КОНТРАБАНДА Топовый Товар Rc импорт Стран Европы Азии

Привет не спящим и дрыхнущими так же всем ровным из этого числа. Хочу выразить благодарность ТСу данного магазина и всей команде что трудилась над тем что бы мы Братики смогли познакомиться с асартиментом а главное попробовать качество товара. И лично я скажу что товар один из лучших что я видел на прилавках в мск и заслуживает место быть. Будем считать что начало введение в мой отзыв я положил.
итак приступим.

Отзыв по товару СК

Начну с того что немало важно и играет роль в качестве отписания достойного отзыва а именно количество, вес самого пробника. И первое что меня смутило но не растроило это количество заявленное в описании 02. Это как то прям что есть и опа тут же нет. И что бы полной вкусить качество первое что я сделал это зарядил на еше 02. Тем более цена на сайте оказалась очень ну очень приемлемой за что спасибо щедрому ТС. И что не могло порвдоыать это то что на деле оказалось что там больше 02. Точно не скажу на скольно но явно не 02. За что тоже отдельно респект.


Ну а что было дальше и сами подробности я расскажу вам как закончу хоть один пак. Ну уж прям оч оч пизлатая эта элита. Ждите. Уже скоро продолжение
.
Итак продолжим. И подумав я решил в этот раз немного изменить своей манере писать много и просто очень много,что несомненно интересно читать но порой в падлу,и как сказал однажды недавно один неплохой пользователь мол бро я прочел только то что в конце подчеркнуто и красным выделенно.
И поэтому было решено разделить отзыв на 4 смысловые части.



  • Введение. Где выражена благодарность уважаемому ТС и команде ну и так же бла бла бла.
  • Оценки. т к это посути самое что ни есть смысл для чего пишется отзыв и ввообще нужны пробы как таковые и на что обратят в первую очередь потенциаль6ые бро и систр
  • Слова автора. Это вот как раз этот бред что я пишу сейчас в 3 ночи добив первый сц.ка пак мать его пластиковая женщина как так долго это даже не фантастика а просто элитное зелье. Короче этот раздел вкл дохера не знаю еще сам сколькл подразделов
блин необесутте. Бро и систр мне не с кем поговорить. А кто уже оценил вкусняши тот меня понимаёт...я назвв это явление словарного и речитативного издавания последовательности мыслей сосоящих из слов букв русского алфавита и являщиемя лишь колебанием воздушных масс. Это я отнес к болезням и назвал Синдром Радио либо в народе называеться словарный понос.
И наконец последний раздел не прижумал название в нем более качественно и полно дам оценку и опишу как все было. Кому в падлу могут не читать ведь вы уже поняли что продукт пиздат. Магаз ровный. И уже хотите попробовать сами. Не стесняйтесь. Вы останетесь довольны.


  • ВЕС-КОЛИЧЕСТВО.
ОЦЕНКА 5+ ( ПЯТЬ С ПЛЮСОМ)

  • УДАЛЕННОСТЬ ОТ МЕТРО
ОЦЕНКА 4- (ЧЕТЫРЕ С МИНУСОМ)


Все же пешком от метро до адреса я шел минут 20-25. Хотелось бы не так далеко.

  • МЕСТО;ОПИСАНИЕ;КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ КЛАДА
ОЦЕНКА 5++ (ПЯТЬ С ДВУМЯ ПЛЮСАМИ)
ОЦЕНКА 4--(ЧЕТЫРЕ С ДВУМЯ МИНУСАМИ)
ОЦЕНКВ 5+++ (ПЯТЬ С ТРЕМЯ ПЛЮСАМИ)



Был небольшой трабл с находом т к небольшое недопонимание в описании места. Но все же все найдено а это зебест.
Честно говоря на счет надежности скажу тут пару слов что клад мог пролежать ну вечность что ли при условии что дом не ремонтируют и по такой схеме был бы сдедан один единственный клад, ну либо максимум с 10-ок но в разных районах столицы и именно поэтому и родился трабл.


  • КАЧЕСТВО
Оценка 5++ (пять с двумя +) элита ху.ля тут сказать.


Берите и побольше хватит на долго. Этот товар из той серии что раз дал и необходимость догона через пол часа отсутствует. Держит стабильно. Начало действия минут 5-7 в завтстмости от забитости вашего пылесоса и количества рассыпанного изза неосторожности пакетика тк это не зиплок что может затруднить последующюю эксплуатацию. Но это легко решаемо спомошью обычной концелярской прищепки как я и сделал см. фото. Выходы не ощутил практически и самое что клевое нет желания как бывает аж челюсть сводит догона. Влияет на сон, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ БОЛЬЩИТЕ, ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ, ЛУЧШЕ ДОГНАТЬСЯ ПОЗЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ. Я юзал наночь стабильно не клонит в сон часа 2,5-3. Потом плавно уходишь в сон, приятно что нет такого как бывает на выходе вырубает чуть ли не на ходу и независимо от места. Ой помню я один случай. Вышел из дому в 8 утрана работу, очнулся более менее и дошел до работы в 10 вечера. Как ниб расскажу жестаая история была.


  • УПАКОВКА
ОЦЕНКА 5-.

Не критичная ситуация и вполне не редкая. Но не очень желанная мои мысли по этому пункту были переданы лично в лс Тс у и быди приняты во внимание. Что не может быть приятно и рождает надежду на идеальность...
Все решается очень просто.
А так по упаковке скажу плотный кусок не знаю обложки что ли, свернут пополам и запаян качественно с 3х сторон. Очень надежная упаковкая с защитой антикрыса и так же продукт защищен от воздействий окруж среды.лично я бы ввел Вполне возможные изменения комплектации- модификация антикрыса 2 и ультраантикрыса для оособо параноичных.



На этой ноте было принято решение что я остановлюсь дабы
ненаписать третий том Войны и мир.
Еще раз спасибо за внимание и Предоставленную пробу
А я еще не раз загляну сюда и советую всем
Кст по весу осталось еще почти полный пак 02.
судите сами.




 

Качество как всегда на вышке, не хватает купончика p.s. для курьера: место хорошее, но пожалуйста, делайте более конкретные фото либо описания. Десять минут лазали не за ту трубу а так спасибо.
 
Online Trip Report на СК .
О себе: М, 28 годков лет почти, дожить бы еще,тьфу-тьфу-тьфу, 76кг, толер к порошкам 0 чист, как слеза младенца
На фото упаковка, размеры ск и россыпи

купить ск 10 грамм 1.PNG ск 1 грамм гидра 2.PNG

фото мефедрона гидра.PNG


мефедрон 4 грамма легал.PNG


***Текст содержит скрытые моменты выделяйте смотрите -небольшая ржака будет при прочтеоении и может быть немножко после ...
23-30. Приключение электроника прим. 07-07. 6ч30мин в полете полет нормальный . Начало.
Порошок, хочется отметить, состоит из мельчайших кристаллов-иголочек, спрессован до состояния муки, даже нет-соды сыпется с фольги в том, чем был запакован легко, кончиком зубочистки был раздроблен в дорожки на столе надеюсь больше ничего пока не добавлять и не править оставить в таком состоянии до того момента,как появится возможность для добавления и редактирования, что в принципе нереально возвращаюсь и возвращаюсь, понимая ,что часть текста была утерена, отсюда вывод - значит те правки были не очень важны.

  • 23-33. Снюхано 2 дороги размером 1.5-2 см длиной, толщиной как спичка.
  • 23-34. Раз-два. Небольшое жжение в ноздрях некритично.
  • 23-38. Пошел взял с кухни пакет ромашки - чтобы буторить с миксом сигареты кончились но это на попозже.
  • Пока хочется насладиться этим волшебным порошком , ночью на улице не особо пошляться погулять таким, какой я сейчас (прим.11-05 стану-буду-буддой-есть- был- "убитенький" прим.закончено за 7 минут - вот это скорость..
  • 23-38. Проходит по горлу есть химический вкус ничего страшного. Появилось на лбу некоторое движение, как будто третий глаз начал шевелиться, участилось сердцебиение
  • 23-40. Дописываю предыдущие строки (т.е дополнение уже написанного, для ясной полноты картины трипа), появилось желание с кем то общаться, разговаривать, включил музыку, один из своих любимых dj сетов, deep-tech house от Soul Clap - кто слушает, может быть, знает, насколько же они хороши
  • 23-41. Мур
  • 23-42. Челюсть оживает, нос шмыгает, чтобы провалилось получше и полностью, в итоге насколько я понимаю из прошлых отзывов - размер пробника с ск 0.3-0.4, мною было употреблено где то 0.1 3я-4ая часть от пробника

    добавлено в 10-24. - СРОЧНО В НОМЕР - НА ВИД судя по фото, другого тестера, у меня данного вещества, раза в 3 меньше чем у них значит ли это, то, что меня прет так от сверх малых доз - начиная с 0.01- 0.02 - вот это вопросище из вопросов И что это за вещество? Новые разработки химиков - или что-то из прошлого (запасов легала-нелегала) ?
  • 23-43. Огромный поток мыслей, прямо слова так и слетают с клавиатуры, темнота в комнате. В DJ сете, который я сейчас включил, после первого трека началась пауза-пиздеж диджеев о данном выпуске подкаста, музыке, которую они сегодня будут играть, о музыкантах,музыкальных лейблах.
  • 23-46. Редактирую и дописываю, редактирую и дописываю, сухость во рту. Очень уж хочется все запечатлеть в деталях, передать свои эмоции ПОЛНОСТЬЮ(/10-30/.) и все что со мной происходит также по возможности, но это уже надо писать видео-репорт (/10-30.../) ). Господи как же, давно не писал онлайн-трип репортов.
  • 23-50. Глотнул воды, пульс учащен. Пиздеж диджеев закончился, пошли отличные треки, все как я люблю, как в клубе Ввиду того, что нахожусь в данный момент дома не один, люди спят в соседних комнатах слушать громко музыку не могу, бассов, соответственно, не хватает. Скорее всего чуть позже перейду в наушники, пока же лень. прим. Писал все это минуты три, пытаясь ставить запятые, осмыслить каждую фразу.
  • 23-54. Итак, 20 минут прошли. Мысли не спутаны, сосредоточение. Немного напоминает фен в нормальной дозировке раньше было дело, год-два-три назад, уже не помню даже.
  • 23-56. Кульминация в сете, трек Little Dragon - Crystalfilm (в ремиксе от них же) - добавлено в 01-40.
оптовые магазины гидра.PNG

  • Послушайте на хорошем звуке, с мощными басами + еще употребив что-то стимяще-эйфорящее. А лучше наверное мадам кто ищет - тот найдет
    Получать и отдавать любовь...начались разговоры с самим собой. Давно я не употреблял порошки. Не знаю, хорошо это или плохо... Однозначного ответа нет, мозгу и телу нужна стимуляция и некоторая разрядка, не важно какая и каким способом, я считаю все должно быть вовремя и к нужному месту. Всегда все происходит тогда, когда это должно случиться. И каждый сам выбирает методы своего отключения от реальности которая нас окружает, от социума в котором мы живем делаю большой глоток воды. (прим. время написания 4 минуты)
  • 00-00. В треке женский голос поет
    Uuu-uuuu, i lost my grip (далее не могу разобрать этот беглый английский) truuuuueeeee , i wanna trip (вроде бы смог понять правильно эти слова
    их каждый знает и понимает
    (прим. добавлено в 01-55. Текст песни, если что )
  • 00-02. Опять редактирование текста, эх моя педантичность. Добавил название диджей сета. Послушайте ребятки, эти dj пишут и играют очень хорошую музыку обычно играют свои треки, многие из которых не выпущены и вряд ли буду). Чуть позже я уже знаю что послушаю. Ishome (это девушка Мирабелла, из Краснодара, также с очень высшей электронной музыкой). - Мысли бегают, сознание сосредоточено на написании данного опуса . Не хочется писать ПРЕЕЕЕТ, не хочется писать - УБИВАААЕТ . Хочу сказать, что действие препарата очень нравится. Особенно не хватает компании, человека с которым разделить данный приход и действие (прим. писал текст более 7 минут, хотя скорость печатания у меня очень даже высокая, в темноте, при свете одного монитора, печатаю вслепую, не смотря на клавиатуру вообще, встречаются опечатки, которые я быстро же исправляю, бегло вчитываюсь в текст, залипаю в музыку, пора переходить на наушники)
  • 00-09. Ищу наушники. А вот же они на столе, осталось в темноте воткнуть их в нужный разъем компа, который стоит на полу, и разъемы находятся сзади компа (прим. зачем я пишу столько деталей простых вещей не очень понятно) + (прим 02-00. нагуглил очень хорошие цитаты на эту тему. Иногда какая-нибудь мелочь способна оказать на нас действие, совершенно несообразное с ее фактическим значением. Все зависит от обстановки и от нашего настроения в ту минуту - Уильям Сомерсет Моэм. Острие бритвы. Человек красив в мелочах - Дисана Кумыкова. Не надо забывать, какое большое значение имеют в жизни мелочи - Эрих Мария Ремарк. Жизнь взаймы )
  • 00-12. Хоть колонки у меня и отличные - сейчас от них почти никакого понта нет .В плане насладиться максимально музыкой и растечься в ней совсем. Сейчас будет Robert Owens - I'll Be Your Friend (Soul Clap & Gadi Mizrahi Remix) Те кто играл в GTA, если не ошибаюсь Сан Андреас (если ошибаюсь то третья или vice city) - там на одном из радио был этот трек в оригинале. (Прим. доб в 02-05. Вот оно, специально для вас )
  • 00-13. Еще воды, да побольше, стимит, слабоватенько но стимит, небольшие мурашки по черепу, с левой стороны, в районе левого полушария прим. было дописано спустя минуту, в ногах от долгого сидения некоторая скованность.примечание в 00-25, так и не попил ВОДЫ!!!, сушиииит.
  • 00-15. Вспоминаются мои прошлые опыты с такого рода порошками, некоторыми эффектами очень даже похожиibе на старые вещества не знаю почему, может быть потому что я не употребляю и давно не употреблял те соли, которые продаются в магазинах RC, может быть, потому что, это товар какой нибудь аналог мифа , у меня нет ответа на данный вопрос :? вопрос ли это: ?

    добавлено в --06-55/ не могу остановиться комментировать свои приключения из вне себя
  • 00-16. Поменял, за, приблизительно, минуту, штекер от колонок, воткнул наушники, зеленый разъем. Сложно перепутать, сделал все четко (прим.ржу над собой, ахаха)
  • 00-17. Ржу над собой, ахаха
  • 00-18. Одел наушники, левое ухо , почему-то, не работает. Это грустно и печально, надо разобраться ведь тем более изодин моих любимейших треков правда в обработке от этих диджеев, но это его не портит Soul Clap feat Mel Blatt -Need Your Lovin' (DJ Kon & The Whiskey Baron Nitetime Remix) - лейбл Wolf + Lamb если не ошибаюсь это их лейбл,хотя хз). (прим. Искал полное название минуты 4 или более, слушая все также в одном наушнике прим 01-34. Под сам оригинальный трек, выпущенный в 2000 году, от Marc et Claude - i need your lovin тусил на школьном выпускном на турбазе ,в сосновом лесу. на дискотеке, которая проходила на соседней турбазе, в умат пьяный, когда мне было 16 в году эдак в 2005.
кокаин оптом гидра.PNG

  • Тем не менее музыка очень хорошая, расслабляющая, хочется опять говорить с кем нибудь, или пообщаться с девочкой, но не знаю получилось ли что-нибудь в таком состоянии (скоростном), ибо помню что под феном для меня это дохлый номер
  • 01-52. Потерял счет времени. Была отличная песня-минусовка без слов пытался вспомнить слова. Может быть получится. (/апдейт. 08-37. не получилось найти - я пытался
  • 01-55. Волынка. Все еще пишу, добавляю редактирую. Активное действие почти 2 часа уже. И стремно вроде и хочется еще, а вроде чувствуется, что я тогда точно не усну.
  • 02-06. Два с половиной часа. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА, КАРЛ! А стоит ли еще?
  • 02-09. Запилил даже , (/прим. 6-53 так видать крыло аж на креатив поперло
  • 02-14. Стакан воды залпом. Такое чувство что прошло много времени, а прошло всего 5 минут. Трек амбиентовый на детском радио просто уносит в космос. Целительные поющие чаши , их звуки мелькают в данной композиции, звучащей прямо сейчас.
  • 02-24. весь коммент добавлен в 9-54 -Человек педант снова вернулся...
    В чатике нашлась подходящая картинка в 02-24 .
отзовы на кокаин.PNG


  • 02-33. Все отредактировал. Везде подправил и поставил точки около каждого времени , как контроль того, что я перечитал все. Выпил стакан воды. Действие от начала и до текущего момента - 3 часа - бьем рекорды. ( добавлено хз во сколько? Час был убит на редактирование данного репорта. Наверное стоит немного покурить. Не знаю, стоит ли добавлять СК к куреву. А то может плохо кончиться вроде бы ошибок сильных нигде не наделал, хоть и перекрыт)
    (В тексте или в жизни - вот в чем вопрос?
  • 02-43. Пульс учащен. Не знаю, что делать дальше - подкуриваться или пойти валяться под эту, спокойненькую музыку? Созревает план как-то сделать, чтобы на компе работали наушники нормально, ведь там я могу выбрать музыку сам, а не слушать то что дают (прим. иногда промахиваюсь по клавишам, видно немного устал от некой монотонности) Состояние оцениваю свое как положительное, "силу убийства прямо сейчас - на 1.5 по 5бальной" остаточная стимуляция.
  • 02-56. Нашел в чате пару единомышленников, но и они ушли. 12 минут пытаюсь настроить звук на пк :-( пока тщетно. Просто если покурю - врядли уже, что получится настроить. Как завещали нам великие админы из сериала The IT Crowd
опт марки легал омск.PNG
  • Так что попробуемс
  • 03-03. После 3.5 часового трипа решил поковыряться в настройках ПК еще раз. Наверняка, ларчик просто открывается. Перезагрузка не помогла. Некоторый тремор в конечностях. Потоотделение увеличилось. Возможно повышена температура тела (незначительно).
  • 03-09. Время тянется , то быстро, то медленно, опять. Такое чувство, что за пять минут проходит минут 30. Наверное проблема во встроенной звуковухе на компьютере. Других вероятных причин я сейчас не вижу. Через 11 часов на собеседование. Весело и грустно . Весело от того, что слишком безответственный , грустно, по этой же причине + очень уж нужна работа, хватит безденежья и странного образа жизни
  • 03-10. Принято решение курнуть. Так как, курить очень хочется (сигареты, а их нет), то будет ромашка в пипетке (хоть что-то, да и (/добавлено при перепрочтении в 06-52/)мне
    мне иногда нравится вкус ромашки, особенно без примесей типа реагента , забавно ) Но на полянке осталось немного перемешанного микса с табачком, посмотрим, надеюсь мне станет полегче, хотелось бы поспать, время то позднее, скоро рассвет, уже блин светает
  • 03-17, время убито приготовлением к действу, все тихонечко и медленно, тремор, тупнячки, забивал пипетку не с той стороны, лол)
  • 03 28. Выкурил пипеточку. От микса (на полянке там врядли что осталось, добавлять я его, наверное, пока что не буду, дабы не словить бледного, как в прошлый раз, когда я курил. Посмотрим что со мной будет в ближайшие 5-10 минут
  • 03-31. Прошло три минуты некоторая легкость и некое присутствие появилось в области головы (да-да и третьего глаза :-D ) Звука на ПК, также, пока нет Пытаюсь , но не получается. (видимо контакт сгорел таки или что-то в звуковой точно полетело L ) А музыки очень хочется.
  • 03-35. Состояние такое как будто бы я один нахожусь в квартире, но нет, люди спят и могут узнать чем я тут занимаюсь. Это ощущение опасности и классное и не очень (немного пугающее) В целом очень даже хорошее состояние жалко что нет собеседника но я может его еще найду. Шорохи в других комнатах
  • 03-37.(тута пара точек белым). Скачал и установил программу AIDA64
    (помогает посмотреть название всех железок , которые стоят внутри компьютера) Нашел название своей материнской платы и полез искать расширенное ПО к звуковой карте
  • 03-42. Дослушал тему из Крестного Отца (с одним, блин, наушником ) Хочется догнаться. Но рисково. Время позднее. Тогда придется точно не спать, причем попозже, где-то в 6, придется лечь в кровать и изображать глубокий сон, дабы не вызывать лишних подозрений к своей персоне
  • 03-49. В течении 5 минут стояло устаревшее время написания - 03-44. Не знаю что хотел написать. Состояние удовлетворительное. Радости и эмоций, как таковых нет, мысли скачут. Тремор рук, усталость ног. Нужно еще попить будет. Перезагрузим ПК ( установил другие драйвера на всякий )
  • 03-56. Еще 5 минут пролетели, только уже под чудесный амбиент. Детское радио на телефоне - реально спасает. Перенесся частично в теплые страны, давно в отпуске не был за границей.
  • 03-57. Полез проверять наушники под стол
  • 04-00. Установились драйвера с сайта asus от материнской платы. Проверил вроде работает. Надо теперь музыку найти здоровскую. Только времени остается на остаток моей мини-ночно-утренней тусовки всего около полутора часов.
  • 04-05. Добавил и обновил последние новости с полей : настроение ниже среднего, эффекты уже сошли на нет (90%), хочется продолжения праздника, наверняка многие ощущали это чувство, когда party is over.. (прошло 4.5 часа) Мое мнение - хороший продукт, присмотритесь и задумайтесь о покупке (выделено!!! в 09-00 утра !)
  • 04-15. Покурил пипеточку ромашки. Ощутил большую тяжесть в ногах, когда вставал. Пульс учащенный. Настроение немного получше
лирика без рецепта.PNG


  • 04-20. Всем 4:20 .
    [IMG]


    И в комнату зашел кот. Не спит шерстяной говнюк! Пошатался немного здесь и ушел. . (прим. в 06-18/ю//юэто было на самом деле, только с некоторым запозданием,в минут 3-5 )
  • 04-30. По прошествии 5 часов данного трипа, снюхал почти столько же, что и в первый раз, или где-то чуть меньше. Тонус повысился.

    (прим. 06-20, т.е спустя почти 2 часа после употребления!)пр-------------------и:T УЖЕ ДАВНО ПОРА ЛОЖИТЬСЯ, А Я ВСЕ НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ,ЧИТАТЬ ,
    РЕДАКТИРОВАТЬ/)

    Осталось еще часик до первых подъемов. Мне схорониться бы чуть раньше. Сижу без музыки, ловлю звуки, за окном светло уже, птицы летают и кричат. Люблю иногда я вот так посидеть, позалипать, поизливать из себя все, что сейчас происходит. Ведь это тоже является практикой, ведь ты делаешь действие и находишься в постоянном контроле и наблюдении за собой, за своими мяслями и прочими интересными вещами.

    (прим. 04-40. далее дальше(/05-16,/) Остапа владельца кота, как говорится (/05-16./)
    (прим./06-25./ палки добавлены при провторном потворном прочтении, нервы, стресс, пора лолоться -(смешная очепятка ложиться, а я все никак не могу, топчусь на месте , припрятать бы еще стафф куда-нибудь)

    (прим. 04-45. анализируя прочитанное, и пару раз ставшее снова несколько раз подряд (04-59) перепрочитанным, дописанным (04-58), дополненным(04-57), и проверенным(04-58), мне кажется , что я несу какую-то, местами откровенную чушь, либо, что-то заумное, или (05-05)дохуя - слащаво -правильно грамотно (прим. 05-07. да еще и путаются буквы, жму не по тем клавишами на клавиатуре, она , кстати,(ее нажатия) громкая, ее можно услышать, если кто проснется вдруг) - далее идет оригинальный текст. /перепрочитано в 6-09, считай что, спустя час после написания

    Звук в браузере, опять же, что-то, не хочет работать. Может только если музыку не из браузера запускать, а что-нибудь с пк.

    (/прим.04-44. перечитывал многократно мною описанные действия и высказывания/ - дДанный стафф - Это какая-то жесть, пущенный по носу, очень сильно меняет мыслительный процесс, да и я думаю, что многие процессы с психикой происходят, и (/05-35./) еще и с сознанием заодно. - прим. писал все это в течение 12 минут.

    (/прим. в 05-30. утра. вычислил , что нижеследующий текст написан в указанное время 04-56. утра, захотелось просто разобраться в числах, чисто (/05-38./) для оценки последствий вещества на мозг, и чтобы понять, что произошло с памятью, вниманием, сосредоточннность,ю и какая будет у меня усталость со всего этого/ прим. закончено 05-39.

    (прим . 04-56 P.S очень много запятых наставил, наверное,в правильных местах, Видится и чувствуется мне, во мне живет какой-то (/04-30./) педантичный чувак. - (/..прим. все начато в 04-53. Отсюда следует - вывод, очень сильный приход, не знаю как пойду на собеседование еще, надеюсь, меня миксом попустит (с этого состояния /прим.05-31./), когда я утром покурю слегонца его, с пипеточки. С прошлой работы, может из-за накурки и выгнали, если спалили. Я что-то, в тот день злополучный, после дня рождения друга вернулся домой, вот примерно в это же время, прим. 05-02. , нахапанный в умат крутейшими бошками, не куривший до этого приличное время, около месяца дудку, и уж тем более не курил спайсы более 3х лет , прим.05-09. /вернулся спустя 7 минут прочитания и проверки написанного здесь треша / частенько, сохраняю текст и переношу его в укромное место, после того как прочту несколько раз и внесу несколько правок и дополнений, как будто, я писатьписатель(/05-12./). Как в фильме 2004г, (загуглил год спецом специально (05-11) )

    (/прим. 05-25. Настроение очень хорошее, бодрое, немного веселье, отражается, также, в челюстях и я думаю что, в зрачках тоже.../)

    с Джонни Деппом - Тайное Окно . Кто не видел - посмотрите обязательно, лучше под натуром-диким убивающим, чтобы вникнуть в суть и переживать за героев.

    (прим.05-24. Понимаете теперь да? Насколько такие продукты опасны, если начать их часто употреблять. Дети! Н[(ghbv)pюе ешьте (слишком много) наркотиков (чуть чуть можно прим. 05.28/). От них может начать течь крыша (/.прим. понимаю в 6-13, так точно, инфо принял, полный загонов, и не в кровати, а сидящий, строчащий тексты не переполненные смысл[pа](0м) перед[pд[ компом, на компе/)

    Просто, начал Кастанеду читать (каюсь, опять же, раньше не дошли руки до его книг) , а конкретнее - Путешествие в Икстлан. Мне эта тема очень близка. (прим. а когда я написал это?)

    В носу прошло, по носоглотке, расширило (как мне кажется) зрачки. Сухость во рту. Пью воду. Ноги затекают сидеть в одном положении. Сейчас бы прогуляться куда-нибудь. Ну часов в 10-12 я только смогу выйти на улицу. Еще достаточно долго ждать. На природе данный стафф очень бы подошел для расслабления, общения, наблюдения да и вообще для тусовки (только если вы конечно не будете нюхать, жрать или колоться в присутствии людей/танцпол/туалет (прим. написание заняло у меня 9 минут)
  • 04-39. DANGER, DANGER, ALERT !!!
    Движения в коридоре, один человек выходил в туалет, ко мне вроде бы нет внимания. (прим. добавлено в 05-49., примечтательно , примечательно, что страх понемногу, то отступает, то снова настигает, ввиду скорого конца данной туссъх (прим. 05-51 )ы

    Еще часто ошибаюсь в номере часа, пишу 4, вместо 5, ПОНЯЛ ЭТО ТЕМСТ на адекватность. Сейчас аоцениваю свое состояние на 5 баллов из 5! Почти закончил, доволен собой)

    Надо разобраться с тем что здесь получилось вышло в итогнкне рим.правка к правке добавлена в 05//-53 / (/прим. 0-5-52 результат прикрытия по всем фронтам - detected. Становится жарко и опасно. (/.05-54.)
  • 05-17. Все это время меня диско диско дико прет, стимает, эйфорит. Очень убитое состояние, чувствую всем телом, всем естеством вещество. Кот мяукает и ходит, из комнаты в комнату, туда-сюда, а я , клацая по высоким клавишам клавитуары клавит \клавиу клавиатуруы (прим.05-20/в это же время, и дописано/), рискую быть раскрытым! (прим. нет, соврал, в 05-22.)
  • 05-39, Крорет (/05-47/),(/05-47/) сильно. Доходит до редактирования запятых опять. Дописывал и корректировал, правил, дополнял всю историю, общий поток своих мыслей. Надо бы, через минут 10, ложиться, наверное.(/прим. перечитал в 05-48/ / Добавлено в 07-20 , тогда и нужно было ложиться!!! /) (проверял это предложение в ворде минуту, непонятно, что-то со знаками.) Заметил разницу во внесении правок, иногда через тэг s, как сейчас , иногда просто стирая неверное, (написанное неверно, наверное не_верно)
    Так ли это? И правда ли ответ на вопрос жизн/s][]ьи(/.05-45./) 42?

    Calibri шиирфт - шрифт

    (())добавлено в -50-57 05-57хъ)()
  • 05-58. Время ложиться наверное спать или как это еще можно назвать.

    Текст зачеркнут оказался - перемудрил с тегами при редактировании. (/исправлено в 07-18/!) Состояние - очень бодрое - спать , конечно же,
    не хочется. Если меня увидят в таком состоянии мне писда будет не хорошо *наверное* (прим 06-00. что это я все время какое то нехорошее загадываю, лучше быть на позитиве, загон видно поймал)
  • 06-20 УЖЕ ДАВНО ПОРА ЛОЖИТЬСЯ, А Я ВСЕ НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ И ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ,ЧИТАТЬ , РЕДАКТИРОВАТЬ
  • 06-37. Когда я уже должен спать во всю харю, начал перечитываю Назвал- "Приключения электроника. Начало", пока дописал, кот начал резко хавать свои наркотики из хотел написать лотка - миски испугался немного законченно в 06-43)
  • 06-55. Не могу остановиться комментировать свои приключения из вне себя
  • 07-07. 6ч30мин в полете - полет нормальный.
  • 07-23. Нам поможет википедия, Чтобы ответить на вопрос, заданный в 05-39 нам поможет википедия
  • 07-25 Запись добавлена в 07-25., конец репорта.
    (прим. 09-34 ан-2 (самолет!) нет - фигушки - вот и продолжение!)

    В 07-30 для меня начался персональный адок - проснулись люди - начались распросы, что к чему. - а не болен ли я? а что с голосом - пришлось сказаться что горло заболело

    09-15 . После 09-00 я остался один на один с собой. Теперь не очень длительное время я остался сам по себе. Окончив чтение своего рассказика по данному веществу, название которого отражает происходящее со мной, никак иначе как действия фильма - "Начало"

    (кто не видел - посмотрите, обязательно, ДиКаприо к тому же (доб. 09-25.)) .

    Я сделал еще пару шмыгов носом - иду в разнос - дорвался значит я до порошка (в этом мой минус , кайфожорище еще тот) Что делать буду на собеседовании - какие будут у меня пешки (на данный момент вроде бы сужаются при свете, но немного увеличены)
  • 09-21. Сон наяву и. Во сне. Сон во сне и наяву.

    Я хотел сказать, с_начала, как бы, второй, правильный вариант.

    Но опять проснулся во мне писатель из Тайного Озера - lol
    P.S. Писал данный пост минут 10 минут. Ровно. .очень важная ., не забывайте об этом Пе-йот- левин -йсатель блин (добавлял эти важные - на мой взгляд детали около 5 минут) Просто вспомнил что не развил тему про шаманство, Кастанеду
  • 09-31. Продолжил - запостил данное продолжение после 2х часового перерыва в общении с собой (пустотой, с вами) нужное вычеркнуть или подчеркнуть
  • 09-54. Человек-педант снова вернулся...Стимит. только.
    Мысли вслух :/Интересно если на выходах мадам принять - что будет со мной? / + покурить. Или только покурить. Или вообще пока не миксовать =)
  • 09-57. Вхожу в свой ритм - нога дрыгается, на месте не хочется сидеть Выйти пока нельзя (не могу), только через пару часов.
    До собеседования остается около 5 часов. Хочется курить - сигарет нет, есть ромашечка.
  • 10-00 Да и вообще сидеть - вредно!) В таком-то состоянии - и чего это я? Пора танцевать!!
  • 10-10 Моя latency (задержка, тупняки лежат в интервале на уровне от 10-30 минут до двух часов)
  • 10-11 Музыка пошла - на полную катушку. Ishome - я упоминал ее уже наверху, в начале своего трипа. Осталось мне, совсем немножко, дочитать (перепроверить написанное), чтобы все, в итоге, оказалось взаимосвязанным...
  • 10-40 Хочется отметить что в туалет вот - сходил
  • 10-49 Всего за такое длительное время, сходил 3 раза по маленькому, значит печень с почками, живые, работают, крас авцы ота! Побрился за 10 минут. Смотрел на себя в зеркале убитый видок - заметен немного. Стимит. Нет былой эйфории (только в самом начале, ну и так пара , моментов-мурашек) собственно догоняться не стоитб, видимо, этим веществом - только отсрочит срок начала выходов.
  • 10-55 Выходы - пока не напрягают. Вещества было съедено очень мало: в итоге всего 0.05 наверное (это если судить по фото других тестеров, ну не верю я, что в моем пробнике 0.3 , не может он столько же весить, к сожалению нет весов под рукой) ) . Второй раз был 0.01 видимо, всего, в 1 ноздрю. В третий раз 0.02. И в первый столько же было снюхано - употреблено нозально
  • 11-05 стану-буду-буддой-есть-был- "убитенький" прим.закончено за 7 минут - вот это скорость..).
    (прим. 11-14.111111111111 забыл сменить цвет- пытался написать - несколько -раз - не соображает мозг уже как С НАЧАЛА,
  • 11-17. Забыл что хотел написать :-( (прим. в 11-23. Но хорошая новость! (Позвонили еще с 1 компании - завтра тоже на собеседование. Жизнь налаживается - стоит толькою немного изменить/поменять точку сборки
  • 11-34. Вот уже на протяжении 12 часов я не сплю... Что будет дальше - делаем ставки?
  • 11-47. Часть меня сегодня побывшая (испытавшая себя (прим. в 11-54.) в трипе - немного устала - от стимуляции...
    На репите (пытался отредактироваться - минут 10, такой простой текст)
  • 12-00 Что скажете, что будет со мной (моим мозгом, телом и психикой в целом), если заюзать-принять мадам, чутка попозже, конечно же (после очередного этапа собеседования, например, тащем-та) ?
  • 13-30. Пора выдвигаться - еще щас искупаться - затем в парикмахерскую- а потом собеседушка. Пожелайте мне удачки, комрады
  • 13-51. Фух- в ванную и ноги в руки. Бегом, даже я бы сказал, на крыльях ночи
  • 13-54. В итоге не дорассказал кое-чего про шаманство. И историю про увольнение. Видно все-таки в следующий раз.
  • 13-56. Конец- написания. В данный момент - я выдохся, писать, сидя на одном и том же месте, нет сил, ни физических, ни моральных + обстоятельства говорят - ты должен был уйти из дома - часа полтора, два назад. Перечитывать это все дело - тем более Лихорадит - потрясывает - голос сел (считай пропал, только тихо могу говорить). Надеюсь микс мне поможет немножко успокоиться- но нужна сигарета - позарез (прим . закончил в 14-00.
  • 14-03. Итого 14.5 часов без сна .Невычитанным и недоредактированным остался кусок времени с 3 до 6 утра. Убегаю, так пусть будет уже.
    Задержка заторможенность у меня где-то на полтора - два часа.
    Как раз утренние часы персонального ада.

 
Тип заклада достойный, локация вполне надёжная, кладмен молодец. Мука реально кристаллическая, белого цвета и почти без запаха. Эффект отличный, эйфорит как надо 10/10/10 :hang1::hang1::hang1::hang1::hang1:
 
Стаф хороший,белый,пахнет правильно тоесть почти не пахнет,для людей с толиком расход большой.
 
Нашёл в косание, только клад в жопе мира, не могли по ближе положить. Кладмен по ходу спортсмен. Респект магазину, хорошо что был день, ночью утонули бы.
 
Снято в полкасания. Описание очень информативно, гаджеты с навигацией не пригодились. Упаковка супер иза, фольга, два плотных зипа. На глаз вес не очень похож на заявленный, но так как весов нет, претензий тоже . Сам стафф, не вонючь, в меру жжет, "Толю" подрасслабил. Магазину спасибо за клад в этом районе, а то уже думал придется сегодня куда-то ехать...
 
Назад
Сверху