КОНТРАБАНДА Топовый Товар Rc импорт Стран Европы Азии

Итак, отзыв.
Для начала о тестерах:

  1. Я - парень, 70 кг веса, стаж 5 лет, крайний раз - примерно 7 месяцев назад.
  2. Подруга 1 - вес 48 кг. Крайний раз 7 месяцев назад.
  3. Подруга 2 - вес 46 кг. Крайний раз так же 7 месяцев назад.
  4. Кореш - вес 70 кг, крайний эпизод употребления так же 7 месяцев назад.

Адрес: приятный квест, не смотря на то, что находится в лесопарке и за КАДом.
Координаты точные, ориентиры на фотках четкие. Снял без каких-либо проблем. Курьер молодец.

Упаковка: фото к сожалению не осталась, но в плане упаковки тоже все четко, хороший и плотный слой желтой изоленты, пленка + плотный зип.

Амфетамин:

Kraken Darknet Амфетамин Цвет белый, без крупных комков.PNG

Цвет белый, без крупных комков, с небольшими едва различимыми розоватыми вкраплениями.
Запах на удивление приятный - отдает фиалками. В воде растворяется полностью, слизистую при вдыхании раздражает не сильно.
Вес - 5 грамм с хвостиком, за что отдельное спасибо.

Эффект: 200 миллиграмм интраназально - очень хороший эффект в плане стимуляции.
Эйфорит в течении первых двух часов, притом достаточно сильно (возможно не все это прочувствуют, у нас просто отсутствовала толерантность.
При последующих принятиях эйфоричность заметно ослабла).
Стимуляция долгая, с учетом нескольких догонов тащило в целом около двух суток. При том стимуляция в основном умственная, а не физическая.

Отхода: практически отсутствовали. Под отходами я имею ввиду именно последствия интоксикации амфетамином.
Ничего плохого с настроением и самочувствием не было.
Понятное дело, что двое-трое суток без еды и сна организму выдержать тяжело, но если подходить с умом и иногда подпитывать свою тушку углеводами - ничего негативного на выходе не получите. Только у одной из подруг было плохое настроение и раздраженность под конец мини-марафона, но у нее такая реакция на все вещества, так что принимаем это за погрешность.

Совместимость: шишки/бутират перед отходом ко сну - отличная идея. Кокаин - нет!
Очень сильно поднялось давление и забарахлило сердечко, поэтому советую воздержаться от употребления других стимуляторов одновременно с амфетамином.

Вывод: вообще я считаю амфетамин чисто рабочим "допингом", а не рекреационным наркотиком.
Поэтому наше мнение - это ахуенный амфетамин, стимуляция и продолжительность ярко выражены, отхода наоборот - незаметные.
Эйфоричность - как приятный бонус. Если на витрине он будет такой же, как на тесте - то в клиентах у вас точно недостатка не будет.

 
Спасибо за тёплый и развёрнутый отзыв.
Амф тот же самый, что у вас тот и на витрине. Мы следим за качеством продукции.
 
Это какая то жесть была, ну можно стрелочку не в воздух указывать, а с другого ракурса в землю, как нашел, сам черт знает.БРАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ.
 
Спасибо за покупку. Мы вас любим.
Ждем вас снова.
Благодарю за отзывы.
Требуются КлаДменЫ во все города РФ, От 400р за клад Гарантированно. Анонимно, Безопасно, Выплаты без задержек.
Много работы. От курьера до оператора ровно за 1 год
Трубеются ПереВозчики - Залог от 50.000р
Требуются СклаДмены - Залог от 20.000р
 
Заказал, закрыл заранее, получил хороший товар надёжно спрятанный по всем канонам, теперь только сюда , надеюсь на скидулю))))
 
Трип-Репорт амфа .
Адрес четкий описание,координаты,плюс фото , все четко , доходчиво в шаговой доступности от метро,в тихом беспалевом месте ,
поднял в одно касание , кладмен лутший .
Упаковка лютая любую погоду выдержит , иза , магнит и запаянный пак в котором пак с белым пушистым и сухим амфетамином ,
на весах ровно грамм , все четко , заделали пару треков по 01, 5 мин и погнали , доспехи одеты )
заходит отлично мягко приятное после вкусие когда все провалилось , нежный такой ,отлично стимулирует мозговую деятельность ,
много хороших мыслим , физика хочет работать двигаться , так как я находился на работе ,
мысли четкие светлые , качественный стим держал долго и плотно часа 3 а то и больше , время пролетело махом на работе и могу сказать очень продуктивно )
толер средний к такому типу веществ , отходники у меня как всегда потеря аппетита но я с этим легко борюсь , ем через силу и потеря сна на помощь тоже переходят пару затяжек конабиса и не много алкоголя )
Магазину огромное спасибо за четкий сервис и качественный товар , удачи вам !

ск 4 грамма.PNG

ск 2 гр.PNG

ск 3 грамма.PNG

 
Съем секундный, но код не подошел, не зря базу по случаю прикупил))). И конечно очень повезло, что на месте.
Кладмен сам подумай, в жару, что люди делают в первую очередь ? Ну ты понял. Стим норм, а учитывая цену, то вообще збс.
 
Всё отлично, чуток помчался снимая... Но главное всё дома. Еду снимать пробу так что если получится дополню))) команде твёрдая 100ка за труд.
 
Хочу опробовать ваш чистейший товар перед покупкой возможно ли.это алфа Севастополь если все как заявлено сразу после делаю заказ и начинаем наше сотрудничество.
 
Назад
Сверху