Кетамин Рекомендации по употреблению

Бывают ли Бэд трипы от кетамиа? Хочу попробовать, но быда дико боюсь
определенно да. причин может быть много: овердоз, комбинация с марихуаной, особенности работы (чувствительность) NMDA-рецепторов. Речь идет о дозировках необходимых для приближения к K-hole. от 50-70мг выхватить бэд нереально.
 
Можно и нужно ли догоняться? Какие рекомендации можете дать?
По опыту, на выходе (час - полтора) можно догоняться, за сессию грамм съедался в одного перорально и казалось не много (после игр с dxe). Есть ли смысл - решать вам, смотря какие задачи на трип, если просто рекреационый релоад ума и тела (сбросить состояния и физические напряжения в теле), то кет тем и хорош, что позволяет за полтора часа это сделать вечерком перед сном и утром начать новую жизнь. Для длинных сессий можно выбрать другие в-ва, тот же dxe или pcp.
 
Странное вещество. Не знаю для чего его употребляют. Первый раз познакомился с диссами - это DXM. По сути эффект одинаковый. Только DXM мягче. Итак: Употребилял кетамин интронозально. Сначала примерно 75-90 мг. При приеме такой дозировки эффект наспил не сразу. Сначала ничего не почувствовал. Потом было ощущение будто ударили по голове. Спокойное состояние, ни единой тревоги. По квартире передвигался медленно, будто под огромной дозой успокоительного. Открыл окно покурил сигу. Прошло примерно 10-15 мин от трипа. Сделал трек примерно 100-120мг. Это через минут 15, может меньше. ХЗ. Включил музыку и лег на кровать. И все. В общей сложности получается употребил интронозально с перерывам 10-15 мин 170-200мг. Не могу точно сказать. Вещество просто осадило. Лег на кровать. Не знаю что чувствует человек в k-hole но я походу туда попал. проваливался в кровать. Мозг не в состоянии был рассуждать и строить логические цепочки. Очень странное чувство. Я вот набираю текст еще полностью не отпустило. Подташнивало. И до сих пор подташнивает. Но когда лежишь норм. ХЗ диссоциативы очень странные вещества.
 
Доброго всем времени суток, Братва. По личному опыту, а он не мал, рекомендую употреблять в тёмное время суток либо в вечернее, эффект раскрывается иначе более психоделичнее и менее раздражающе для глаз. Ну и соответственно обстановка менее насыщенная незнакомыми людьми. Последний трип был на даче в полнолунее, это было сильно. Всем позитива и меньше демонов. Пис.
 
начинаем трип с 40 мг интраназально на каждого. Дальше что будет отпишемся
 
Читал, что кетамин снижает толер к эйфоретикам/стимуляторам. Насколько это правда и как его использовать по этому случаю? В частности интресует вопрос как с помощью кетамина снизить толер к МДМА?
 
40 мг кета + 300 мкг ЛСД
Хочу отписать свой трип в одного.
Начал с лсд. После интенсивного входа (3 ч) почувствовал, что хочется еще психоты и решил шлифануть кетамином , благо его в достатке. Читал что они похожи с лизером/грибами по воздействию на "общение" мозга между разными его частями. Так вот, после 15 минут после употребления кета (то есть входа) началась паранойя - некомфортное состояние, как будто сейчас откинешься. Начинает плыть взгляд, залипая в дебрях этой псхиоты так, что забываешь про дыхание. Сразу начали появляться мысли о воздействии кета на работу сердца и дыхания (якобы угнетает их работу). Все эти нехорошие вещи поялвялись с опредленным циклом, то вроде все под контролем, то резкий пиздец из-за нихуя. С подобным бэд трипом еще не сталкивался. Благо был друг, который пришел и просидел рядом 3 часа. Смотрели Led Zeppelin - Dazed and Confused (классика для того, что бы свернуть бошку под психоделом), но на 21-23 минуте клипа резко из-за нихуя вскочил на ноги и опять началась эта параноя. Потом уснул и заебись.
Совет: если хотите попробовать данное сочетание - нюхайте кет на 7-9 часу кислоты, не раньше.
 
Писал в рекомендации по в/в, там особоой активности не увидел. Что расскажите про в/в кет, че по задувам и прочему, стоит ли вообще?
 
Назад
Сверху