КОНТРАБАНДА Топовый Товар Rc импорт Стран Европы Азии

Все отлично, то что и надо было. Подъезд к месту был намного дольше, чем съем. Место огонь, но если бы указыли точку входа в подобных местах, было бы хорошо и быстрее.
 
Трип репорт на Ешку.

Тестер:
М вес 60 кг., рост 170 см.
Толер к фену больше месяца;
Толер к Гарику больше месяца;
Толера к спайсам нет пробовал давным-давно всего несколько раз в жизни
Толера к солям более полугода назад;
Толер к мадам пробовал всего один раз где-то две недели назад.
Место и описание:
Тихий дворик в Партизанском районе, не далеко от второй линии метро. Снимал вечером. Из людей вокруг только один мужик у подъезда курил, но с его ракурса, меня ему не было видно совсем.

По правде сказать, я переживал что буду долго искать, так как клад был закопан в земле, а я очень не люблю закопанные клады, НО! грамотное и точное описание вкупе с высочайшим мастерством закладчика решают. Действительно профессиональная работа.

Вокруг трава растёт, поэтому чайка просто не догадалась бы, что именно в этом месте может быть что-то закопано. Придя на место, я перечитал описание и с полминуты осматривал землю, чтобы визуально по внешним признакам определить в каком месте нужно копать - бесполезно. Оказалось, что ямочка диаметром аккурат в 2 сантиметра и глубиной с фалангу указательного пальца проделана ТОЧНО в том месте, которое дано в описании. Хочу отметить, что для простоты поиска на ощупь, клад был подложен под камень, который сверху прикопан землёй, что также было указано в описании.
В итоге снял я его менее чем за одну минуту.
Упаковка:
Смотрите фото ниже:

гидра афродизиаки сексуальные стимуляторы.PNG

гидра стимуляторы uppers.PNG

гидра галлюциногены trips.PNG

гидра седативные депрессанты.PNG

Тест:
В сообщении вместе с описанием, я получил чёткую инструкцию: "больше половины сходу не есть."
По правде говоря, я сразу считал, что это плохая идея, но как говорят хозяин-барин.

Итак в 22:16, я поделил лезвием бургер на месте, где проходит ложбинка, и проглотил одну из равных половинок, запив её глотком воды.
Сижу себе, слушаю музыку, ожидаю прихода. Минут через 30 мне начинает казаться, что я стал получать большее удовольствие от прослушивания музыки, но в целом, никаких особых изменений не происходит.
Колебаясь некоторое время, в 23:20, я принимаю решение съесть вторую половинку.

Наконец в 23:37 меня накрыло.
О, да, детка! Именно этого я и ждал всё это время.
Настроение ощутимо улучшилось. Мир вокруг обрёл небывалые краски, а зрение слегка расфокусировалось . При этом нет никакой дизориентации в пространстве и спутанных мыслей. Член резко вскочил и стал восхищённо апплодировать,наотрез отказываясь вести себя в рамках приличия. Говоря по-русски, в таком состоянии, дико хочется секса.
Дальше больше...

В душе воцарилась пасторальная идилия: ты находишься в полной гармонии с собой и с внешним миром, сливаясь с последним в единое целое. Внутри тебя ощущение волшебства, единения и силы. Тебя неудержимо тянет обнять и расцеловать всех, кто попадётся под руку, а хорошая музыка вызывает у тебя ощущение близкое к оргазму.

Теперь я понимаю каким образом в конце 80-х колёса породила новый тип вечеринок - рейв. Дело в том, что в основе рейва лежит идея тотальной свободы и желание танцевать до полного изнемажения.
Для тех из вас, кто ещё не пробовал колёса, то что я написал выше - это всего-лишь броская фразочка, сродни девизу на какой-нибудь афише фестиваля танцевальной музыки. Звучит высокопарно, но по сути своей - это утопический лозунг, или бессмысленный набор слов.
Однако всё это становится реальностью, если ты принял колёса.
Вот и сказочки конец...
Во сколько именно закончился эффект я сказать не могу, так как в итоге уснул в часа 4 ночи. Это говорит о том, что от данного продукта нет никаких выходов или побочек. Во всяком случае я ничего такого не заметил за исключением разве что чрезмерного потоотделения. Все ощущения плавно сходят на нет и всё. На следующий день я спал как ребёнок и проспал на работу, хоть мне и к 15:00.
Сейчас я жалею только о двух вещах - о том, что получил адрес в воскресенье, а не в субботу, и о том, что не принял всю таблетку целком.

Итоги:
Место 9/10
если закладчик захочет, я объясню за что снял 1 балл
Закладка и описание 10/10
Упаковка 10/10
вообще, отлично.
Качество продукта 10/10
 
Ну просто идеально. Квест прям интересный, легкий, безопасный, с подсказкой. Км красавчик. Учитывая, что предыдущий клад был за забором куда предложил магазин перелезть по штырям, и пришлось брать другой ваш, все настолько идеально. Даже упаковка с подцепкой, чтоб не искать.
 
Погодные условия и вид клада в 10 раз усложнили квест поиска и подъёма, но мы справились. Стафф лёгкий,но рабочий.
 

Клады свежие. Снято в касание, найти не сложно. По качеству отлично, не уступает топовым магазинам, даже лучше.
 
Привет магу и здравым ценитлеям. Так долго я добирался до дополнения своего отзыва, что дополнение уже стало недоступным. Потому отпишусь тут.

По работе кладмена всё на твёрдую десятку. Пришёл, увидел, победил. Дерзко, но красиво. Уважаемый кладмен, респектую тебе за выбранный способ, который так редко используется что мне совершенно непонятно, за чёткость упаковки и ориентиры на фото. Едиснтвенные пожелания, которые могу сказать: не делай много таких раскладок, их свежесть быстро улетучивается, особенно если они в ярком паке цвет тут не важем ИМХО, тактильность цветов рне различает, а получивший твоё описание покупатель врятли станет высматривать, не к чему это в таком формате и покупатель различит любой цвет, а вот чайка может и не различить, что будет явным плюсом для увеличесния сохранности. Местность отличная, не вызывет сомнений, но в ней ты выбрал слишком аквариумную точку. Хорошо, что есть понимание адекватного места и неадекватного. Прогулка в невнятном далекогом лесу, в непогожее время да ещё вдали от троп явно подозрительна сама по себе и моет позволить чайкам долго кружить на локации и обламывать как покупателей, так же и маг.. Но бро, береги себя и локацию! Milky подскажи пожалуйста кладмену ориентир по моей покупке, чтобы адресат понял мои мысли. Окон ведь много, балконов ещё больше, а на них люди зависают сигаретку покурить. Мало ли что. Надо беречь такие кадры.

По работе шопа всё также отлично. На вопросы перед покупкой отреагировали. Конечно, скорость реакции любому всегда хочется быстрее, но тут важно желать адекватное или желать неадекватное и обламываться. Из пожеланий к шопу чаще у нас появляйтесь с этим кладменом и качеством не ниже чем о котором идёт речь.

По качеству и количеству: количество, на глазок, вполне себе хорошее, что-то большее сказать нет оснований часики отсутвтуют; качество десятка. Мелочность крайним образом это тоже показатель нехороший. По качеству, только одно наблюдение могу дополнить, что немного сильнее пригарает. Если следить за дыханием, то эйфорит солидно и раза в 2-3 дольше описываемого времени.

Всем мира и добра в хату, фарта в походах. Магу процветания.
 
Отзыв о работе магазина
Приобретение 2гр росс.

Всем привет. Ну где не знает магаз ДА все его знают. Знают местного доброго саппорта. Местный сервис и местное драконье качество товара, которое на протяжении многих лет остается на высоте.

Вчера да и не только вчера+ забежал сюда за покурешкой, прихватил 2 грамма россыпного микса. Зашел на автосайт ссылка запрещена, ввел логин и пароль, чтобы мои покупочки копились и суммировались. Выбрал свой город, район, смотрю в наличии есть то, что мне нужно. Нажал купить и оплатил товар. В течении нескольких минут я увидел на экране монитора текст с сылкой на фото.


КУРЬЕР.

И снова курьер Е5. А это для меня означало, что клад ровнейший. Да и в описании прикопан, хотя давно не было такого и без земельных кладов тут все находил без проблем.

Поехал на место. Конечно людное местечко. Но можно постоять покурить сигарету на месте и за это время без палева успеть снять клад. Нагнулся, пальчеком в земельку ткнул, расковырял сверток и на педаль.


УПАКОВКА И ТОВАР.

Достал довольно большой сверток. Несколько слоев изоленты - такую хоть по среди моря прячь - фиг что будет с товаром. Вот он сам сверток:

помощь в обмене втс.PNG

Снял всю изоленту, там один болшой пакет. Внутри зелень крошоная сушеная, на глаз видно, что два грамма тут есть 100%.
Вот она наша россыпь:

документы потдельные гидра.PNG


УПОТРЕБЛЕНИЕ.

№1 сигарета.
Как поднял клад я первым делом прошел на самую безпалевную площадку юго-западного района и присел на лавку. Достал сигаретку, выпотрошил половинку, сорвал палочку, достал пакетик и начал колотить. Россыпь местную через сигарету не особо удобного курить, т.к. большая фракция. Но с помощью палочки заколотить росс в сигу не составит труда. И вот пол сиги вколотил и пошел.
По пути прикурив. Не жжет горло, но сильно пахнет реагентом и травкой аптечной. Иду я, значит, выкурил только только сигу. И вголову напинало, что я аж потерялся почти на своем районе. Немного паники в голове. Но потом все встало на свои места и я получил ту самую приятную блаж, которую и хотел получить.
Шел я долго до дома. Но ез перекуров. Так как на улке не совсем то состояние находится. Тем более в час пик городской.

№2 банка coca cola.
Дома я взял банку колы. Смял ее как мне нужно, взял ключ-открывашку, им же и сделал дырочки для курения. Насыпал примерно 0,1-0,2 травки и поджигаю. Горло так же не дерет. Докуриваю горочку и все.....Нафагало так, что нифига не понимаю.
Пошел прилег, навалил музыки и уснул. Но спал недолго, минут 20, в ашарашеном же еще состоянии пошел снова напасировался, но раза в два больше. И погнал жраааааать.

№3 утка.
Насыпал в калпак 0,3 и прикурился. Толи уже горло подустало, толи насыпал бодро так. Ну короче горло уже драть начало. Пошел прилег.
Вот уже не контролируется время и наличие травы в пакете. Очередной раз проснулся и все пусто в паке.


Из побочек во время употребления - сон, аппетит, тупость.
Побочки после - шкура, тупняки, сонливость, вялость.

Ну что я могу сказать по поводу этого магазина? Да как и обычно - все very well
10из10
 
Alphальфа.

Итак, без предисловий оказался я в числе записанных на пробу новой альфы-пвп . Благодарю селлера за доверие. Мой тест будет абсолютно беспристрастным, так как альфу я, собственно, не очень люблю. Надеюсь мой репорт будет полезен хоть кому-нибудь.
Получил адрес в личку ТС не пользуйся радикалом для хостинга картинок, ибо они сливают инфу органам. Доказательства есть на форуме. Всё предельно понятно фото с текстом. Адрес и описание клада. Ничего лишнего, хотя карта бы не помешала. Сразу выезд, оживленная улица, нахожу место сначала по памяти, потом сверяюсь с фото оно самое. Кустик не дает спутать. Нагнулся и сверток чёрной изоленты уже в руке. Минер молодец знает своё дело. Чайки проходят мимо. Даже не подозревал ранее для чего делать клады в людных местах. Спасибо тс просветил меня, темного. Это наиболее надежная система анти-чайка.
Разворачиваю изоленту, внутри зип-в-зипе. Маленькие такие зипы, как раз для пробников. Сам стафф жёлтые камни разного размера, пыли нет практически. Кончиком мизинца пробую на язык горечь сильная и язык немеет что уже хорошо. Тест проводился путем в/в инъекции - наиболее приоритетным для меня методом.

Тестер: М37/169/60
Толер - к альфе считаю что нулевой. Употреблял СК с неделю назад.

Не отходя от кассы утрирую, само собой ушел от места довольно далеко но до базы еще не добрался. Поэтому на фото вес за вычетом примерно 20мг, так как взвешивать и фотать принялся уже на базе. Для начала совсем чуточку, 15-20мг насыпаю в бутылек. Заливаю воду, вода вспенивается. Осадок не остаётся, значит бутора нет. Хорошо. Ставлюсь, закуриваю сигарету (привычка опиатчика. Волна эйфории наплывает через секунд 10 после инъекции. Слабоватая волна. Затем стим - тоже не ахти какой, но он есть и заметен. Не забывайте о принятой мной дозировке. Делаю вывод, что дозировку нужно увеличить. Приехал восвояси, взвешал, зафотал. Высыпал теперь уже весь стафф в бутылек, залил воду, в количестве 5мл. И выбрал 8 точек. Получается в пересчете около 35мг. Волна эйфории прокатилась в затылке. Приятное покалывание, в теле бурлит энергия (это после полного рабочего дня, появляется желание поговорить, но так как никого нет рядом, то начинаю общаться в ватсапе и по телефону. Попутно ещё успевая работать и довольно эффективно! Короче прошел час, даже немного больше - все это время я вталкивал манумбу в уши другу по телефону, звал его присоединиться к тестированию. Но он ссылаясь на личные дела посетовал на невозможность своего приезда. Замечаю что курить сигареты не хочется, но так как в пачке осталось их 3 штуки, решение сходить в магазин принял необходимым. Всё ещё на телефоне дошел до магазина, лишь третий из них оказался открытым в позднее время. Взял пачку сигарет и сушняка. Обязательно без газа макси чай мой выбор. К слову, альфа довольно таки сушит полость рта. Поэтому питье необходимо. Кое-как распрощался с кентом, до последнего уговаривая его приехать и суля всяческие ништяки и даже готов был оплатить дорогу ему на такси. Однако он уходит спать вставать рано на работу. Хотя мог бы как и я бодрствовать сутки без устали. После этого решил догнаться как без догонялок то? . Выбираю куб (40мг +- 3-5мг). Прихода уже не ощущаю, слегка подташнивает на входе. Стимуляция усиливается. Сейчас уже прошло около 7 часов с момента подъема клада и около 6 часов с начала теста. Поглядывая на бутылек с раствором думаю поставить куб или добавить еще? Решил сделать 1.2 куба и хотелось бы в крайний раз. Необходимо дать отдых организму. Побочные эффекты пока не заметил, загонов и паранойи нет. Разве что слышатся порой голоса из соседней комнаты, но зная что нахожусь здесь в одиночестве, можно их отнести к побочкам) причем голоса слышны только во время работы какого-либо механизма компрессор в моем случае. Ну вот и снова Альфия разлилась по жилам, внедрилась в мой организм. Мурашки были посланы ею в прогулку по моей голове, волосы зашевелились, однако усталость уже не проходит. Сутки без сна и все время заниматься физической работой от этого никакой стимулятор не спасёт. Надеюсь отходов после теста не будет и удастся уснуть хоть на некоторое время. Хотя бутылек с раствором обычно рано поднимает с утра и так и просится в жилу .Данила поймет о чем я. Да и у остальных догонялки скорее всего тоже не прекращаются, пока стафф имеется?

Итоги:
Работа закладчика 6/5 (+1 за систему анти-чайка)
Упаковка 5/5 Стандарт. Изолента плюс два зип-лока
Количество 5/5 0.2 для пробы альфы достаточно вполне
Стафф 4/5 на любителей. Штырит, но немного не моё.
Эйфор 3/5 длительность волны дприхода не очень долгая
Стим 4/5 стимулирует несколько слабее уже тестированных прежде СК
Отходов пока не ощущается. Допишу позже.

легал работа кладчик минер.PNG лсд мдма героин легал минск.PNG

магниты прикоп Америка.PNG мексика какоин.PNG

Ну и по традиции
Всем - всего............
 
Вы правильные пчёлы и Вы даете правильный мёд пять из пяти хороший результат. Качество на уровне -Анатолий брысь)
 
Назад
Сверху