[киров] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Всем привет. Пробу грамм ТВшки поднял! :sarcastic_hand:
Посмотреть вложение 983
Теперь сам :отчет
Оператор - оперативная как настоящий оператор -5
кладчик 5 с плюсами.
просто мастер своего дела и мастер маскировки.
Адрес оказался в паре остановок
был поднят в 6 секунд
Пак - Версия всепогодная :-D
Клад - 1 шт.
Зип лок -2 шт.
Черная лента - 10 см.
Плюха шоколадная, прущая - 1 гр. Посмотреть вложение 984
Результат :
Укуренных друзей - 2 шт.
укуренных дней - 1 шт.
Эффект минимум час с 1 плюхи.
Общая оценка пять с плюсом
Начальнику лаборатории радости
отдельный респект и 50 с плюсом.


Благодарим за ТрипРеппорт.png
 
Всем привет и извините за задержку. Были некие проблемы. И так к делу, получил я вчера адрес и сразу двинул на место, адрес был рядом дом со мной, это порадовало)) придя на место я немного затупил т.к. таблички с номером дома не было и пришлось ориентироваться по интуиции. Вот стою прикидываю возможные варианты чтоб быстро пробить и уйти. Шаг назад и вижу синий моток лежит. Я его хвать! И до дома. Домой пришел, развернул и был приятно удивлен. Там лежало 0.15 СК и 1 гр ТВ. Сразу заметно запахло какао, ТВ очень ароматная. Приступил я сначала к СК. Засыпал чуть а сигарету, фильтр долой, пролечил, раскурив я понял что засыпал маловато, но все равно эффект был довольно приятный. Бодрость я получил сразу как начал выдыхать! Сразу решил забить вторую и сделал её пободрее! И вот вдох-выдох и мы опять играем в убитых xD... Ощутил прилив сил и ейфории. На вкус очень даже ничего, по мощности так же достаточно неплохо!
Далее ТВ. Открыл я зип и на меня пахнуло приятный, сладкий запах. По консистенции вроде все ок, но достаточно крошлив. Лепить только на сигарету руками приходилось, если с поверхности пытаться самой сигаретой прилепить, то есть шанс, что размажется. Начал я её варить. Гарит хорошо и разжигается быстро. Дым тоже пахнет кстати довольно неплохо. И так вдох-4 секунды и я понял, что мне трындец будет сейчас. Разгоняет считай сразу и довольно мощно! И вот прошла минута и я стою в подъезде и почти ничего не понимаю. Держит примерно около часа, хорошо пробуждает аппетит и в сон тоже тянет неплохо. Качество у обоих продуктов меня очень даже порадовало! Лучше чем было до этого! Спасибо за предоставленную пробу.
P.s.: фото ТВ я куда то дел, честно сказать не помню. Был слишком вкурен..
смити5477.PNG
 
Всем привет и извините за задержку. Были некие проблемы. И так к делу, получил я вчера адрес и сразу двинул на место, адрес был рядом дом со мной, это порадовало)) придя на место я немного затупил т.к. таблички с номером дома не было и пришлось ориентироваться по интуиции. Вот стою прикидываю возможные варианты чтоб быстро пробить и уйти. Шаг назад и вижу синий моток лежит. Я его хвать! И до дома. Домой пришел, развернул и был приятно удивлен. Там лежало 0.15 СК и 1 гр ТВ. Сразу заметно запахло какао, ТВ очень ароматная. Приступил я сначала к СК. Засыпал чуть а сигарету, фильтр долой, пролечил, раскурив я понял что засыпал маловато, но все равно эффект был довольно приятный. Бодрость я получил сразу как начал выдыхать! Сразу решил забить вторую и сделал её пободрее! И вот вдох-выдох и мы опять играем в убитых xD... Ощутил прилив сил и ейфории. На вкус очень даже ничего, по мощности так же достаточно неплохо!
Далее ТВ. Открыл я зип и на меня пахнуло приятный, сладкий запах. По консистенции вроде все ок, но достаточно крошлив. Лепить только на сигарету руками приходилось, если с поверхности пытаться самой сигаретой прилепить, то есть шанс, что размажется. Начал я её варить. Гарит хорошо и разжигается быстро. Дым тоже пахнет кстати довольно неплохо. И так вдох-4 секунды и я понял, что мне трындец будет сейчас. Разгоняет считай сразу и довольно мощно! И вот прошла минута и я стою в подъезде и почти ничего не понимаю. Держит примерно около часа, хорошо пробуждает аппетит и в сон тоже тянет неплохо. Качество у обоих продуктов меня очень даже порадовало! Лучше чем было до этого! Спасибо за предоставленную пробу.
P.s.: фото ТВ я куда то дел, честно сказать не помню. Был слишком вкурен..
Посмотреть вложение 1832


Благодарим Вас за Отзыв.png
 
Всех еще раз тепло приветствую и кореных обитателей ветки и кто только хочет сотрудничать с данным магазином,советую его всегда и каждому,пока жалоб не было,так-как недолгое время тут отсутствовал так сложились обстоятельства,забегал очень много раз сюда за покупками .
Конечно не буду описывать все покупки и расстягивать трип-репорт в рассказ,отпишу по паре покуков и паре ярких моментов и работы как команды так и сервиса в целом магазина.
Распишу подробно как смогу за два вещества котоыре есть почти всегда в наличии в магазина это-
СП-Россыпной Микс
СК-Скрость в Кристаллах
Вот только с адреса пришел ждал пока пополнят свежими кладами мою позицию и наконец-то дождался,купил проверил оплату и попросив фото моментально ее получил,запомнил только описание фото крутилось в голове,очень надежынй адрес,частные сектора и очень легок в поднимании.Прибыл на место не спеша около получаса занял у меня поход за адресом,пока шел по дороге прочитав описание и вспомнив место где отмечен клад в одно касание забрал пакет с движением и пошел прямо дальше,не сворачивая по своим делам,за что плюс ребята очень порадовало место и такой быстрый подъем адреса,красавцы
Далее поехал в сторону хороших знакомых,хорошо провести время и поделится впечатлениями о товаре

Приехал в течении так же поулчаса до квартиры,вес был только верхнйи слой Зип-Пакет далее вес сам идет,как всегда с перевесом,основа календула,ромашка и грудной сбор трав,очень мощная концентрация не для новичков для более толлерантых людей,новички будите пробовать не борщите для первого раза хватит около 0.20 меньше половины сигареты,далее уже в силу своей толлерантности бдуите подбирать консистенцию,сделали по сигарете каждый половину сделали сигареты,закрутили подкурили и держали секунд 5,канабиноиндный трип начинается сразу же,кроет плавно и очень хорошо,море позитивных вещей вспыхивает в голове очень хочется что-нибудь вкусное покушать и попить воды,держит минут 40 точно очень плотно,далее на спад без побочек,очень часто беру такой товар до сих пор не разачарован в нем очень качественный продукт советую попробовать

8765енгш.PNG

Пару дней назад приехал товарищь служили ранее с ним вот решили сделать через автосайт синие кристаллы позиция 0.5.Так же легко получили данные на оплату оплатил через терминал и получил фото,поехали забирать на такси место не близкое пос.ххххх,описание очень хорошее,соорентировались по фото и в одно косание забрали сверток фольги в котором сразу идет вес,синие-бирюзовые кристаллы очень темно синие попались.
Было решено протестировать чуток отойдя от места съмка и сделали себе по 0.03 в сигарету,сразу же идет волна стима+эйфория эйфостима,больше конечно стим в ск идет,сразу пробило на болтовню и движения,поехали в город чтобы в спокойной обстановке отдохнуть и прочутсвовать товар,очень редко берем его,курили так же через сигарету совмещая алкоголем,в принципе не было шизы и сильных выходов так как употребляли курением и только.Держит плотно минут 30 общения и стима далее на спад можн оминут 10 подождать и вновь курит накурит сильно так же как и в первый раз,так что продукт очень хороший,советую попробовать и поделится с нами своими впечатлениями

7654ке.PNG
Магазину выражаю огромную благодарность за долгое сотрудничество и хорошо подобраный персонал,так держать.
Стабильности и честных клиентов

 
Требуются розничные курьеры по всем городам РФ
зп 300 - 400 клад за 1клад
* испытательный срок 2 недели
** залог 5к руб

Требуются работники на минисклад
зп от 15к до 35к в неделю
*залог 30к

Требуются работники на должность склада
зп от 25 и до 100к в неделю
*залог 100к
**ипытательный срок 1 месяц

Требуются операторы
* Зп - 5% от оборота розн.
** Залог 30к

Междугородние перевозчики

** с залогом от 50 000 рублей, который возвращается по истечении 3 месяцев работы. Оплачиваются все расходы на маршрут, город и закладки (не более 3 штук на город). Заработок 1.5-3 млн рублей в месяц.

высокооплачиваемая работа, кого заинтересовало прошу обращаться по контактам ниже.
Денежный Залог Обязателен!



 
!!!ТРИП-РЕПОРТАЖ ЗА ТВ гор.Киров.
Вчера получил долгожданную пробу с тв в г. Киров адрес пришол в лс от ТС и я тут же незамедлительно выдвинулся по его координатам.
Описание координат:
по описанию не возникло никаких проблем подойдя к нелюдному месту где я в касание поднял ту самую пачку сигарет которую врятли бы кто мог подрезать из чаек, на суботнике ее бы увели спору нет,
клад надежный
Оценка места закладки:
5/5.
Упаковка:
Черный смоток изоленты в которой находился зип в виде прокладки в нутри которого был еще один зип уже непосредственно с ТВ.
Оценка упаковки товара:
5/5.
Качество продукта:
В зипе находилась темно бурая масса весом примерно 2г. с не размешанными кусками реагента, тут небольшой минус пришлось перемешивать самому вручную, перемешав тчательно масло мы приступили к тесту товара, метод употребление ляпками, для начала сделали каждому по небольшой ляпки примерно с пол спичечной головки и перешли к употреблению, прилепает и горит не плохо но запах и вкус не очень если честно, дерет горло отдавая жженной резиной , советую сделать помягче основу! Приход наступает в течении нескольких секунд после выдоха , начинается приятный раслабончик тела, поднимается настроение в какомто роде, краснеют сильно зраки, появляется сушняк, состояние вполне одекватное если не злаупотреблять! Время провели что надо играли в нарды да в карты! время действия от 30минут. после повторяли процедуру. Отходняков не заметил, на выходе присутствует жесткий аппетит, пришол домой съел пол холодильника, курнул ляпку и отрубился спать!
Оценка качества товара:
4/5
Сервис:
Магазину выражаю особую благодарность за предоставленную возможность затестить ТВ и оценить работу куры !
Магазин щедрый и ровный без сомнений это проверенно временем беру только здесь!!!
Оператор красавчик если возникли траблы все объяснит и подскажит в вежливом тоне, общение ссапортом оставило тоже только положительные впечатления!!
Оценка сервиса:
5/5

987р.PNG

876766.PNG
 
Последнее редактирование:
Всем привет
между делом скажу :МАГАЗИН РОВНЫЙ
Хороший магазин.
Всем советую!
 
Отзыв о ROSE 10 гр.

Начало: Покупка - Qiwi ваучер, адрес сопровождали фото в частный сектор где были гаражи.
Не много покопавшись по темени я подобрал свой клад, упаковон он был хорошо не одна собака
не один крот его не найдет.

Упаковка: 2 больших Zip. бЛОКА, фольга.

покупка реги 10 г.PNG

Количество: Четкое, 11 гр- роз как и полагается минус 1 гр zip

Место Клада: В этот раз не в какой лес не пришлось ехать, все было в пределах города
Но место клада было безлюдное.
..и так трип по розе..

Способ употребления : Сигарета, Подзобив в нее чуть больше половины сигареты я скурил ее.
И по чувствовал, легкое такое состояние, стало срать на всех "
Кто там тебе звонит?! что то от тебя хочет" Честно Заебали
Я отвечаю и говорю им у меня у самого мало сам курить буду"

Когда я приехал домой я сделал себе крутую обстановку что бы покурить и уже отвалиться, дома я курил через бульбик...

1) Включил реп музыку.
2) Закрыл зановески.
3) Принес обломаться.
4) Заправил большую кровать черным шелковым бельем, накурился и лег.

Вот и прошли мои суровые 2 дня,борьбы с розой.

 
Магазин, в качестве и достоинстве которого не приходит сомневаться. Совет новичкам - не бойтесь, делайте и решайте.
Все ровно. Все дома.1й сорт,такое редко найдешь,ребята,уверяю. Не клюешь носом от него,вышка
 
Назад
Сверху