КОНТРАБАНДА Топовый Товар Rc импорт Стран Европы Азии

Как я рад как я рад ,что поеду в Ленинград.
А теперь серьезно. Магазин красава на пять сработал.
Место прям можно картину рисовать,жалею ,что я не художник.
Сам стафф немного сыроват перед употреблением лучше подсушить.
Прет шикарно. МАГАЗИН ДОСТОЙНЫЙ ДОВЕРИЯ.

ск 50 кг.PNG

мефедрон 20 гр.PNG

 
Ах!! ххуительный магаз!! У меня не было дырки ни разу, мало того, и по отзывам не вижу не готива. Съём максимум положительный. Кура просто красава)!!!
 
Последние три покупки амфа -тут. Правда отзывы на 2 и 3 я оставить не успела, очень уж приличный фен тут. Сразу деятельность, болтливость, сушняк появились-не до отзыва было. Исправляюсь, итак: ваши локации это сказка для меня. Рядом с домом или на рабочих терр, упаковка и вес 10, съем клада времени не занимает вообще. Накрывает быстро и держит долго, частого догона не требует, скорее даже догонялись через 4-5 часов. И еще, отходов пока с данного продукта не ловили. Магазину и всем сотрудникам спасибо за хороший товар и работу. За амфом будем возвращаться к вам.
 
:heart:Хотела поделиться впечатлениями покупки кристаллов мефедрона :heart:
Квест. Фотографии четкие с подробным описанием.
Что порадовало, несмотря на то, что клад был – прикопан, он находился в черте города (в центре),
куда легко можно добраться на общественном транспорте и на машине.
Не нужно устраивать получасовых пеших прогулок по пустырям тому подобного.
Подошла – забрала в касание. Не испачкавшись по локоть в земле и любезно не покормив своей кровушкой всех комаров в округе.
Упаковка. Упаковка оригинальная. Все герметично. И главное сразу видно.
:heart:Не нужно искать коричневый скотч в коричневой земле (читай, иголку в стоге сена). :heart:
Блестящая упаковка сразу бросается в глаза при раскопках.
Стафф. Первый раз видела такую красоту. Точь–в-точь как на фото: относительно крупные прозрачные камни без какого – либо запаха и прочих прелестей.
:heart:Нос почти не жгут, неприятного привкуса нет. :heart:
Плавные заход.
Эффект длится довольно долго, и на спаде нет никаких загонов и депрессии, что крайне порадовало.
Нюхала на след день после плейбоя и, тем не менее, ощутила ярок выраженную эйфорию.
:heart:В общем всем осталась довольна. Весьма рекомендую данного дилера.:heart:


кокаин 9 грамм.PNG

кокаин 10 гр.PNG

 
Все просто замечательно, место супер, тихое, подьехал, дверь открыл, поднял и вот оно счастье. Спасибо.
 
Наход, по качеству позже дополню. И да, место хорошее, но ловит инет отвратительно.) Куре на заметку.+++
 
лирика 6 штук.jpeg
Просьба закидывать в ЮАО почаще, раньше у вас там были очень-очень удобные клады :)

И подборка сортов у вас отличная. Впрочем есть еще один-два хороших селлера шишек в мск, но у них сейчас дефицит постоянный в позициях, вы вовремя тут появились. Да и я заебался я уже копать в лесах. Мир.

 
Пробовал трейнврек, стаффчик очень вкусный
пролечка на 5, крошить можно было руками. накуривает сразу и плотно, ну и держит, как мне показалось, долго. Определённо годный стафф от лучшего гровера!


 

Все салют!

Поделюсь впечатлениями по трем сортам шишек

Кладмэну хочется передать благодарность на отличную упаковку, магнит, и за то, что шишки были в целом и невредимом состоянии.

МЕФ 60 ГР.PNG

На весах всё красиво.

АМФЕТОМИН 40 ГРАММ.PNG

Попробовал три сорта: Flowerbomb Kush, Cream47 и TrainWreck.



Моим фаворитом здесь стал сорт Cream47 за крутейший психоделический эффект, выраженное сативное действие,
и приятный, насыщенный аромат от курения.
Flowerbomb - шикарный релаксирующий гибрид с преобладанием индики.
TrainWreck мне лично показался самым мощным из трех, и поскольку мне было хорошо уже с друх затягов бонга, и на похавать пробило, я решил пустить его на канна-пирожки.)

В сети рецептов много, так что расписывать не буду. Главное, что шишка была сухая, легко крошилась, чтобы затем быть сваренной в сливочном масле и отдать ему все свои каннабиноиды.)

Пирожки получились изумительные, 0,6 грамма хватило на 8 вкусных пирожков, и с двух пирожков накрывало через час, и хорошо так держало часа 4.)

МАРКИ 50 ШТУК ОПТ.PNG
 
Всем привет!
Стафф превосходен, соответствует заявленному . 20 летний толлер пробивают на УРА. Все довольны качеством и ценом.
Клады снимаются в течении 5-10 секунд, сделаны грамотно, и профессионалами.
Хуйню советовать не буду, так что РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Назад
Сверху