Кокаин рекомендации по употреблению

ну надеюсь не в виде грызуна,не в виде плохого курьера никакая мышь клад не потревожили=) сильно вес пострадал? Представляю удивление обоих сторон на эту ситуацию) а так же удивление 3ей стороны,которая собственно клад и подпортила,когда орешек взял свое=))
Прогрызли дырку, попала вода. Кладу было 2-3 недели и погода менялась часто в то время. Сделали замену, что поделать)
 
всем привет! прошу пожалуйста подсказать знающих людей:)
я обычно употребляла кокаин по 60 мг и за ночь уходило пол грамма( при этом под конец депрессуха и последние дорожки не прут( разницу между дорогами не меньше 40 минут делаю
думаю уменьшить дозу и принимать по 50 мг и перед этим выпить немного слабого алкоголя, как думаете, по эффекту не будет ли чувствоваться недогон? и какие вообще норм дозы на 50 кг? вообще по чувствам не сказала бы что 60-70 мг много на дорогу...
Кокаин по качеству топ, сейчас в британии, тут только его юзают
 
всем привет! прошу пожалуйста подсказать знающих людей:)
я обычно употребляла кокаин по 60 мг и за ночь уходило пол грамма( при этом под конец депрессуха и последние дорожки не прут( разницу между дорогами не меньше 40 минут делаю
думаю уменьшить дозу и принимать по 50 мг и перед этим выпить немного слабого алкоголя, как думаете, по эффекту не будет ли чувствоваться недогон? и какие вообще норм дозы на 50 кг? вообще по чувствам не сказала бы что 60-70 мг много на дорогу...
Кокаин по качеству топ, сейчас в британии, тут только его юзают
У вас высокий толик. С кокаином после 3й-4й дороги - это перевод продукта чаще всего.
лучше всего сделайте паузу
 
еще читала что при совместном употреблении кокаина и алкоголя образуется вещество от которого эффект дольше (ну и побочки плюс конечно)
 
я меф уже полгода не юзаю а кокаин раз в месяц.. не думаю что толик есть высокий(
Толик при кокаине очень быстро растет. 0,5 HQ/VHQ за ночь - это показатель что толик высокий.
Как нибудь распишу в отдельной теме комбо алко+кокаин
 
Толик при кокаине очень быстро растет. 0,5 HQ/VHQ за ночь - это показатель что толик высокий.
Как нибудь распишу в отдельной теме комбо алко+кокаин
да было бы круто узнать больше про это комбо. а так вообще стоит ли мешать? у меня был план медленно пить крепкий пивас с небольшими дорогами)
 
Назад
Сверху