[кемерово] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Набор на должность Курьер ! Актуально !

Legal Pride.jpg
 
Всем привет.Брал тут 2g планчика
Адресок был на улице. Спрятан был очень грамотно и надёжно. Чёрный свёрточек изоленты поднял за 2 сек, место курик выбрал отличное, но людное!
Описание было точное и понятное в пару строчек очень подробно + фото с указателем на место клада
местечко людное, но поднял не заметно, упаковка - изолента, еврик!
Сижу на форуме тут звонят ребятки нужно было им помочь забрать пару полок реги от другого магаза приехал с этих пустых адресов, открываю легал смотрю в лс сообщение с чётким адресочком!
Выдвигаюсь не замедлительно на место адреса, прыгаю в маршрутку 15 мин и я на месте нахожу нужный домишка, подхожу к нужному падику, вижу место что на фото, капнул немного земли и камней и воуля клад на кармане!
Развернул изоленту там евричек с бодрым кусочком вкусно- пахнующего планчика, по весу всё очень бодро. на вид тёмный шоколад, аромат горького какао, пахнет замечательно, основу подобрали просто чудную, ломанул плюху - нажёг через трубейшен и поддержал дымок.
Отличный планчик, с ляпки держит мин 25-30, основа легко и отлично лепится. полностью прогорает. горло не цепляет вообще, идёт мягко и нежно, словно бархатный шоколад, апщпе отличный планчик, сделан на совесть и качество, отдуши за подгончик!
Все очень оперативно и очень душевно. грамотные и надёжные клады. отменное качество товара. сервис магазина на высочайшем уровне!
Описание и клад. надёжность. качество товара всё на "100%"
Отдуши за подгончик! Тут всё ровничком! Смело двигатесь!
кол-во 11/11
качество 11/11
описание и клад 11/11


ПЛАН 2 ГР.PNG
 
Всем Привет!!! Хочу оставить свой МЕГА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе данного магазина и всей его команды!!! Решил я как то приобрести оптик в 20 гр скоростушки, начал искать приемлимые цены по просторам данного форума, и вот оказался тут, недолго думая связался с оператором в телеграмме и уже через некоторое время получил реквизиты для оплаты, потом подумал и решил оплатить на все 30 гр, оплатив и подождав чуть больше чем пару часиков получил свои два адресочка, так как 20 гр уже сделали пришлось 10 мне докладывать))))) ну это я долго думал)))) Сделали все рядышком, в 100 метрах друг от друга, не пришлось по всему городу мотаться!!! Опту за это респект и уважуха, места выбирает зачетные, чайкоходы там на своих автобусах даже мимо не проезжают)))) Товар был первосортным, камешки размером не меньше фасолины, качество просто жесть, волосы дыбом не только на голове поднимаются)))) и таких приходов с одной лампочки слишком чем придостточно)))) С весом все было тоже кстати тика в тику, замер был сразу по прилету домой! Сделав парочку угощение на дне рождение своего товарища, почти все мои 30 гр разлетелись как горячие пирожки за пару дней и вот я снова суечу на новую вкусняшку, но уже в 50 грамуль, решил сразу на прямую писать в ЛС. Договорились, получил реквы битка, но пока бегал до платежки курс резко вырос, и мне нехватало буквально пары косых(((( опер подскалаз лучший обменник где по его курсу все срослсоь и средства ушли в работу))))) Как только было одно подверждение сразу прилетел заветный адресок, еще и в 20 минутах от района обитания, сели улетели, на метсте все четко, клад в касание в кармане, снова до дому, вес на весы, А А ТАМ очень приятный бонус от магазина, и вместо 50 заказаных я вижу 56 грамулек!!! Время было уже 4-ый час, поэтому быстро отписал о положительном подъеме, и вот сегодня пишу вам здесь!!!! РЕБЯТА, МАГАЗИН САМЫЙ РОВНЫЙ НА МОЙ ВЗГЯД ДЛЯ ТАКИХ ПОКУПОК!!! ТОВАР НА ВЫСОТЕ, ОПТОВИК ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!!! ОБЩЕНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИИ!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ЗАЙДУ СЮДА СНОВА И НЕ РАЗ!!!!
 
Всем Привет!!! Хочу оставить свой МЕГА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе данного магазина и всей его команды!!! Решил я как то приобрести оптик в 20 гр скоростушки, начал искать приемлимые цены по просторам данного форума, и вот оказался тут, недолго думая связался с оператором в телеграмме и уже через некоторое время получил реквизиты для оплаты, потом подумал и решил оплатить на все 30 гр, оплатив и подождав чуть больше чем пару часиков получил свои два адресочка, так как 20 гр уже сделали пришлось 10 мне докладывать))))) ну это я долго думал)))) Сделали все рядышком, в 100 метрах друг от друга, не пришлось по всему городу мотаться!!! Опту за это респект и уважуха, места выбирает зачетные, чайкоходы там на своих автобусах даже мимо не проезжают)))) Товар был первосортным, камешки размером не меньше фасолины, качество просто жесть, волосы дыбом не только на голове поднимаются)))) и таких приходов с одной лампочки слишком чем придостточно)))) С весом все было тоже кстати тика в тику, замер был сразу по прилету домой! Сделав парочку угощение на дне рождение своего товарища, почти все мои 30 гр разлетелись как горячие пирожки за пару дней и вот я снова суечу на новую вкусняшку, но уже в 50 грамуль, решил сразу на прямую писать в ЛС. Договорились, получил реквы битка, но пока бегал до платежки курс резко вырос, и мне нехватало буквально пары косых(((( опер подскалаз лучший обменник где по его курсу все срослсоь и средства ушли в работу))))) Как только было одно подверждение сразу прилетел заветный адресок, еще и в 20 минутах от района обитания, сели улетели, на метсте все четко, клад в касание в кармане, снова до дому, вес на весы, А А ТАМ очень приятный бонус от магазина, и вместо 50 заказаных я вижу 56 грамулек!!! Время было уже 4-ый час, поэтому быстро отписал о положительном подъеме, и вот сегодня пишу вам здесь!!!! РЕБЯТА, МАГАЗИН САМЫЙ РОВНЫЙ НА МОЙ ВЗГЯД ДЛЯ ТАКИХ ПОКУПОК!!! ТОВАР НА ВЫСОТЕ, ОПТОВИК ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!!! ОБЩЕНИЕ ОСТАВЛЯЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭМОЦИИ!!!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ЗАЙДУ СЮДА СНОВА И НЕ РАЗ!!!!
Pride всегда радовал и продолжает радовать ровной работой своей команды, а если проблемы какие возникают, сколько помню, всегда решаются очень быстро. По опту только к нему.Один из самых надежных селлеров.
 
Требуются розничные курьеры по всем городам РФ
зп 300 - 400 клад за 1клад
* испытательный срок 2 недели
** залог 5к руб

Требуются работники на минисклад
зп от 15к до 35к в неделю
*залог 30к

Требуются работники на должность склада
зп от 25 и до 100к в неделю
*залог 100к
**ипытательный срок 1 месяц

Требуются операторы
* Зп - 5% от оборота розн.
** Залог 30к

Междугородние перевозчики

** с залогом от 50 000 рублей, который возвращается по истечении 3 месяцев работы. Оплачиваются все расходы на маршрут, город и закладки (не более 3 штук на город). Заработок 1.5-3 млн рублей в месяц.

высокооплачиваемая работа, кого заинтересовало прошу обращаться по контактам ниже.
Денежный Залог Обязателен!



 
Мука от Legal Pride.
Вещество: скорость/стимулятор/Мука/белоснежного цвета/ липучая/приставучая
тестер: Парень 21+ 84кг 188см+- Толерантность средняя.
Последнее употребление было около 3х-4х суток назад, для тестов использует нос.


Непосредственно сам тест:
Дорожка средних размеров, залетела в носоглотку со свистом, продукт горький до дрожи, в народе его называют лютик, сынишка того самого лютого от Pride. .
Первые нотки входа почувствовал спустя 10 минут, повышается потоотделение (выше чем трезвом состоянии, само собой).
Вот уже прошло пол часа а я так и не понял чем я занимаюсь эйкиэй аки Цезарь ( хуева туча дел одновременно) начиная со входа и на протяжении минут 30-40 присутствует не слабая эйфория после чего выход на плато длительностью около 2-х часов,при переборе (борще) мышцы становятся каменными, не хило потрясывает, дыхание "троит".
При последующих "подъюзованиях" эйфория присутствовала но время её то уменьшалось то увеличивалось.
Выход стандартный - мандраж, слегка повышенная температура.
Пост эффекты: апатия, тупняк, непреодолимоё ( кажется именно на постэффектах) желание, сделать ещё дорожку естественно когда ничего уже не осталось.


Закладка: 1 маленький зиплок обмотанный изолентой, замотан таким образом что бы при вскрытии единственный зиплок не страдает.

закладка солярка, кристаллы в желтой изоленте.PNG


Купили закладку в пакетике альфа-пвп.PNG

альфа-пвп вес на весах 0.75 гр недовес.PNG

Очень хорошие, закопаные клады, забирал свой и товарища, по карте в смартфоне казалось очень долго, по факту 300 метров от одного до другого клада.
Частный сектор, окраина города. Я же живу на другом конце города, ехал от конечной до конечной (почти).
Забрав 2 клада легко нашёл дорогу , максимум 15 минут не быстрой ходьбы, благо эти маршброски по всему Кемерову за пару лет поисков и изъятий кладов научили ориентироваться в городе.
 
Привет,ТС и их покупателям. :yes4:
Забежали сейчас за мягким
все прошло на ура

Кур умничка :snooks:
Клад на улице был сделан, да еще и на магните
Качество бомбовое :yahoo:
 
В даном маге взяли 5 гр кристаллов улетели прямо в миг только на землю спустились работа на 5 качество на 5 вес ровно не больше не меньше. Все на высоте удачи в работе.
 
Назад
Сверху