КОНТРАБАНДА Топовый Товар Rc импорт Стран Европы Азии

Клады на магните. Места как по мне, не особо.

СортКРЕМ 47
Лента, вакум, зип. Вес ровный. Засчет пака шишка довольно плотная.
Просушка идеальная, хоть ножницами хоть руками хоть гриндером! Шишка вся в трихомах, видны невооруженным глазом. Палок листьев и прочего говна не замечено!
Аромат приятный, ненавязчивый , насколько это может ганджа, не штыняет на всю квартиру. Пролечка хорошая - курится через бонг как водички попил, через джоинт гуд, через трубочку трудно уже.

Эффект больше в сативу. Не тупишь, не загоняет. Приятный долгий эффект ближе к хаю с общим расслаблением тушки (но тонус присутствует). Отличный дневной сорт, который удался. Респект! Ждем новых творений: в основном индорных сатив, но и хваленый аут заценю точно.
 
Давно хотела попробовать меф от этого прекрасного магазина.
Клад был снят легко, сразу распаковала и вдохнула, о боги это тот самый прекрасный меф, как раньше.
Я не очень люблю эйфоретики, но знаете, не пожалела.
Сам стафф блестит, на экране скрипит, белоснежный, так же имеются камешки довольно прочные, что говорит за себя, товар высший класс. Обычно употребляю по носу, без толлерантности (больше года не нюхала меф)
выбивает с маленькой дорожки в такой приятный аут, что уходить не хочется
Лежишь, на лице счастье, тянешься как морская звезда во все стороны получая огромное удовольствие.
Щеки не кусаешь, зубы не стучат, не меф, а чистое удовлетворение и улёт выше небес,
где самое Мироздание ждёт тебя с картой и зеркалом, чтобы самой оценить качества.

кокаин 100 грамм.PNG
 
Трип репорт на MDPR .

Белый мукообразный порошек, горьковатый на вкус. Решено было опробовать товар так сказать на месте, поскольку ехать домой 6 часов. Для этого нашли небольшой ресторанчик, да и время было обеденное, заказали еду, по одному посетили, пардон, туалет, где приняли по пол-колпака интраназально. Почему пол-колпака- нужно было ехать на такси домой, неизвестно было, как вещество подействует, не хотелось палева. Сразу скажу-терпеть не могу пускать что-либо по ноздре, равно как и курить то. что не предназначено для курения. Я убежденный ВВшник, но возиться в туалете с баянами и перетяжками не хотелось. Да и не было с собой необходимых девайсов). Жжения практически не было, а привкус в горле...ну это издержки, куда без него. Почти сразу вещество начало действовать. Появилась легкость, общее состояние благостное, хочется всем улыбаться, в общем начало хорошее. Пока на этом закончили и отправились в обратный путь. Когда вещество перестало действовать, появилась легкая грусть и усталость. Но все в пределах нормы.
По приезду домой решили отестить товар как следует. Создав подобающую обстановку- не резкий, приглушенный свет, тихая музыка, мы ввели по пол колпака вещества вв, подняв его на полтора куба. Ставимся. И вот он- приход...Плавный, но мощный, по телу проходит горячая волна, тебя как будто распирает от эйфории, счастьем наполняется каждая кле. тела, сладкие мурашки, глаза немного затуманиваются...Кайф!
Приход длится минут 20, потом волна идет на спад, настроение прекрасное, чувствуешь себя самой обаятельной и привлекательной, нет никаких проблем- покой, безмятежность, счастье...Зрачки расширены, пульс у мужа был немного увеличен, у меня-норм. Повышенного серцебиения не отмечено. И главное-никаких страхов, никакой паранойи, ничего не болит.
Вещество очень дружелюбно и сексуально. В эмоциональном плане, хотя физические проявления тоже присутствуют))).
Отходосов мы не заметили, кроме уже упомянутой мною легкой усталости, и грусти. Но не темной тоски и депры, а именно грусти по чему то светлому...
У аналога есть свои плюсы и минусы. Приход мне больше нравится у оригинала, более мощный и яркий. Но безусловно огромный плюс аналога- отсутствие Амфовых отходняков. В целом очень понравилось, выходные прошли на ура. И ТС, и оператору, и закладу, твердая пятерка. Будем в Уфе, непременно возьмем еще.
 
Спасибо за фото дружище,красота.
На днях пополнение этими же бошками в Оренбурге,
обращайся не пожалеешь.
 
Всем привет. Сегодня решил забежать в гости в ваш магазин за 1г Orange Bud, но вот беда, на балансе не хватало пару копеек, о чем я сообщил оператору, чьего ответа ждать не пришлось - оператор выдал мне купон на 50р и я получил заветные 2 фотографии и описание места клада, спустя 40 минут клад был дома, распакован и взвешен, на весах 1.15, шишка сухая, немного спрессованная, немного семечек. Качество квеста на высоте, качество шишки и кача 10 из 10, спасибо оператору за обратную связь. Обязательно зайду еще. Добра вам и процветания.
 
Всем привет.
Курьер в Оренбурге просто красавец.
Нычка сделана для удобства снятия клиентом,очень удобно.Спасибо за то что думаете о нас.
 
Кладмену отдельный респект, за задумку наматать на ветку. Квест был проще не куда, но мною было упущено главный ключ к квесту, что клад был намотан к ветке. Из за не внимательности моей не прочел полностью описание данного квеста я создал более сложный квест для себя. После долгих раскопок птичка в клатке. Жму пять кладмену за смекалку. Я всем доволен, вердикт 10/10/10
 
Назад
Сверху