[краснодар] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв\росс ♚ Закладки [24/7]

Всем привет)
Отписал оператору,клад по факту,спустя полчаса адрес уже был готов
Долго не думая,собрался и поехал забирать
Описание без фото,простое и понятное
Место тихое,безлюдное
Подъем моментальный
Упаковка стаканчик из под кофе и внутри пак
Количество с горкой
Качество супер

Сразу через сигу курнул и шел по улице с широкой улыбкой
Вообщем всё как обычно на уровне.
87го7779жло.PNG
 
Всем привет)
Отписал оператору,клад по факту,спустя полчаса адрес уже был готов
Долго не думая,собрался и поехал забирать
Описание без фото,простое и понятное
Место тихое,безлюдное
Подъем моментальный
Упаковка стаканчик из под кофе и внутри пак
Количество с горкой
Качество супер

Сразу через сигу курнул и шел по улице с широкой улыбкой
Вообщем всё как обычно на уровне.
Посмотреть вложение 1597

Спасибо за Отзыв !.png
 
Срочно ребуются курьеры по всей РФ, в первую очередь:
|Омск |Москва |Тюмень |Иркутск | Краснодар |Екатеринбург|Нижний Тагил

Сосновоборск|Железногорск|Березовка
Сургут и Нижневартовск
БЕЛОВО


Минимальный залог 5000 !
От вас: Желание работать и зарабатывать.
От нас: 400р за клад, безопасность, стабильные выплаты, карьерный рост.

srochno-rebujutsja-kurery-jpg.1589


dengi-kurera-jpg.1590


zhdem-imenno-tebja-png.1591
 
Отзыв о работе с клинтами магазина от Pride

Преветствую всех форумчан! Хочу поделиться с вами впечатлениями от работы данного магаза! Несколько раз брал регу! Закладки лежат в адекватных местах! Качество очень хоршее! Всем советую!
Описание клада-5 баллов из 5
Качество продукции- 6 из 5
Общение с клиентами- 5 из 5
 
Отзыв о работе с клинтами магазина от Pride

Преветствую всех форумчан! Хочу поделиться с вами впечатлениями от работы данного магаза! Несколько раз брал регу! Закладки лежат в адекватных местах! Качество очень хоршее! Всем советую!
Описание клада-5 баллов из 5
Качество продукции- 6 из 5
Общение с клиентами- 5 из 5
Благодарим за Отзыв !.png
 

Приветствую всех!
Репортаж по веществу "СК"

Работа курьера

Подробное описание + фотография с отметкой где находится клад
Место безлюдное, снял в считанные секунды


Упаковка

Зип с веществом обернутый черной изолентой


Вещество

Мукообразное вещество , похоже это дробленые кристаллы, зелёного цвета
По консистенции слегка влажные, хлопьями со специфическим запахом спитра


Употребление

Употреблял двумя способами , первый раз нозально, кредитка, две дороги на вскидку каждая по 30 мг , итого 60 мг


Описание эффектов

+3 минут: Стал ощущать горечь во рту
+5 минут: Появляются первые эффекты, за день до употребления помогал знакомому перекидывать с крыши гаража снег , все тело болело, там вот боль и усталость сняло как рукой
+10 минут: Слегка мути , начала накатывать эйфория и причем так не слабо аж подташнивало
+15 минут : Появилась эмпатия , начал суетиться так как был не дома присел на ушли знакомому, рассказывал ему о том о сем, появилось множество идей которые перескакивают с одной на другую
+20 минут: Эйфория пошла на спад, сердце колотит , начался стим, причем стим не навязчивый , мне он очень вкатил, можно спокойно двигаться и не привлекать внимание
+30 минут: Эйфория спала а стим все продолжал набирать обороты, тут появилась измена, слух обострился, начал слегка заганяться, но все на уровне, пока вещество показывает себя с хорошей стороны, особых подгонов нет
+45 минут: Стим все так же не спадает , измена все на том же уровне, тяги внюхаться еще нет, пошли с знакомым за вискарем, живет он не далеко от "Ленты"
+ 1 час: Стим начинает спадать, на удивление измена не нарастает а наоборот как то стало поспокойнее , тяга есть но употреблять мы пока не собирались, хотели выпить немного алкоголя и после забить по сигарете
+ 1 час 30 минут: Вот мы и дома с вискарем и колой, все эффекты сошли на 0, оставив за собой сильную тягу догнаться, но мы приступили распивать алко...


Употребление путем курения

С фольгой не стали заморачиваться, гиблое это дело, забили в сигу где то по 40 мг и начали раскуривать, эффекты не заставляют себя ждать , я не описываю по времени эффекты так как они почти сразу доходят до пика, мощная эйфория аж дыхание сбивает в вперемешку со стимом, тут даже не то что хотелось двигаться хотелось сесть , было очень кайфово но не долго , минут через 30 эффекты стали спадать и начались загоны и они были намного сильнее нежели тогда когда мы были внюханые, и это вполне нормально для этого способа употребления...
Далее мы внюхались остатками и распивали алкоголь...


Побочные эффекты

Ну так как мы выпили 0.7 вискаря и нам было весьма хорошо то на утро я ощущал небольшое похмелье, депрессия, апатия, так же присутствовать , к вечеру состояние нормализовалось...


Итог


Отличный магазин с качественным товаром, можно смело забегать за покупками!
Благодарю за внимание )
 
legalrc.ws .PNG
Скинув свои примеры трип-репортажей сапп все таки записал меня на пробу
За что ему огромное спасибо!

Через день получил координаты + фото. Место хорошее беспалевное особенно если ехать ближе к обеду .Пришел чуть поковырялся и красная изя у меня в кармане.
Упаковка надежная как уже и говорили выше
Под изохой зип а под зипом кусок весом 0.5 - 0.6
Вес вообщем хороший!
Приятных аромат гарика чувствовался как только открыл пакет!
потом еще на пол на кухне

Налепил 4 ляпы средние,заварил 2 и думаю пойду пивка попью и доварю еще 2
В итоге залип на часа полтора в телевизор
Качество хорошее,куриться очень приятно
2-3 плюх достаточно что бы расслабиться
Спасибо магазину за предоставленную пробу!
 
Снято почти в касание, описание на высоте, место уж точно определенно на высоте. В прямом и переносном.
Огромное вам спасибо, ребят. Как всегда, на наивысшем уровне.
 
Гашиш вполне хороший, но место говнище. Леса и так не самый приятный вариант, так еще после таких ливней, эт вообще пизда, грязи по-колено, лужи, деревья одинаковые.
 
Все превосходно, благодарю администрацию магазина за не изменный уровень качества и сервиса. Лучшие.
 
Назад
Сверху