Курительные смеси, помощь при припадках

Ибупрофен можно?

Конечно уже наверно поздно пишу, но на будуйщее тебе, лично я если бледного ловил всегда рядом с собой жидкость какуюнить держал, лучше обычную воду, но и лимонад спасал, учиты вая что сейчас эта дичь в основном 5 минутная, нужно пить много воды, помню ещё были долгие миксы и гашь по 2-3 часа, выпивал как можно больше и постепенно всё проходило, даже с судорогами, это уникальный способ, и простой, всегда держи 2-3 литра воды

никакую аптеку не нужно пить в таком состоянии, уголь можно и даже нужно, и жидкость желательно не сладкую, если конечно в сознании!
 
Эх, а я дурак по другому друга спасал))) он спайса хряпнул на улице и начал падать , начались судороги и пена из рта, и теперь представьте лето , ночь , полнолуния , тип стоит на коленях , его трясет - выворачивает , ну, а я ничего умней не придумал как ебашить ему жесткие пощёчины, после 8-12 ударов по еблу , он заорал что он пришёл в себя и не нужно его больше бить))))
Ебать ты грозный ахах, ты ещё настоящий друг.

Помню с другом встретили его знакомых вместе пошли дуть, я по чуть всегда курил, а они на похуй по пол сиги забивали, так сначала 1 упал, я думал скорую вызовут или чё то, они просто на бок перевернули и оставили на пляже, с ним что угодно могло случится в отрубе, потом 2 начал блевать и падать мы его поднимали он падал мычаль, без пены обошлось но всё равно он был не собой, положили и ушли, причем это мы с другом делали, а их корефаны хуй положили на них, в итоге через 40 минут уже на районе встретили второго с лыбой на лице, а для первого это норма была, были времена жуткие

хорошо что бросил эту хуйню, природа форевер, если бы знал про кислоту и другие прелести, про гидру, никогда бы не пробывал эту дичь...
 

Да понимаю братан, у меня похожая история в жизни была пил много, правда крепкое пиво, мёд пивной там но дохуя

В итоге на природе бросил но не мог до конца до вести всё равно ужирался иногда под марками или чем то другим, в итоге подумал на том с чего оч давно слез бросить

Завязать то завязал в течении 2 ух лет 4 раза пил за компанию и то не сильно, даже на праздники не пью, но появилась новая зависимость от того что помогло выпутатся из синего капкана, трамадол мать его ,я думал что 1 2 недельки по кайфую, вспомню былое

В итоге почти год, падал на дно, СЕЙЧАС слез ура, опийная система самая коварная
Сейчас учусь жить без этой дряни, но всё равно мысли об одном. Когда то думал что скоростная и спайсовая зависимость самые сильные. Но в социальном плане совсем другое намного сильнее каждый день об этом думаю, да и алкоголизм курит в сторонке

Любовь всем помогает в таких ситуациях но я без неё пытаюсь жить пока, уверен что со временем прийдёт сама.
Похуй на граматику короче держись там и я тоже буду...
 
Первый опыт употребления спайса был не совсем по моей воле. В то время я активно дружил с натурой. У близкого друга намечался день рождение и в компании соответственно находились те, кто скидывался на головы ( добрые были)) ). Так вот, нахапав голов, я пошел общаться с людьми и знакомиться с теми, кого не знаю. Подходя к незнакомым, только приехавшим парням ( а на голову уже надавило к тому времени ) я увидел что они крутят касяки. Мы пообщались, ну он закрутил и протягивает мне, а я не спросил что это ( 2018г, какие спайсы ). Я ушел к костру с касяком, скурив его в одного ( там был вкусовой фильтр, поэтому вопросов на счет вкуса и запаха у меня не возникло ). Вернувшись к ним, восхищения их тому, что я скурил целый в одного не было предела, ибо он был забит 100/100). Присев с ними, накрыло новой не понятной волной, ну я думая что это все те же головы меня бомбят - продолжал бороться с этим эффектом. Для понимания почти сразу сковало движения ( не мог и одновременно мог шевелиться, те кто знает - тот поймет ), очень жесткий тупняк, формулировка и обработка ответа занимали минуты в голове. Я решил послать их и пойти в дом, ибо надеялся раскачаться и нормально провести время. Зайдя в теплый дом - разум покинул тело ( на дворе был ноябрь ). Все сидели за столом, ну сел и я. Уткнулся в одну точку и не шевелился, слушая и обрабатывая то, что происходит вокруг в очень тяжелом состоянии. Там шли тосты, люди толкали речь, а я сидел, слушал их и смотрел в одну точку. Вернулись те психи убитые по всей видимости той же хренью и угарали с моего состояния ( по крайней мере мне так казалось, ведь лютые загоны никто не отменял ). Я набрался сил поднять голову и спросить, что я бл*ть курнул. На что мне ответили, что это спайс с шокой)))) Анализируя эту информацию долгие минуты я отправился полежать, ибо понимал что там мне уже не место и попробую поспать ( в начале тусы ). Уснув, я сразу же проснулся ( видимо инстинкт самосохранения меня разбудил, ибо сон в виде океана из китайских иероглифов было той еще жутью ). Я вернулся за стол, в моей компании оказался человек, который был упитый водкой. Пиво кончилось, но я понимал что мне нужно выбираться с этого трипа, я начал трезветь водкой))) Кстати относительно помогло, эффект наложился на эффект и я отправился спать. На утро я узнал что когда я сидел за столом, меня эти га*доны снимали на видос. Подойдя к своему другу я обрисовал ситуацию. Понимая что когда у меня пройдут отходняки, они останутся без яиц - он пошел разбираться ( видео было удалено ). В тот день мой растаманский дух знатно ах*уел, ибо из ПАВ я употреблял только траву и понимание того, что есть какие то еще эффекты - напрочь отсутствовали, а тут спайс с шокой). И учат же нас родители с самого детства, что не надо брать конфеты от незнакомых дядей. Спросить с них по всем законам правого берега не удалось - ибо ведь накуренный добрыми головами сам не спросил что мне предлагают ( я полностью был уверен что это трава ). Мораль всей басни такова, что кайф в спайсе видят наглухо отбитые ребята и ловить там нечего. Однозначно головы приняли на себя какой то удар и смягчили мое состояние, кто знает что бы было, если бы не трава. Возможно я бы не взял этот касяк, а возможно бы меня увезли в реанимацию. Вообще не говоря о том, что на дне рождении я присутствовал только телом. Лучше пообщаться с природой, чем с океаном из иероглифов, я вам говорю)) Мария на века
 
Всем привет!


Мне 23 года, высокий, крепкий молодой человек (80 кг). Занимаюсь спортом (плавание, баскет, футбол). Короче, никаких явных проблем со здоровьем. Курю 7 лет. Максимальный перерыв полгода. Могу не курить месяц, потом опять начать. Если курю, то курю неделю-месяц и делаю паузу на пару недель-месяц, да и не хочется скуриваться в состояние овоща. Курю от 0.2 до грамма за сессию (зависит от того сколько есть свободного времени и шмали). В целом не вижу ничего аварийного в травке, если это не влияет на продуктивность. Был опыт с многими ПАВ (амф, LSD, колеса, малли, nbome, грибы, кокс и тд), без серьезной зависимости и последствий, без бэдов и тд. Сейчас ничего не употребляю, кроме канабинойдов и псилоцибов (раз в год, летом перезагрузиться)


Вчера случился приступ. Скурил грамм какой-то "районной шишки": и размут был долгий, и не довесили трешку на полтос, и все как-то не так, еще и "перетрипило" не слабо, может прокапали чем-то, может и нет, но у всех остальных все норм. Позвольте, грамм за часов 12, а не за раз. Курил как бонги, так и косяки, на разных спотах, с разными людьми, был весел и хорош собой, съел много вкусной еды, пил чай и воду. В один момент, уже ночью, почувствовал туман в голове, пошел на диван полежать, давно не пил. Все это происходило в гостях у одной парочки. Пока шел до дивана начало трясти (как будто током ебашит), держался за стенку и трясся, свалилися на пол, уронил сушилку для вещей (было поздно и громко), меня подняли друзья и я не сильно упал. Лег на кровать, попил воды, попустило через пять минут. Весь оставшийся вечер прошел спокойно.

Подобное
дерьмо было еще один раз, где-то 2 года назад. В тот день я реально скурил оч много и нажрался пивом. Тогда я сильно испугался, потому что это было на выходе из парадной, и можно было так нихуево топориком с лестницы улететь. Друг поймал, сели в такси, пью воду, вижу яркий свет из окон тачки (глючит), еду с открытым окном в каком-то коматозе. Дома в падике такой же приступ тряски, трусь-трясусь спиной об стену падика, скатываюсь вниз, друг поднимает, прихожу в себя. Через пять минут я уже спокойно еду в лифте, открываю дверь и начинаю готовить нам ужин. То есть полностью в себе! Но еще 10 минут назад из меня вылезал какой-то дьявол. Я реально был похож на челов из видосов про торчков, где "два ахуенных типа решили захавать альфу, залить все это бутиком и покурить спайса". То есть: бледный вид, головокружение как вертолеты, все мутное, обезвоживание, тряска, мог говорить только отдельные слова (на предложение не было сил). И все проходит, как по щелчку, через 3-5 минут покоя.

В первый раз (случай на лестнице-в падике) я сильно испугался, но не уделил этой проблеме должного внимания. Сейчас мне хочется разобраться с этим странным недугом. Может быть, у кого-нибудь были подобные симптомы? Как лечить? Что это такое? Шиза, эпилептические припадки, ПА, химозная шиха, давление скокнуло или что-то еще?

Возможно, если бы не мой друг в ситуации с лестницей, я мог бы уже и не написать сюда о своей проблеме...

Буду признателен любой полезной информации от опытных стоунеров или людей, которые разбираются в этом вопросе. Заранее спасибо, мир!!!
 
Всем привет!


Мне 23 года, высокий, крепкий молодой человек (80 кг). Занимаюсь спортом (плавание, баскет, футбол). Короче, никаких явных проблем со здоровьем. Курю 7 лет. Максимальный перерыв полгода. Могу не курить месяц, потом опять начать. Если курю, то курю неделю-месяц и делаю паузу на пару недель-месяц, да и не хочется скуриваться в состояние овоща. Курю от 0.2 до грамма за сессию (зависит от того сколько есть свободного времени и шмали). В целом не вижу ничего аварийного в травке, если это не влияет на продуктивность. Был опыт с многими ПАВ (амф, LSD, колеса, малли, nbome, грибы, кокс и тд), без серьезной зависимости и последствий, без бэдов и тд. Сейчас ничего не употребляю, кроме канабинойдов и псилоцибов (раз в год, летом перезагрузиться)


Вчера случился приступ. Скурил грамм какой-то "районной шишки": и размут был долгий, и не довесили трешку на полтос, и все как-то не так, еще и "перетрипило" не слабо, может прокапали чем-то, может и нет, но у всех остальных все норм. Позвольте, грамм за часов 12, а не за раз. Курил как бонги, так и косяки, на разных спотах, с разными людьми, был весел и хорош собой, съел много вкусной еды, пил чай и воду. В один момент, уже ночью, почувствовал туман в голове, пошел на диван полежать, давно не пил. Все это происходило в гостях у одной парочки. Пока шел до дивана начало трясти (как будто током ебашит), держался за стенку и трясся, свалилися на пол, уронил сушилку для вещей (было поздно и громко), меня подняли друзья и я не сильно упал. Лег на кровать, попил воды, попустило через пять минут. Весь оставшийся вечер прошел спокойно.

Подобное
дерьмо было еще один раз, где-то 2 года назад. В тот день я реально скурил оч много и нажрался пивом. Тогда я сильно испугался, потому что это было на выходе из парадной, и можно было так нихуево топориком с лестницы улететь. Друг поймал, сели в такси, пью воду, вижу яркий свет из окон тачки (глючит), еду с открытым окном в каком-то коматозе. Дома в падике такой же приступ тряски, трусь-трясусь спиной об стену падика, скатываюсь вниз, друг поднимает, прихожу в себя. Через пять минут я уже спокойно еду в лифте, открываю дверь и начинаю готовить нам ужин. То есть полностью в себе! Но еще 10 минут назад из меня вылезал какой-то дьявол. Я реально был похож на челов из видосов про торчков, где "два ахуенных типа решили захавать альфу, залить все это бутиком и покурить спайса". То есть: бледный вид, головокружение как вертолеты, все мутное, обезвоживание, тряска, мог говорить только отдельные слова (на предложение не было сил). И все проходит, как по щелчку, через 3-5 минут покоя.

В первый раз (случай на лестнице-в падике) я сильно испугался, но не уделил этой проблеме должного внимания. Сейчас мне хочется разобраться с этим странным недугом. Может быть, у кого-нибудь были подобные симптомы? Как лечить? Что это такое? Шиза, эпилептические припадки, ПА, химозная шиха, давление скокнуло или что-то еще?

Возможно, если бы не мой друг в ситуации с лестницей, я мог бы уже и не написать сюда о своей проблеме...

Буду признателен любой полезной информации от опытных стоунеров или людей, которые разбираются в этом вопросе. Заранее спасибо, мир!!!
бывает) когда первые разы, лет в 10-12 пробовал)))
 
бывает) когда первые разы, лет в 10-12 пробовал)))
Если это вопрос, то первый раз попробовал в начале 16 лет, в детском лагере тип какой-то негрила-баскетболист угостил джоинтом (все как у всех), на системе лет пять ну раз в неделю чтабильно, с перерывами на детокс. Типа не пиздец стоунер, но и не упаду с пары колпаков))
 
Назад
Сверху