Кокаин рекомендации по употреблению

ребят подскажите как сочетать с бухлом? сначала бухнуть? или в процессе? и на первый раз сколько делать дорогу? по 50 мг с повтором через 1.5 часа?
 
ребят подскажите как сочетать с бухлом? сначала бухнуть? или в процессе? и на первый раз сколько делать дорогу? по 50 мг с повтором через 1.5 часа?
30-40 мг на первый раз будет за глаза. По поводу синьки хз. Лично мне по разному заходит. Я бы для начала сделал дорогу и начал потихоньку подпиваться,позже сделал бы еще дорогу. Часа через полтора. Главное занимаймся чем нибудь. Общайся,тусуйся или для чего ты там юзаешь орех. Тупо в одного у тарелки сидеть такое себе занятие,как по мне=)
 
ребят подскажите как сочетать с бухлом? сначала бухнуть? или в процессе? и на первый раз сколько делать дорогу? по 50 мг с повтором через 1.5 часа?
У меня без алко вообще не заходит, под винишко или пиво идеально....с крепким нужно осторожно
 
Да, но лучше когда одно на выходе другого)
кстате про твой совет по поводу догоняться одним на выходе другого,учитываю до сих пор=) уважаемый первый,такой вопрос. Если клад пролежал с лета-осени по сей день. На сколько может потерять свои свойства орешек?
 
кстате про твой совет по поводу догоняться одним на выходе другого,учитываю до сих пор=) уважаемый первый,такой вопрос. Если клад пролежал с лета-осени по сей день. На сколько может потерять свои свойства орешек?
Зависит от условий хранения и температуры. В вакууме не выше 25 градусов ничего не должно было с ним произойти.
 
а если ниже 25? То есть земляной прикоп пролежавший всю зиму при условии,что бывало и -40?
Ничего не будет с ним, главное чтобы доступа воздуха не было к кладу.
У нас случай был когда 50г мыши погрызли осенью-зимой. Вот это беда была, пришлось замену выдавать)
Смотрите чтоб Ваш клад не сгрыз крот или мышь)
 
Ничего не будет с ним, главное чтобы доступа воздуха не было к кладу.
У нас случай был когда 50г мыши погрызли осенью-зимой. Вот это беда была, пришлось замену выдавать)
Смотрите чтоб Ваш клад не сгрыз крот или мышь)
ну надеюсь не в виде грызуна,не в виде плохого курьера никакая мышь клад не потревожили=) сильно вес пострадал? Представляю удивление обоих сторон на эту ситуацию) а так же удивление 3ей стороны,которая собственно клад и подпортила,когда орешек взял свое=))
 
Назад
Сверху