыгрыши и разные вкусные вкусности. Прайд Всех в Этом плане ОБОШЕЛ НА ТРИ КОРПУСА
      • Минеры 5\5 пока все ровно и вес и упаковки и сами клады всегда на месте у нас ни одного проклада еще не было


      • Количество 6\5 Вообще радует всегда а в этот раз больше чем обычно +в Карму фасовщика


      • Качество 5\5 Лютое на Наш взгляд и причем довольно опытный поверьте ОНА ЛУЧШАЯ В ГОРОДЕ
    Итого 21\20 что неоспоримо в этом случае Все круче чем хотелось бы .
  • Всей Команде Магазина Легал Прайд Респект Уважуха и Ветра в Парус. Очень достойный Селлер для еще большего Расширения границ своего владения с такими Львами Заряжать Свое Кровно Заработанное НЕ СТРАШНО НИ ЧУТЬ Красавцы ЧЕ спасибо за Безупречную работу с Уважением к Команде и Достойным и Ровным .


 
На днях списались с Legal Pride
оплатили бабки через минут 5 уже искали в дубльгисе дом)

адрес пришёл на районе, подошли к дому-
почитав описание не долго думая подняли клад . Упаковка-качественная маскировка
вес был как и договаривались даже чутка более

описание точное,грамотное,понятное
клад на улице, без палева)!

качество метёт! с норм дороги минут 60-80 прёт норм именно прёт! А через часа полтора желание поправится или хз уже не знаешь что делать, это значит всё стопэ)
иди пропись :rofl:
:wacko:
а если поправляться дорогами дальше это уже гон, там уже не прёт, а несёт в разные стороны)
не грубите с ск. Она норм прёт если в меру употребляешь!
 
Как то раз двигался тут за ск
И могу сказать что она тут лютая
Упоковочка классна!
Зип локи изо все четко!
005 запулил нос и погнало эфор крутой!!!
По времени 3-4 ч меня гнало вперед !!!
Не параноит не кидает не тревожит ничего!
СК оч классная!!!!
Работники магаза видно серьезыне челы
РЕСПЕКТ ВАМ!!! ТУТ ТАРИМСЯ И НЕ ПАРИМСЯ!!!!!!!
общие отметки магазу
10 баллов минер из 10
10 баллов упаковска из 10
КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ 11 из 10!!!!!!!!!!!!!!
МИР
 
И снова здравствуйте!!!
Репортаж по тестированию ТВ от славного магазина Legal Pride
Город Кемерово. Раздача пробников твердого дыма, пишусь, вечером координаты в лс. Очень порадовало то что клад находился в центре. Звонок корешку и вот мы вместе идем на место. Описание адреса почти стандартное: улица, дом, столб, прикоп. Подойдя к месту сразу увидели рваную фольгу торчащими из нее кусками бумаги, в бумажке находилось вещество светлобежевого цвета с приятным конфетным ароматом. Ни я ни кенток этот предмет не восприняли всерьез, так как это было очень похоже на кем-то недоеденную ириску или что-то типа того. Поковыряли основание столба и не найдя ни чего более менее похожего на красиво, грамотно и аккуратно спрятанный клад пробы забрали то что было. Идем по дороге, рассматриваем наш "улов" нюхаем, прикалываемся сами с себя, мол какой-то пацан конфетку выплюнул, а мы подобрали и идем радостные, сейчас будем кондитерские изделия курить. Пока шли друг друга подбивали попробовать на вкус))), но есть ни кто не хотел, все были сыты!!!
Для нашего глаза это совсем непривычный вид ТВ. К глубочайшему сожалению в тот момент не чем было сделать фото. Рваная фольга это раз, отсутствие зипа или другой водонепроницаемой упаковки это два, цвет три и консистенция самого продукта с одного конца плюха была как мягкая ириска, а с другого точти текла это четыре))))) Чисто ради интереса слегка мазанули сигарету твэхой и сделали по паре тяг. Обычно на улице никогда не шабим, не то время и место что бы ушататься в говно, биться в конвульсиях, блевать и орать посреди ночного города))))) Эти пара тяг нас не поменяли. Приятель, взял кусочек и вскоре был уже дома. Я так и не дождавшись маршрутки потопал пешком. Подходя к дому звонит корень и чуть приторможенной дикцией говорит что это 100пудово не недоеденная конфетка!)))!)
ТС удивляет палитрой своих товаров. СК-синюшносинего цвета, ТВ-суперсветлая!!!
Дома! В течении нескольких минут был развернут стартовый комплекс:
1.Полное ведро монооксида дигидрогена
2.Бездонная полторалитровая бутылка
3.Шатл многразового использования, в простонародии Дудело или Чиллум (деревянный конусный предмет со сквозным отверстием, в которое плотно посажен наперсток))) Это дудело уже многие лета отправляет кайфонавтов в глубины пси-космоса)!
Вид ТВ: Аморфное вещество, достаточно липкое, присутствуют незначительные вкрапления. Такого светлого продукта я не видел. Кстати не открытом воздухе твэха темнеет и густеет что говорит об очем свежем продукте.
Аромат: Это вообще отдельная тема, ни в трипе описать, ни словами сказать, можно лишь своим носом понять)))
Дымом балуюсь не часто, последний раз курил недели 3 назад. Так что Толик нулевой и по сему лишковать не стал. Взял тв чуть больше спичечной головы и втер в табак, загрузил агрегат. Зажигание! Поехали!!!
Вдох. Дым приятный, горло не дерет, не першит. Выыыдох. Быстрым шагом до дивана, плюх..... Есть контакт! Накрывает мягенько, плавненько, как любимая бабушка теплым одеялом, а не как удар боксера-тяжа на ринге когда очухиваешься на полу возле бульки))) Вход очень понравился, все насущные проблемы заботы ушли на 2-3 план. Думал булькну, посижу чуть-чуть и как попускать начнет начну писать репорт Ха-хаааааа, наивный чукотский юноша))))) Конечно же о репорте мысли ушли. Прет приятно насыщенно, спокойно, все делишки тоже по боку, воткнул в просмотр фильмов, мультфильмов и прочего видеоконтента не требующего мыслительного процесса. Сколько прошло времени со времени первой бульки не в курсе. За окном ночь. Пошел еще дунул ирисок))) Все так же кайфово, но теперь добавилась невнятная речь и заторможенные неточные движения. Да и плевать мне на симпозиумах с лекциями о вреде синтетики не выступать! На следующий день ощущал себя как зомби. Заехал кент с которым на клад ездили с ним дунули, он в чуть более живом состоянии нежели моя тушка. Говорит хорошая куреха в хлам не складывает, даже какие-то делишки творческие поделал. Ну не знаю, за себя скажу, под этой чудесной ТВ мне порой с дивана встать лень.
Кстати отмечу одну особенность сего продукта, после попускания кишкомания не нападаеет, ни голод ни жажду не ощущал. Обычно готов дверцу у холодильника оторвать, а здесь же все нормально лениво.
Доброжелательные родственники видя мое несколькодневное коматозное состояние перерыли все что можно в поисках отравы, но так ничего и не нашли))) В таком замечательном ключе прошли четыре дня с небольшими перерывами. И когда все было скурено в ход пошли затирки!!! Они оказались мощьнее чем можно было ожидать.

Итоги:
Упаковка: Над упаковкой стоит потрудиться! Желателент зип либо другая водонепроницаемая упаковка.
Продукт: Эта ТэВэха одна из лучших что я курил!!! В меру мощная, прет очень и очень приятно и долго, к тому же расход небольшой, да и стремительный рост толлера к ней я не заметил.
ТВ У Pride ПРОСТО УЛЕТ! КТО НЕ БРАЛ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТАРИТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!
 
Трип репортаж
В этом репортаже я расскажу о поездке за 3гр ТВ.
Получив координаты на сайте я сел в автик и выдвинул в указанное место.
По прибытию пришлось еще с киллометр прогуляться пешком ,зато
гаражный массив в пром зоне мне нравиться ,поднимать лекго и без палева
И тут я сразу заметил разницу что пакеты в Ленин.черные бронированные
в Киров по 2 простых зипа.ну это не суть качество везде одинаковое а у Прайдов оно наивысшее!!! ложит любой толлер.
Сам я курю по 2-3 клопа особенно нравиться первый раз в день
переварачивает мама не горюй
Держит стабильно около 30 мин
И что еще нравитьсч расход не увиличиваеться так больше 3 и не курю
Кушать хочеться сильно и пить
ОСТОРОЖНО МОЖНО ПЕРЕЕСТЬ И ЛОПНУТЬ!!!
Сегодня курил 3 вида Тв и мой выбор Легал Прайд!!!
 
Назад
Сверху