[красноярск] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Всем салам. Магазину успехов и процветания в прекрасном городе Красноярск .Если актуально запишусь на ск. Трип отчет с фото гарантирую. Отписывать умею. Местные подтвердят.
На пробу пиши братуль . За трипчик+ подпись.

Записаны на Тест СК
 
Вечер добрый мальчишки и девчёнки!!!А так же их родители))))Трипчик по росс
Был одобрен на пробу росс,получив код от менеджера отправил его оператору и в течении часа получил координаты
Так как время уже было поздно,а драндулет не зависти,бензина нема (((то я решил обождать и двинуться с утра на транспорте. Описание четкое и проложив маршрут я помчал с позоранку на адрес
Стою значит на остановке гляжу мой автобус,но я не долго думая залетаю в салон на позитиве. Люди едут на работу,а я блин на адрес! Ну поехали.
Выхожу значит я прям там где мне и надо, уже с автобуса увидил нужный мне дом.3минуты и адрес росс у меня в руках
Жаль сел телефон и фото не смог сделать. Ещё и адрес прочесть, но описание было в голове которое состояло по сути из одного предложения. Упаковка изольда+зип всё как надо. Да такая шпуля ребята ого го.
Как только клад оказался в руках я понял что сегодня будет улёт полнейший.
По весу примерно грамма 3 как не больше. Мешок просто грамадный. Прыгнув в маршрутку я встал на хода до дома. Позвал к себе приятеля
и мы приступили к дигустации. Почитав на ветке отзывы я подумал и решил не расчихлять своего брата бульбулятора, а то мало ли произойдет перебор
Забил чутка в сигу Хап Быц бам ураган. В голове темно, но состояние не рубака. Но что брат пришёл твой час! Заряжаю в напер и через водный с кентом
по хапке как шмякнули и бац ачухались только спустя часа 2 и в тот же момент поставили на колени холодильник. Вообщем лютый росс даже для тех у кого толлер высок

Эффект вещества:
Не большое головокружение, ташноты не наблюдалось. Отходосов как таковых не было. Обильный аппетит, я даже сказал бы свин

Основа вещества:
Основа хорошая, ромаха, только вот наверно крашенная, хотя привкусов инородных не наблюдалось
Побочные эффекты:
Сильно клонит в сон даже спустя несколько часов после употребления
Итог:
Всем советую данный товар и сам теперь за покупками росс только в данный магаз
 
Вечер добрый мальчишки и девчёнки!!!А так же их родители))))Трипчик по росс
Был одобрен на пробу росс,получив код от менеджера отправил его оператору и в течении часа получил координаты
Так как время уже было поздно,а драндулет не зависти,бензина нема (((то я решил обождать и двинуться с утра на транспорте. Описание четкое и проложив маршрут я помчал с позоранку на адрес
Стою значит на остановке гляжу мой автобус,но я не долго думая залетаю в салон на позитиве. Люди едут на работу,а я блин на адрес! Ну поехали.
Выхожу значит я прям там где мне и надо, уже с автобуса увидил нужный мне дом.3минуты и адрес росс у меня в руках
Жаль сел телефон и фото не смог сделать. Ещё и адрес прочесть, но описание было в голове которое состояло по сути из одного предложения. Упаковка изольда+зип всё как надо. Да такая шпуля ребята ого го.
Как только клад оказался в руках я понял что сегодня будет улёт полнейший.
По весу примерно грамма 3 как не больше. Мешок просто грамадный. Прыгнув в маршрутку я встал на хода до дома. Позвал к себе приятеля
и мы приступили к дигустации. Почитав на ветке отзывы я подумал и решил не расчихлять своего брата бульбулятора, а то мало ли произойдет перебор
Забил чутка в сигу Хап Быц бам ураган. В голове темно, но состояние не рубака. Но что брат пришёл твой час! Заряжаю в напер и через водный с кентом
по хапке как шмякнули и бац ачухались только спустя часа 2 и в тот же момент поставили на колени холодильник. Вообщем лютый росс даже для тех у кого толлер высок

Эффект вещества:
Не большое головокружение, ташноты не наблюдалось. Отходосов как таковых не было. Обильный аппетит, я даже сказал бы свин

Основа вещества:
Основа хорошая, ромаха, только вот наверно крашенная, хотя привкусов инородных не наблюдалось
Побочные эффекты:
Сильно клонит в сон даже спустя несколько часов после употребления
Итог:
Всем советую данный товар и сам теперь за покупками росс только в данный магаз

Доброй Пятницы .png
 
И вот мои пару слов благодарности за пробу 0.3 которую поднимал не так давно. Cразу не успел поблагодарить .
Адрес в Центре вес 0.3 синей ск было
Думаю все наслышаны о качестве МЕСТНОЙ СК.
Так что я в крации. Местность клада была в доли от местного населения. Подошел капнул увидел черный флоп в карман его и домой!
СК435677.PNG
домой прибыл раскрыл насыпал сразу пол кэлпа отбонда на 2.5 литровый пашик по старой доброи системе табачек колпачек
вдох и мягкий вход держу с сек 30 выдохаю во рту после вкусие аптеки и синтетики и тут же волна по голове нахлынуло ноги чуток затресло и волна эфорийного расслабления начала брать свое и так за пол дня я приговорил содержимое вечером приехал корифан с двумя бутылками белисса по 0.7 еще пол ночи пробухали с ним и утром добрым пьяным сном я отрубился отоспался и болел уже не от курешки а от похмельного синдрома
ск6666.PNG ск555555.PNG
Спасибо Прайду. РОВНОСТЬ ЗАЛОГ ДАННОГО МАГАЗИНА

 
Вещество - Реагент СН-35(без резкого запаха)
На Вид белый порошок мелкий.

Сегодня на ринге:
Два крола и крольчиха - М 32/183/80 М 28/179/79 и Ж 25/176/53
Толлер у всех к данному веществ 0 (нулевой).


Употребление - чистой (чистоганом))
Макнула в порошок сигарету и втянула весь дым - горит и сгорает хорошо (не приятного хим. запаха нет) . Вот она!!! первая волна. Она же и показатель- стоит ли еще тянуть дым или хорош )) , настигает мягко и нежно, но очень так сказать уверенно - это говорит о качестве (чистоте продукта) ! С ролью своей Реагент справляется очень хорошо - к качеству вопросов быть не может !! Взлет очень хороший ! И посадка мягкая! Аплодисменты!))))

По времени действия 15 минут 20 минут и трезвый . - Обсалютно без какого либо похмелья это снова плюсик за качество чистоты данного продукта! В наличии здоровый хороший Аппетит ! Состояние И во время действия вещества, и после - Хорошее!!! (Без БЭД ракурсов) !
 
Получив адрес клада я отправился в путь
Место оказалось непалевным,видно что закладчк грамотный
В пробе было 1гр реги, белого цвета без комочков и запаха
Решил сделать микс на газу, делал по рецепту описанному в 1 посте, за основу взял 10гр МиМ (кстати это я его придумал )
Реагент растворился хорошо, комочков не осталось !
Тестил через парашют, двух напасов хватило чтоб убиться в мясо на ближайшие полтора часа
Приход плавный, сильная расслабленность по телу, улучшение настроения и лёгкая эйфория

Оценки:
Место закладки - 9\10 (Пролежала бы долго)

Качество упаковки - 6\10 (Зип лок всегда приятнее )
Количество - 10\10 (Щедрый вес)
Продолжительность - 10\10 (То что надо)
Итог:Отличный реагент отменного качества !
 
Назад
Сверху