[киров] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

ТРИП РЕПОРТ
Прибыв на место разминирования, подъём оказался очень быстрым, место нормальное, для того,
что бы после получения адреса забрать в течение дня суток, а более и не надо
Работа минёра 10/10.
Упаковка 9/10

Прыгаем с другом в тачку не удержались и попробовали используя обычную сигарету, зная по личному опыту попробовали чуть, чуть совсем ну и сразу ещё чуть, чуть ну и задержались там немного, в течение минуты, двух эффект настигать начал, вроде нормально,
но потом оба поняли, что со вторым чуть, чуть лишканули, накрывало не сразу, в один момент как будто 9 - й вал настиг.
Результатом оказались довольны, главное не грубить, а так ваще тема.

Приехав друган решил попробовать через фалю, ну и мне захотелось, через неё лишканули оба как всегда, ничего удивительного,
мой дружище старый торчер пришёл в себя быстрее, пока я там в другом измерении был)))))
Оба остались довольны 10+/10+.

Пока меня держала Регина товарищь сделал чуть более 5г. росс растворяется говорит отлично,
пока я лицо умывал, прихожу он уже на кресле сидит завис трубку изрук не выпускает,
я забрал её у него, он даже не заметил, попробовал по эффекту привзошёл мой ожидания.
Эффект и качество продукта данного 10/10.
Спасибо TS за доверие, остались очень довольны.
 
Благодарность за ровные мины реагента!
Сегодня обращался к Legal Pride за чудодейственной регой !
Район на выбор,
Опись+фото
Прикоп
Упаковано: изолента, зип
Рег мукой, весят ровно.

gk.gif Я в Раю gk.gif отлично лечит гипер активность
и потерю аппетита.


 
Всем мира и добра.Выражу Благодарность по просьбе людей и соответственно от меня лично.Кратко опишу за сервис этот. Дня три назад и сегодня брал и мутил по 3г (быстренькой) весь процесс прошел на ура.Оператор вежливый ровни в этом нет ему РАВНЫХ. Курик тут с умом и фантазией отдельное спасибо ему .Клад Поднят Ровно убран вообще отлично!!!прооосто улеттт!!!!!!!
Сервис на данный момент Работает только лишь на положительные эмоции
Всем Мира и Подъемов Ровных.






 
Реагент.

Рега была в виде жёлтых кристаллов, в ацетоне растворилась практически сразу. Замутил 1 к 10.
получился очень даже неплохой по силе действия микс, время действия теже минут 40.
Также показалось что рега как-будто какой специфический привкус привносит.
Сам реагент на вид жёлтый, мутноватый, неоднородный, растворяется без осадка.
Эффекты точно такие же как и стандартного реагента.

Посмотреть вложение 860 Посмотреть вложение 860 Посмотреть вложение 860 Посмотреть вложение 860 Посмотреть вложение 860 Посмотреть вложение 860
Мои оценки:
Общуха 5
Вес 5+
Качество 5+
упаковка 5
Доставка 5

Желаю успехов и ровных клиентов.
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Всем привет. Пробу грамм ТВшки поднял! :sarcastic_hand:
1234вран.PNG
Теперь сам :отчет
Оператор - оперативная как настоящий оператор -5
кладчик 5 с плюсами.
просто мастер своего дела и мастер маскировки.
Адрес оказался в паре остановок
был поднят в 6 секунд
Пак - Версия всепогодная :-D
Клад - 1 шт.
Зип лок -2 шт.
Черная лента - 10 см.
Плюха шоколадная, прущая - 1 гр. gjiuy56.gif
Результат :
Укуренных друзей - 2 шт.
укуренных дней - 1 шт.
Эффект минимум час с 1 плюхи.
Общая оценка пять с плюсом
Начальнику лаборатории радости
отдельный респект и 50 с плюсом.


 
Назад
Сверху