[краснодар] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Приветствую люди добрые!
    Отлично парни работают,благодарствую Вам.
    Отзывчивые операторы,всегда вовремя выходят на связь,
    моментально решают любые проблемы,
    идут навстречу если возникают какие вопросы.
    Если что то найти не можете или проблемки с нахождением клада
    ,то операторы всё моментально подсказывают и обьясняют по сантиметрикам где что и как))
    За это отдельная благодарность.
    Кладмэн красавчик,всё красиво и точно сделано.
    По часикам-даже немножко больше заявленного,всё very good.

Качество отличнейшее
    .Люди добрые и злые:советую по качеству,количеству и отношению-этот магазин.
    Кладмэн если б знал тебя,то обнял бы по братски)))Verry well!

2. XTC Market

XTC Market XTC - №1 в РФ! Команда форума

Спасибо большое за такой отзыв, приятно читать)
    По качеству и количеству у нас всегда все хорошо)

3. АЛЬФА (ПВП) КРИСТАЛЛ VHQ

Не очень любим данный продукт и давным давно не употребляли. Но как то вдруг захотелось. Начали искать магазин. Данный магазин привлек в первую очередь тем, что указаны были не просто районы, но и микрорайон, что бывает крайне редко. Оказалось наличие прямо рядом с домом и, перечитав большинство отзывов, решили попробовать . Купили 0,5.

Немного опасались, что утро и частный сектор, вдруг людное место, ведь брали впервые, бывают же разные тайники, иногда и похуже прикопов, координаты оказались точные, порадовало то что помимо фото есть очень подробное описание , место нашли моментально, так как хорошие и понятные ориентиры на фото) забрали реально в касание (четкое обозначение места на фотографии) все в очень тихом и безлюдном месте, заняло все пару секунд .
    Упаковка качественная. Вес на уровне. Большие кристаллы. Начали курить через фольгу. Качество оказалось хорошее.
    Нет шизы, легко переключиться с одного занятия на другое, нет сильнейшего желания любым способом продолжить марофон по окончании, спокойно между перекурами занимаешься чем то несколько часов, не думая что нужно ещё и ещё, не сидишь и не куришь бескончено пока все не кончится. Оставив оценку и отзыв порадовала и скидка. Немного но такое всегда приятно. к вечеру спокойно легли спать, по окончании организм был уставший но занятия не отпускали, появился аппетит, поели и моментально уснули. На утро проснулись легко и в прекрасном настроении. Никакого плохого самочувствия .
    Настолько впечатлил данный продукт что в последующую неделю взяли ещё 5 раз. В итоге из 6 раз все было замечательно, на высшем уровне по всем пунктам ...

Магазин качественный. Работает отлично,не смотря на то что молодой и из всех описанных пунктов

качество мефедрона.PNG
    следуют, что ценит своих покупателей

доставка мефа.PNG
    оптовые поставки.PNG

4. Хочу сказать что магаз ровный, беру часто, в последнее время даже очень много, проблем с магазином нет ни каких. Всегда идёт на встречу и лоялен.
    Так вот хотел поделиться историей. Взял магнит о,5 и после работы пошёл квест. На месте магнита не оказалось. ХТС дал другой. И приблизившись к мечте своего вечера и наблюдаю (я просто не налёта на клад безумственно, подьезжаю, осмотрюсь, убедившись в безопасности тогда снимаю и помчал), две шкуротерные чайки в 4 руки шарят прям возле моего заветного. Итого, свой то я забрал все гуд, а вот два чужих они при мне нашли и забрали себе.

5. Всем привет. Работали с дилером по крупному опту, 15кг. Вес получил с бонусом, закладка сделана хорошо и продуманно. Цены лояльные. Сделали доставку до моего города. Спасибо большое, я зайду к вам еще...

Поделиться этой страницей