КОНТРАБАНДА Топовый Товар Rc импорт Стран Европы Азии

Все дома. Все топ, все легко и просто . Всем спс. Нюанс , заказ был магнит , итог тайник . Но все было просто , по этому все ОТЛИЧНО.
 
Минирепортаж по продукту "меф" далее именнуемый как "МЕФ"

Как обычно написал своему автоответчику,забронировал ближайшуюю позицию к себе именнуемую "МЕФ" сделал перевод с киви,курсанул робота,тот в ответ мне адрес держал,дошел пошочком...встал возле падика,забор блять...ключ не подходит...позвонил в самую последнюю квартиру,так как адресок висел на первом,берут трубку,я им "газеты-листовки откройте пожалуйста" и как по заявке дверца открылась...залетел,схатил мазел,улетел...
в тачке расчехлил мазел,,на вид гранулированое желто каричневое вещество,взял чутарик колпачком и кинул на фольгу,наплавил,покурил...на вкус не понравилось с первой затяжки и эту идею я отложил вместе с фольгой в бордачек...взял зачерпнул 2 колпака с горочкой и отправил их в хобот по колпаку в каждую ноздрю...не успев пройти и 2ух минут как я ощутил капец какой прилив эйфории...я прям растекся в кресле своего тазика...ничего не напрягало,все было безразлино примерно пол часа,потом я захотел повторить,сделал еще колпак и ничего...короче пишу это к тому что при повторном употреблении чтобы догнаться надо делать дозняк чуть больше предыдущего...кайф жадный,хочется еще и еще...но стоит попробывать тому кто не юзал его!Здравый эфоретик!


Всем спасибо,всем доброй ночи!
 
Репортаж
Товар: Мефедрон Кристаллическая Пудра VHQ
Вес: 0.5 г.
В Контробанду давно не заглядывал, но заметил, что появился товар на районе и почитав отзывы, решил посмотреть, правду ли пишут покупатели, чьи восторженные отзывы я прочел.
Пока переводил деньги через обменник, курс биткоин изменился. Оказалось, что не хватает мелочи, около 10 р. Снова тратить пол часа на обмен это шило. И я написал в поддержку. Описал ситуацию и попросил о помощи. Ответ получил быстро даже докурить сигарету не успел. Магазин ответил : "+" и выдал мне купон на недостающие 10 рублей.
Нажал оплатить и получил две фотографии хорошего качества общий план и крупный и скрин экрана с координатами.
Прилагающейся описание, простое и понятное, рекомендовало юзать гугл мапс, что я и сделал.
Локация оказалось расположена не далеко от меня. Место хорошее это относительно сухой и чистый лесок. Туда удобно подъехать как на машине, так и на общественном транспорте.
Гуглмапс предложил очень странный, длинный маршрут и я игнорируя его указания прошел напрямик и почти сразу нашел место. После изучения фото крупного плана, подъем клада занял примерно минуту.

СК альфа 1гр  2 200 1950 биткойн.PNG



Пак: яркая, заметная при поиске изолента и два зиплока. Упаковано аккуратно и надёжно. Зипы не рвутся, товар не просыпается.
Распаковал, глянул - внутри белоснежная пудра.
Отлична.
Упаковку скомкал, втоптал в землю и прикрыл сверху сухими листьями.
Рванул на базу юзать покупку.
Итак, о товаре: сухая белоснежная мелкодисперсная пудра, без комков и камней, практически без запаха.
Есть ощущение, что небольшой недовес, но весов нет под рукой, поэтому уточню: не надо рассматривать это, как утверждение, как мою субъективную оценку. Это лишь предположение, основанное на возникшем ощущении. Оно не подкреплено ничем.
Обычно употребляю вещества внутривенно, но сегодня сложились обстоятельства так, что сделать инъекцию возможности нет, поэтому принял интраназально.

СК альфа 50гр  42 000 34000 биткойн.PNG

Я сделал пару фото перед употреблением и занюхал все 0.5. Не жжёт вообще, неприятного привкуса не почувствовал.
Вообще отлично заходит. Отличный товар. Не фиксировал время, но очень быстро ощутил, как накрыло. Классический мефедроновый приход.

Меф Мука VHQ 100 г  52 900 руб.PNG

Не буду расписывать ощущения сам нечитаю подобные описания в чужих трип-репортах. Передать их сложно, понять их можно не так. Напишу так: я испытал именно то состояние, сопровождавшееся специфическими ощущениями, которое и должен был испытать, употребив это не вещество.

Длительность эффектов тоже классическая успел выкурить до хрена сигарет, принять ванну, заняться отличным сексом с партнёршей не употребляющей наркотиков и не заметившей, что я нахожусь под их воздейтвием), принять душ, выпить полтора литра минералки и пару чашек чая, начать готовить ужин и написать вот этот текст.
Сейчас очень очень хочется есть. Я пишу это, смотрю фильм и готовлю.

Резюмирую:
локация 10,
подьем10,
вес 10,
качество 10,
однозначно этот товар мне подходит и я его куплю ещё не раз.
Передаю респект саппорту, курьеру, химику, логисту и всем сотрудникам этого магазина, принявшим участие в доставке этого товара ко мне.
 

Вложения

СК альфа 50гр  42 000 34000 биткойн.PNG
Стафф супер, но попробуйте находить пароли от домофона, а то ночью не очень удобно попадать в падик но да ладно, это не критично квест легкий, в касание стафф прущий, самый лучший из всех опробованых безусловно мой фаворит на рынке, обязательно буду залетать к вам ещё.
 
В выходные забегала за мукой.:air_kiss:


Все бы ничего, но клад кто-то увел.
Вечер воскресения… тоска зеленая…вообщем полная .
Что может быть хуже испорченного воскресения?
Только утро понедельника….. когда с трудом соскребаешься с кровати и тащишь свою задницу на работу.

В борьбе со сном кое как дожив до полудня захожу и что я вижу раздача проб. Пишу скорей оператору и через некоторое время "карта" у меня в кармане. И вот
Я скуке предпочла движение, пошла искать на попу приключения. Прибыв и осмотрев ТО САМОЕ место нихрена не находишь и понимаешь…., что быстро и легко можно получить только звиздюлей. На остальное, наберитесь терпения.

Короч «окапываемся» и сидим в засаде. Потому как такую площадь кустов по-быстрому обработать не получиться. Да еще частный сектор. Ну что ж вернемся позднее. Уточнив у оператора что да как, ночью ,возвращаемся с приятелем.
Только поворот,
«Здрасте пожалуйста, ваши документы?.

Ну думаю звездец. Придется повидать подругу параною. Но все обошлось и мы едем дальше на встречу скорости. И вот, проба после усердных поисков поднята, пока искали, у собак в округе прошла плановая перекличка.
Итак:
Пакетик с фигурной буковкой с веществом белого цвета, на ощупь мягкий и пушистый.
Визуально вес о.5 совпадает понимаешь что не зря сегодня проснулась.
Мы из двух немых эксклюзивов моментально превращаемся в двух философов.Ну прет поговорить. Обсудили блин, как нам тогда казалось, самые важные вопросы в жизни: античную поэзию, технику расщепления атомного ядра,, альтернативную психологию, но по настоящему интересны только две темы: сплетни и наука о сверхчувственных принципах и началах бытия метафизика а в народе проще говоря попиздеть за жизнь.
А еще хочется все время музыку нарубать.
"Нарубаем музычку и еще по колпачку

Чуточку залипнем -и еще по колпачку."
Проговорив так на месте пару часов, мы опомнились что все таки надо делать ноги, иначе бдительный народ очумеет проснувшись, увидеть двух горластых организмов.

Опрокинув еще по дорожке - трогаем в путь.
Тут опять «Здрасте вам пожалуйста, Ваши документы……?»
Наша паранойя не заставила себя ждать. А нам пофиг...

А у нас все пучком все пучком
Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком.
Процедура осмотра прошла спокойно. Ни проехав и 100 метров ......
Опачки.....Очко..., Очки..... и Стопочки....ЁПТ, СНОВА ОНИ….
Думала, пришла все таки за мной параноя мерещится, третий раз….Ну тут уже я начинаю просить у них документы потому как странно за последний километр тормозят трижды. Чувствую как меня накрывает.....

Адреналиновый фреш….. в добавок к прущей скорости. Ничего себе коктейль.

Итак проба:
общение с оператором 5/5,
скорость обработки заказа 5/5,
место клада 2/5 нахрена в кусты под окна в частном секторе где кругом лают собаки или кладите в фольге что б ночью под фонариком быстрее видеть.
вес 5/5 все ровничком,
прет ахуенно 5/5 плюс два очка вперед.

В итоге утро вторника я встретила бодрой, полной сил и энергии.... И постоянным чувством что я что то потеряла, и никак не могу найти..... кто знает тот поймет. Уже с утра чего-то хочется… Боюсь, добром это не кончится…
Рабочий день еще никто не отменял, но прошел он в два счета, на часах время 15,40


Дай думаю в Асю зайду , и тут ребята молодцы без всякого гемора......

"Будьте любезны получите перезаклад" (ну мой- воскресный).
И тут у меня в ушах запело:
"Улыбайся, улыбайся,
Невесомости поверь и отдайся».
Спасибо магазину за выделенную пробу.
Желаю процветания и ровного движения.
Всегда Ваша BestiyaBiatriss.

 
ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ГАШ КОТОРЫЙ Я КОГДА-ЛИБО КУРИЛ ! P.S а курю я гаш давольно давно ))но таких экземпляров не встречал , отныне я ваш пост клиент !))
 
Впервые увидел такое грамотное исполнение оптовых кладов.Место шикарное,кординаты точные.Стафф уже брал,зачетный.Спасибо.
 
***КРАСНОДАР***
ДАННЫМ МАГАЗИНОМ БЫЛ ВЫДЕЛЕН ПРОБНИК СК ВЕСОМ 0.3 Г
РАЙОН:ТИХИЙ СПОКОЙНЫЙ. КЛАД СПРЯТАН НАДЕЖНО
УПАКОВКА:ДВОЙНОЙ ЗИП ИЗОЛЕНТА
ВНЕШНИЙ ВИД:БЕЛОСНЕЖНАЯ МУКА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЮЩАЯ ЗАПАХА
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕ

ТРИП РЕПОРТ ПО СК
НИЯ:50-60 МГ ВВ

Посмотреть вложение 7561

Посмотреть вложение 7562


РАССТВОРЯЮ ОКОЛО 50 МГ МУКИ НА КУ ВОДЫ. СТАВЛЮ ЛОЖУСЬ. ПРИХОД РЕЗКИЙ МОЩНЫЙ ЕБУЧИЙ ОКОЛО 5 МИН. СК ОЧЕНЬ МОЩНАЯ . Я ДАВНО ТАКОЙ НЕ ВСТРЕЧАЛА. ДЕРЖИТ ДОЛГО . ПЛАТО БОЛЕЕ ЧАСА ДАЛЕЕ СПАД.
КОМНАТА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ ВВЕРХ ДНОМ...Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА ГДЕ Я И КТО Я....ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ)))
НАЧАЛО НЕМНОГО ОТПУСКАТЬ...ПОТЯНУЛО НА ДВИЖ))) ПОЗВОНИЛА СОСЕДУ УГОДАЛА. А ОН КУРИТ. И ЕГО ТАК НОРМАЛЬНО ПРИСТЕГНУЛО НА БАЛКОНЕ. ЧАС ВЫЙТИ НЕ МОГ...ХЕХ...)))
МУКА ЕБУУУЧАЮ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ.

ИТОГИ:

МЕСТО КЛАДА: 8/10
УПАКОВКА:10/10
СИЛА ВЕЩЕСТВА:100/10
СЕРВИС МАГАЗИНА:10/10

СПС МАГАЗИНУ ЗА ПРОБУ МУКА ОГОНЬ.
Напиши в ЛС
 
Назад
Сверху