КОНТРАБАНДА Топовый Товар Rc импорт Стран Европы Азии


Всем Хип-Хопа!

Хотелось бы начать с того что я честный и знатный тестер я получил такой же набор с тремя свертками как и многие кто тут писали трип-репорты,несмотря на то что прошло уже немало времени с тех пор и бошки как будто слегла пожелтели,либо они такие же и были,не могу точно сказать т.к не видел их ранее но вакуум сделал свое дело и они сохранились в целости и сохранности и аромат сразу пронзил мои ноздри после того как я их раскрыл,а раскрыл все я уже дома.

Перед тем как приступить к моменту распаковки и оцениванию стиля,з аценю в двух словах квест,это был скорее автоквест,который удобнее забрать если ты на авто,но тем не менее я четко справился с данной задачей и на такси
Теперь приступим к распаковке и зацениванию.

ск 50 гр hydra.PNG

Клад внушительных размеров для пробы

марки 30 штук hydra.PNG
Внешне шишки похожи,но запах и вкус разные,при этом каждая из них грамотно пролечена

экстази 25 штук hydra.PNG

Вчерашним вечером приступил к пробе шишек со свертка на котором не было точек,так же сфоткал ближе эти бошки целые и в покрошенном виде,у меня несколько девайсов для курения один из которых это стеклянный водник,который я вчера сделал,вчера я не смог сделать грамотный колпак к нему и попробовал использовать колпак от стеклянного бонга,но с ним плохо прогорает т.к он не плотно сидит и первый колпак который плохо прогорел я докурил через трубку,которая тоже стеклянная с колпаком сверху и меня уже неплохо так накурило,далее я пробурлил еще один напас через бонг и понял что меня знатно накурило
Так же в этот вечер я заценил еще бошек со свертка с двумя точками,когда курнул опять через колпак который тоже неудачным оказался для стеклянного водника,но то что прогорело имело очень приятный ягодный вкус,похожий вкусом на сорт блюберри,как черничный пирог у бабули,остатки так же докурил через трубку,а потом я взял смешал с двух листков первый и второй стиль в сочный напас и курнул через бонг и еще туда добавил сверху льда,меня как следует упороло-так как я и хотел,я думал уже ложится спать с девушкой после удачного квеста и тестирования но перед тем как начать засыпать несколько раз вставал и не мог удержаться от всяких сладостей,потом все же вырубился

Утро начал сначала с одного бонга со вторым стилем,потом поспал чутка,после того как подремал чутка от первого утреннего бонга курнул еще два небольших вместе со стилем из свертка с тремя точками хорошенько поправило,еще почиллил - далее завтрак,прогулка по улице и хороший день так же пока был дома занялся созданием нового колпака для нового водника и сделал аж два,один из фольги перед прогулкой и пробки,а второй после прогулки и покупки нового наперстка в швейном магазе сделанный из наперстка,лейкопластыря и пробки и с обоих очень даже знатно прогорают напасы,после всех прогулок и загара в русском поле я вернулся домой,поужинал и протестировал третий стиль опустив сначала небольшой колпак через стеклянный водник и потом еще сразу же еще бахнул сытного бонга со льдом и неплохо так поправился и начал подготавливать фотки к трип-репорту и делать на них подписи второй и третий стиль я вблизи и накрошенным уже поленился фоткать,но в общем сделал фоток всего стиля и так же сфоткал свой самопальный стеклянный водник)курить через стекло одно удовольствие и очень рад что первым через этот водник покурил именно ваш стиль так же у меня еще остался напас третьего стиля и я думаю выпить грамм сто егермейстера и бахнуть его через бонг со льдом на сон грядущий)бонг кстати тоже недавно приобрел и очень рад этой покупке,но фоткать его не стал,думаю хороший бонг тут многие использовали лично,а вот стеклянный водник не так часто встретишь поэтому решил его запечатлить и тут выложить фотки получились не в том порядке что я хотел,но от этого суть не теряется.
В общем думаю пора заканчивать с трип-репортом,выражаю свой respect за этот пробник,желаю успехов,успешной торговли и всего самого лучшего остаемся на связи гангстеры.

экстази 50 штук hydra.PNG

экстази 5 штук hydra.PNG

мефедрон 60 грамм hydra.PNG














 
Кхе док ты как всегда без подобен, пришёл увидел победил . Как приятно ходить на квест без телефона когда всё достачно понятно и ясно + Клад всегда положен професионалом своего дела.
 
Вот и мой трип репорт на позицию "Амфетамин".
Выходные как никак, нужно куражнуть подумал я и закинул денег. Думаю пока придут, сделаю свои дела, а там уж выберу где взять. В общем оформил перевод, пока двигался по своим делаем, денежка прилетела. Решил провести выхи и с пользой и чтобы покуражить, по этому решил взять амфика. Полез по магазинам искать.
Тут отзывы о товаре не очень, тут дебри, а тут был у меня не наход, по этому нафиг такое крутилась в голове пока не наткнулся на стафф. Открыл позицию, сразу чекнул отзывы просто убедиться что тут все ровно как обычно.
Район идеально подходит, отзывы о магазине как обычно 10 из 10 в основном, да еще и тайник. Однозначно беру с данными мыслями я сразу оплатил позицию.
Получив место я сразу понял, что все будет чикибамбони, да тут по другому и не бывает. Выдвинулся на место. Время хоть и поздний вечер, я прекрасно понимал что проблем абсолютно никаких не будет. До места дошёл даже не доставая телефон. Подходя к месту, вытащил телефон, еще раз глянул фото, минута времени и всё на кармане. Кладмен знает свое дело, вообще без нареканий.
Надо бы опробовать прямо тут сразу засвербил внутренний Толик своим жалом. Ну раз надо, то конечно пробуем. Отошёл буквально метров 50 от места, присел в месте, что заприметил еще по дороге туда. Распаковал всё, ребята не кидайте на местах изоленты и прочее, выкидывайте в мусор всё, будте людьми начертил 2 дорожки, скрутили купюру, убрал это дело по ноздрям. Амф заходит плавно, не передергивает и запах нормальный. Выпил соку и пошел обратно на район.

Минут через 7 позвонил друг, а через минут 15 я словил себя на мысли что я не плохо так упал ему на уши. В приподнятом настроении, мурашками по всему телу, полон сил и энергии я ему что-то задвигал минут 30 по итогу. Я не виноват как говорится, он сам мне позвонил. Закончив беседу, я сразу включил музло. Уффф, давно я такого кайфа не испытывал от прослушивания музыки, об этом говорило все мое тело покрытое мурашками. Дело к ночи, фонари, музыка, одинокие переулки и ты будто растворяешься в этом всём. Стафф более чем рабочий и по кайфу. Эйфория и адекватная движуха и все тело движения просто приносят удовольствие.
Придя на район, угостил 2их знакомых, как и мне стафф зашёл. Ну конечно зашёл, как по другому то. Ночь пролетела не заметно, поправился раза 2 за ночь. Под утро сделал еще дорожку и залетел выразить свою благодарность данному магазину.
Накладок ни у меня, ни у друзей не было в данном магазине. Так что без сомнения берите.

Команде магазине выражаю благодарность.

Всем мира.
 
Битки покупка моментум заказ. Такси прогулка подъезд я сразу дорога за Волгу и вот я на резинке.Забрал уехал снова дома. Гриндач гидрач сенсимилия микро колпач мысли сочинил ли я в хламах я в фильтр несу изобилия убитый саунд в кармане гиря бланты хиты мияги в деле Баритон дымит дрожики на теле AMNEZIA HAZE ты в самом деле Стафф крутой как мы и хотели куплет , слова и мысли эти во мне сплелись я на куплете я не умею читать рэп но регги с мне бы спеть ... Оооо канонадаааа сколько же скурить мне надооо убитый блантом писал стихи крутили мантры писал биты ... раунд )))))))) братаны отдуши убит ееееее. AMNEZIA HAZE на фото уже меньше 3ёх гр. с Братюнями покурили разумеется сразу.

стафф оптом 300 гр hydra.PNG

стафф 400 гр hydra.PNG

опт стафф 600 гр hydra.PNG

 
Приветствую администрацию и всех клиентов настоящих и будущих данного магазина.
Решил сделать небольшой трип-репорт, по последнему заказу:

Взял я в этот раз: 2 гр магнит Мефедрон 4-ММС VHQ Pure Crystal. Меф Кристалл возле м. Золотая Нива.
Место клада: Соответствует заявлению о том, что это м. Золотая Нива.
Удобная транспортная развязка, рядом 5-10 минут ходьбы есть метро, общественный транспорт также ходит неподалеку.
Одновременно с этим, место тихое и спокойное людской трафик практически отсутствует.
Даже если придется остановиться на какое-то время, то никто и ничего тебе не помешает.
Ну и ещё ты не будешь выглядеть как придурок, который стоит в чистом поле.
Короче, оценка 10 из 10.

Сам клад: Магнит прицеплен довольно надежно, думаю, что пролежал бы не один день.
Спрятан хорошо, но от каких-нибудь авторитетных шкур, которые проверяют каждый гараж и дверь, это бы не спасло.
Съем занял долю секунды, я уверен, что смог бы его снять, даже если бы со мной шел кто-то посторонний, до того это было быстро, легко и без палева.
Фотография того, что снял:

экстази опт hydra.PNG

Упаковка: Клад завернут в синий скотч, внутри магнит два зипа.
Открыл легко, все было надежно. Фото ниже.

карты открытие hydra.PNG

Сам стафф: с этим мефом я уже был знаком, поэтому знал, что ожидать.
Белый порошок, без резкого запаха.
Кристаллы белые, блестят, но оказались довольно влажными.
Пришлось потратить некоторое время на сушку.

опт мефедрон 400 грамм hydra.PNG

Лайфхак, может кто не знал: берете бумажку, высыпаете на неё стафф весь или часть, потом разогреваете плоскую тарелку в микроволновке 1-1.5 минуты.
Затем кладете бумагу на неё, немного рыхлите стафф и оставляете минут на 10.
Потом можно повторить процедуру, если меф не просох мне хватило одного раза.
На выходе получает сухой и офигенный порошок, без особых заморочек.
Фото стаффа ниже.

Ещё по качеству: меф отличный, как уже сказал, не воняет, слизистую не жжет, заходить приятно.
Мой дикий толлер пробило, поэтому я уверен, что борщить с ним не нужно как я.
Больше эйфорит, чем стимит, но бодряк все равно присутствует.
Ну вот и остатки моего клада:

скорости hydra.PNG

Ну, обобщая все это, хочу порекомендовать этот магазин для всех.
Администрация адекватная, не раз это было доказано
и где другие отвечали «клад свежий вы обманываете и т.д.»
эти ребята всегда разбирались в ситуации до конца и приходили к справедливому решению.
 
Спасибо большое, очень приятно что вы оцениваете по максимуму наш сервис и качество товара.
Всегда рады порядочным и адекватным клиентам.
Абсолютно к каждому порядочному клиенту наше отношение на высшем уровне.
 
Так сложилось что квест не составил труда, придя в светлое, но ещё безлюдное время, хватило двух-трёх секунд прикинуть где и забрать. Упаковка порадовала, никто не подберёт, водой не зальёт, открывая не разорвёшь. Товар рабочий, приятный и очень знакомый. Мысль "попробовать здесь" образовала нового клиента. До новых встреч. Команде респект.
 
Магазин хороший, товар тоже хороший.
По качеству и весу притензий просто ноль.
Однако такому курьеру только фугасы на полигоне закапывать.
Ориентиры не точные, клад находился в 15см от точки.
Искал в районе часа, психанул уже и вырвал кусок земли просто в рандомном месте в радиусе полметра, и как вышло, зацепил свой клад и каким то чудом.
Стрелка указана со смещением, и ложным ориентиром послужил нож.
Оценку я вам конечно не снижаю, все хорошо закончилось.
С курьером проведите беседу по поводу точности стрелок и ориентирован.
Магаз 10 .Качество и вес 10.Кура 3,только за то что нашёл.
 
Назад
Сверху