КОНТРАБАНДА Топовый Товар Rc импорт Стран Европы Азии

ОТЗЫВ НА ПРИЗ В РУЛЕТКУ
05 МЕФ ( мука).
15 отчаянных парней и девчат собрались вместе и решили испытать удачу .
Кто то приволок дедовскии Наган , вставили патрон и неспешно пустили по кругу.
По мере убывания участников атмосфера все больше накалялась .
Среди паров алкоголя , в клубах густого , сизого сигарного дыма во все еще кажущеися непринужденои обстановке в глазах моих оппонентов можно было разглядеть отчаянное желание во что бы то ни стало - победить . Вот еще несколько друзеи отправились в инои мир , надеюсь лучшии нежели здесь . Вместе с ними в угол улетела очередная пара пустых бутылок из под Ирландского виски . R.I.P.
Финальныи раунд. Напряжение выросло до предела.Все шло по сценарию знаменитого вестерна " Быстрыи и Мертвыи" . Нас осталось двое . Я и молодая , сипатичная девчуля .Но я верил , что в этот день будет переписана финальная сцена фильма и главныи отрицательныи герои заберет свое по праву сильнеишего. Спуск курка , поворот барабана , выстрел . Стена рядом окрашивается в багровыи цвет . Я понимаю , что все кончено . Приз мои.
Квест : в лс прилетела секретка , в ней ссылка на 2 фото панорама места и само место клад) , координаты и описание где и в чем находится клад.
Рядом с МКАД , сообщение хорошее , место тихое.
Съем без проблем .
Упаковка : белая иза и 2 зиплока .

hash 30 g hydra.PNG
В-во : Один камень ярко белого цвета . Запах и вкус Мефа.

hashish 10 g hydra.PNG

Употребление : Делю на две части , В/В - метод , растворилось без остатка .
Вход , горячий выхлоп во рту . Такая же горячая волна от груди по всему телу . расфокусировка зрения , приятное изменение звукового фона . Обострение тактильных ощущении . Дикая лень , что либо делать . Просто лежу и смотрю в темноту - офигенно. И так около получаса . Далее ровная тяга около двух часов и спад .
Хочу заметить , что никаких дискомфортных побочек не было замечено .
Поел с аппетитом , сон отличныи .
Лучшии меф на данныи момент , которыи я ел.

 
Забрали в касашку накурились нормально. Приехали в родные места можно сказать. Магазу респект. Был бы рад купончику. :dance2:
 
Приветствую всех читающих.
Трип репорт о покупке марок LSD.

Количество- 2шт, пропитка 250мкг.

В первую очередь как человек влюбившийся в психоделики с первой дозы лсд в 2014 году, хочу выразить посмертно благодарность швейцарскому химику который вывел это вещество - Альберту Хофману.

О покупке.

По истечению времени с которым ушёл мой толлер к психоделикам было решено взять две марки на соседнем районе, с магазином я знаком уже пол года, по этому без сомнений закинул три тысячи рублей на баланс телефона и через 2 минуты получил свой адрес.
Квест идеальный, описание в 4 слова, одно фото с нормального расстояния, на фото стрелочка и координаты.
Как говориться - пришёл, увидел, победил. Снял в касание, решил употребить на месте, по этому упаковку вам не покажу, но описание такое: изо очень плотно смотанная, как будто запояли, еле как открыл, пришлось грызть зубами под изо мощнейший магнит на который тысячу таких марок подвесить можно далее фольга и в под ней в пищевой плёнке марки.
Смекаете да? Эта упаковка супер надёжна, никакие погодные условия ей не страшны.

Товар.

Далее марки, обе с одинаковым принтом, сзади указание дозировки, первую проглотил сразу запив соком, вторую оставил на потом, она на фото.

банковские выписки hydra.PNG

военные билеты официально.PNG

40 минут пешком от дома до клада, и мозг уже в жажде увидеть фракталы.
Спустя 20 минут летели импульсы искрами между нейронов, ход мыслей резко перестал быть ровным.
Я прибавил шагу чтоб быстрей дойти до дома, через 40мин уже подходил и вдруг в толпе людей я ощутил себя микробом.
Смотрю на прохожих, смущённые щи, а сам угораю, может я переборщил?

удостоверение ксива hydra.PNG

Вход у вещества плавный, подмораживает, но не сильно, тошноты сильной тоже не замечено как и в предыдущие разы, употреблял на голодный желудок.

По истечению 40 минут когда зашел в светлый лифт увидел тоже самое что на двух фото выше.
Всё стало дико ярким и активно расплывалось в разные стороны, настроение было очень приподнятым, когда шел домой ловил себя на том, что улыбаюсь и кайфую от прихода под любимую музыку, смешные рифмы, которые отразились в жизни и стали собственной правдой.
Я разлюбил вкус браги, когда хватило отваги на клетку бумаги.
Войдя домой чуть не ослеп от яркости
Поздаровался с домашними и на автомате полетел в свою комнату.

Ахахаха все картинки взяты из интернета.
Дойдя до комнаты по привычке решил дунуть за это дело, наверное зря я решил дунуть три раза через бонг очень качественной индики.
Пока выдыхал в окно дым заценил луну примерно вот такой.

Марки сами по себе очень напористые и накрывают быстро, а в сочетании с кошер кушем, думаю знающие люди меня поймут стало не то чтобы накрывать, просто расплющивать.
Я незамедлительно решил прилечь, из последних сил еле как разблокировал мобилу и включил подготовленный плэй лист, в к этому времени прошёл час, после того как я марку проглотил.
Я успешно прошёл ВХОД и на реактивном топлеве в виде трёх жирных напасов улетел в замес с подсознанием ...
Начался ПИК.
Закрыл глаза и музыка размазала меня до конца.

Я поместился в нанометре, я вижу себя в проэкции, четко ощущая, что состою из молекул...
С открытыми глазами вижу чудеса, звуки теперь управляют светом, их волна превращает помещение в хамелиона...
Немного напрягаюсь теряя реальность, ведь дома не один, но успокаиваюсь, по привычке ловлю гармонию, ухожу ещё глубже... Ощущаю что всё нужное уже во мне...
Что было далее плохо помню, спектр реальности перекосился на час точно, видел изнанку реальности... Видел энергитические потоки, они были цветные и плыли фракталами...
Переберал в голове вопросы, легко находил ответы...
Временами сильно надавливало и видел узоры и вспышки, опять казалось, что принял лишку... Не прикольно... всё выходит из под контроля... Потом опять волна покоя, одно на другое лепится... Летим дальше...
В таком темпе прошло часа два, то что мы называем пиком. Из него я вышел несвежий, еще минут 30 собирал мысли в голову и лежал отходил.

Потом наступило плато, я перекусил, ещё дунул, визуалило не слабо ещё часа два или два с половиной. Эти часы я просто отдыхал слушая музыку, подкуривался, и точил ништяки фрукты, соки, йогурты, шоколадки, и орешки. Потом эффекты пошли на спад. Я посмотрел выпуск про Швейцарию с Антоном Птушкиным, это чел из Орла и решки кто не знает зацниете его канал на ютубе о путешествиях, офигенно снимает и рассказывает о странах.

Оценка времени: Вход 1час, пик и выход из него 2часа 30 минут, плато 2 часа, спад эффектов и уход в сон ещё 3 часа. Итого - 8 с половиной часов трипа, и то я опытный психонавт и ел в ночь, устал и уснул раньше чем мог бы.

Офигенные марки. Сервис тут тоже очень крутой, кто обращается - тот знает.

документы с проводкой по базе.PNG

Кстати для микродозинга марки тоже отлично подходят ОГОНЬ.
Брал и по 170 ранее и по 250, отлично подходят что бы быть счастливым почти как в детстве, но уже врослому на ежедневной основе.

Благодарю команду магазина за сервис, качество, за возможность принять участие в конкурсе, доволен до нельзя что заметил его и успел.

Всем рекомендую отовариваться тут, по предзаказам ребята отлично работают. И готовые в центральных районах на магнитах и в хороших тайниках. Сказка просто сервис во. Палец вверх.


 
Всем привет. Мне кажется , что бы вообще понять смысл LSD нужно его пробовать лично одному.
Я начинал с друзьями , но перед этим я пробовал еще грибы псилобицинновые 2 и 2,5 грамма два раза за свою жизнь, ЛСД для меня показалось херней пробовал в первый раз 170 марки с друганами. Затем пробовал 250 тут та и расскрылось все действие этого вещества , но не на 100 процентов .
Другое же будет если пробовать одному и как следует быть подготовленным , я пробовал в одного дозу 170 и отлетел так что чуть не прикончил себя эмоций была куча со мной такого никогда не было , я не смогу тут все текстом передать. Постараюсь весь бред записывать на диктофон и Вы попробуйте узнаете все о своих пороках , всем удачи и знайте дозу. Берегите себя и будьте свободны.

 

Если на тачке - лучше не придумать. Место тихое, спокойное, никто не мешал, ну и надежно. Квест простой. Стафф тоже хороший. Можно брать.
 
Всё супер. По всем пунктам твёрдые 10ки. Отдельное спасибо оператору магазина, среагировал моментально, не оставил так скажем,в небольшом нюансе. Кладмэн агент 007,спасибо за выполненную работу... товар суперский.
 
Все дома, нашли легко, координаты и фото отличные нашел в темноте место тихое, круто что кто то кидает в этом районе за это отдельное спасибо. Стаф белее снега давно не видел такой, вообщем и целом хороший стаф которого в нашем городе и нет почти.. Магазину спасибо и процветания буду забегать теперь только к вам, кладчик явно с головой у вас ему удачи и стальных нервов. Вот почему остольные не могут так варить вы второй магазин в этом городе который оставил такое впечатление от качества товара первый был "дружилюбная альпака" но это было давно.
 
Ну что ж, приятно слышать.
Забегайте к нам почаще.
 

Кладмен красава 10. А вот кристаллы на 8 , сейчас объясню Когда разводишь в воде для иньекций в холодной плохо растворяются.
Когда подогреваешь кристаллы в момент растворяются, но остаются какие то бело-серинькие комочки, так вот они то долго плавятся. Возможно добавляют аптеку, или кофеин. Раствор получается жёлтый, стаф не очищен А так стаф прет. Удачи.

 
Йоу, че могу сказать, взял не пожалел. Порох бомбовский. Реально давно такого не было в городе. Место нормуль, поехал с тапиком чисто по памяти и все гуд. Единственное че прикололся, это с камня отвечаю в котором замаскирован груз. Подьехал на велосес стопнулся типо че тос цепью, поднял нужный камень, не разминается не давится, стукнул о забор чтоб раскрошился - ни!.я выкинул. Ладно думаю, смотрю другие, подобного ниче нет все думаю че дырка, падаю уже на вел и собираюсь в а!.е двигать на хату, решил еще раз глянуть первую движуху, по форме на как фото потому что ну один в один. Достал ключи, начал дербанить отвечаю, только через пару минут начала проглядываться зеленая лента, вайяя, короче это на будущее вдруг кто так же заморосит пацанам кто делает - от души. Стараясь мутят.
 
Назад
Сверху