Курительные смеси, помощь при припадках

ИМХО, соли, спайсы и мефедрон необходимо запретить так же как и карфентанил. вещества вообще не "благородные" если их можно так назвать. Да, в их дешевизне и мощности трипа весь прикол, но это большая ловушка! Если нет денг, НЕ НУЖНО торчать на дешевых заменителях! А то потом читаю вот такие истори как у "314YOUNGLU" и "Sam_Satana" и охреневаешь как люди умудряются до такого себя довести...
А мефедрон то тут при чем?)
 
это вообще-то тоже соль, если ты не знал) и даже те, кто по хмурому двигается говорят, что от мефа абстяга жестче.
Не могу однозначно сказать про абстиненцию в целом (хотя психопатологические проявления определенно) Так же не уверен, на сколько уместно говорить, да и вообще сравнивать такие вещества, но аддикция к мефедрону, возникает явно быстрее, чем к героину.
Повторюсь - это мои мысли.

P.S А вообще это оффтоп.
 
Не могу однозначно сказать про абстиненцию в целом (хотя психопатологические проявления определенно) Так же не уверен, на сколько уместно говорить, да и вообще сравнивать такие вещества, но аддикция к мефедрону, возникает явно быстрее, чем к героину.
Повторюсь - это мои мысли.

P.S А вообще это оффтоп.
тут на форуме многие хмуровые пишут про более дикую абстиненцию, чем от гречки. хотя я с вами тоже согласен - очень много переменных влияющих на это +меф как следует не изучен ещё. ясно только одно - это очень коварное и опасное вещество и пока его употреблять не стоит)
 
Поделюсь своей историей. Один раз был опыт спайса. Вырубил вместо плана (было в 14-15 году не помню, а про площадки в инете узнал летом 16го). Чувак, что помог мне с ним предупредил, сказал, что подьебался и если мне не кайф, то он его себе заберет, но я был на шкурах и решил попробовать%) Он так же предупредил, что дозировка должна быть супер минимальной ибо возможны проблемы. Приехал домой и выкурил пол колпака мокрого, против 2-3 привычных для плана. Поперло, пока курил сигарету, почти как надо - эйфория, желание к общению и церебральные проявления приятные, волнами по всему телу. Общался во время перекура с корешем по телефону. Потом зашел с лоджии обратно, сел на диван и начало накрывать ментально (похоже по необратимости пиздеца на тот, как приходит бледный при алкоголь+пара мокрых бошек после 15-30 минут эйфории) и укладывать на бок. Я сбросил кореша, он начал названивать, я слушал мелодию, но не брал потому что не смог бы разговаривать. Сполз с дивана на пол и сел перед телеком. Довольно беспомощное состояние, но осознавал все довольно четко, как при перекуре бошек например. Сижу, не могу пошевелится и понимаю, что зря я подвязался и что назад уже не перекрутишь. Понял, что отьехала крыша (слышал про такие истории и всплыло естественно в нужный момент:)) Потом кое как заполз на диван и начало не на шутку уже колбасить, крутить по разному, глюки дикие а потом вообще как свет выключило (глаза закрыл) и понесло совсем в дебри. Стигало до такой степени, что я считал себя мертвым)) Минут через 40 после перекура(это я потом вычислил конечно), начало постепенно расслаблять. Сначала смог сесть на диване, потом встал и еле-еле дошел до ванной, чтобы умыться. Посмотрел на себя в зеркало и обнаружил, что выгляжу вообще нормально)) Но сначала не смог открыть кран - не слушались пальцы, а у меня стояли гребаные барашки в сьемной хате. Ну в общем первое, что сделал, когда более менее пришел в себя, взял открытый пэк, вышел на балкон и не подходя близко к окну, с вытянутых рук (настолько меня переобуло, что я не доверял ни телу ни психике какое то время) выбросил эту хуйню на ветер. Никогда ничего кроме травы не употреблял, ну например грибы или другие любые ПАВ и к такому готов совсем не был, только теоретически. Мое резюме - спайсы лютый яд.
 
Всем привет. Расскажу Вам о своем Трипе. Попробовал впервые когда он ещё продавался в окошечке , посидел на нем пару месяцев ,не плотно. Спустя какое то время ,это дело перекрыли и я узнал о интернет площадках . Кинули меня сразу же во время первой покупки и тут я расстроеный написал какому то сэллеру о том что все гавно и не справедливость, спросил не кинет ли он меня с кладом и тут на мое удивление он прислал мне адрес и сказал ,что это пробник )) я поехал и нашел здоровый ЗИП ,забитый до отказа травой. Подумал ,чё то многовато для такого количества . И начал я курить этот пакет ,курил его несколько дней ,из дома не выходил практически ,зашторивал окна ,в общем паранойя конкретная . И в один прекрасный в ковычках момент меня наштиблетило так, что я просто ахренел. Летел по нереальному миру ,на меня нападали жуткие чудища ,все это сопровождалось дикими драм композициями и в один момент я решил ,что сошел с ума и таким на всю жизнь останусь ,потом блевал дальше чем видел . После того как отпустило ,мне показалось что прошло пару месяцев и все это время я летал ,уже думал что близким говорить, где был все это время. Потом правда понял что прошло минут 40 . Взял пакет ещё очень полный этой дрянью и высыпал все в унитаз, с тех пор прошло лет 5 ,никогда спайс больше не курил . Ребята вывод один ,ну его на хер... Курите натурку и живите долго ))))
 
Немного из личного опыта . Познакомился я с этой богомерзкой заразой в далеком и милом сердцу 2008 году, будучи нищим но крайне амбициозным студеном. В тот далекий год, когда трава была зеленей, деревья выше, а воздух чище, спайс продавался в кальянных магазинах, в ларьках и табачных киосках. Будучи сторонниками натурального продукта, тем более считавшими себя прикуренными ко всем видам и формам милого сердцу канабиса , мы крайне скептически отнеслись к появлению неведомой лабуды тем более легально реализуемой во всех ларьках и подворотнях, ну не сможет она даже тень улыбки вызвать на наших каменных лицах, так и продолжили бы мы убиваться плюшками, курить любимые шишки всеми возможными способами (водные, парашюты, пули, катюши) , если бы не одно НО..
А заключалось это НО в том, что в городе пропал нормальный стаф, нет, какая то шелуха конечно была, но разве могла она , внести лучи радости в наши серые будни, и вот измучившись в поисках , нормального стафа и попытках накуриться , даже пару знакомых барыг отмудохали от отчаяния и скверности характера , барыги таким хамским обращением были крайне возмущены и залегли под корягу, перестав выходить на связь, и тут кто то предложил: а может рванем по легалке, терять то нечего, вдруг торкнет , инициатор был поднят на смех, обозван гопником и другими обидными словами и пинками послан в магазин за спайсом. Первый раз покурили через пипетку, разбуторив табаком, и черт возьми, всех накрыло, приход был непонятный, быстрый, но был!! Несколько недель мы херачили его всеми возможными способами, перло по разному, и все эти разы не стоят внимания до того когда наступил день Х. А наступил день Х как всегда банально, серое утро, тренировка, поездка в универ, и предложение пройтись по бездорожью. Собралась компания из 3 тел включая меня, местом старта была была выбрана квартира одногрупницы крайне удачно проживающей возле универа. Одногрупница с товарищем отправились домой готовить площадку для старта, там орешки по тарелочкам разложить, пиво в холодильник бросить в общем создать атмосферу праздника. Я же был делегирован в магазин за заветным пакетом, долго переминаясь с ноги на ногу возле прилавка пестрившего различными яркими пакетами, я остановился на самом дорогом и со слов продавщицы самым мощным , название как сейчас помню Нирвана платинум, по цене 850 рублем за пакет. Придя домой сгорая от нетерпения, я разогнал своих воркующих подельников, и со словами: Пшли нах, сегодня нам пиздец( провидец ебанный), разделил содержимое пакета на 3 части, слега сдобрил табаком, и двинулся решительной походкой к водному, вышло ровно по колпаку на нос. Что двигало мной в тот момент я не знаю даже спустя 10 лет не могу найти на это ответ. Сели мы за стол , и смотрю я не прет меня , ну вот совсем не прет, вот сижу а меня не прет, и думаю а что же за херню я купил, я вот сижу а она меня не прет, а почему не прет не могу понять ведь должно переть, подруга наша как то незаметно свалила в комнату , а мы сидим с другом на против друг друга, я на нас смотрю вот он сидит, напротив я сижу, я на него смотрю накрыло уродца, а на себя глянул не прет , вижу он за арахисом тянется , и думаю щас ведь подавится , и помрет, его же прет, а меня нет, а если я ему не смогу помочь, говорю не ешь , а он опять тянется я его по руке ударить пытаюсь а рука моя медленно движется как беременная улитка, думаю неужто и меня накрыло, и тут меня как мешком по голове осознание что мне пиздец, думаю надо жрать что бы отпустило , и думаю а если я подавлюсь, закадыки то мои из кухни куда то свалили, меня никто не спасет, открыл окно, выкинул туда арахис, следом хлеб, замороженные пельмени, и все что можно употребить в пищу, и тут меня посещает мысль а не плохо было бы и самому в окно, вторая моя половина говорит не надо в окно, сел на стул и сука так страшно , вот просто , думаю все, помру , руки трясутся, пульс потрогал, херачит как пулемет, дышать трудно, опять на окно, думаю а ведь туда не плохо и прыгнуть, опять осадил себя, и тут кто то третий говорит, что если ты прыгнешь , то на смерть не убьешься так как первый этаж, а вот замерзнуть замерзнешь зима как никак , пошел оделся на всякий случай вернулся на кухню по ближе к воде , и окну, и вот сижу я у окна , в башмаках, куртке, и думаю все не замерзну, могу прыгать, и тут опять волна страха , такого липкого, беспричинного , сидишь и боишься не пойми чего и думаю если не подохну то вообще ни рукой ни ногой не притронусь, и тут опять на окно думаю надо прыгать, и тут опять кто то третий , говорит, что замерзнуть ты не замерзнешь но в подъезд то никто не пустит тебя, пошел я взять ключи, этаж первый, на смерть не зашибусь, а прыгнуть страсть как хочется, по дороге, посещает мысль, а какого хера вы уважаемый идете по квартире в обуви да еще и пуховике, не ужели отпустило думаю я и тут же вспоминаю что был не один, подругу обнаружил в единственной комнате, подруга изображала из себя страуса, накрыла голову одеялом и отказалась выходить на свет божий под любым предлогом заявив что я клоун убийца и непременно ее убью и изнасилую и именно в этой последовательности, иначе она бы еще подумала, убедившись,что эта жива, может умом тронулась но я еще и сам не определился пошел на поиски второго морального разложенца. Обнаружил это тщедушное тело я в ванной, взглянув на этого воинствующего еблана я ужаснулся от мысли : подох гад ! Вторая мысль, ни нет, я потерял друга, брат живи ! мысль была : куда девать тело! после этого я понял , что отпускает ! Тело же , находящиеся в весьма интересной позе : сидя на ванной и опустив в раковину белобрысую головенку ,на которую тонкой струйкой текла вода из крана вдруг начало подавать признаки жизни, а именно подняв эту самую головенку и выпустив изо рта длинную струю воды, тело прошипело на меня, что из раковины с ним говорит ангел а я должен непременно свалить так ангел в моем присутствии говорить отказывается на отрез . Перло меня еще сутки , точнее то отпускало , то начинало накрывать прям то на ржач, то паника, то головокружение. Стоит ли говорить, что после этого принимать что либо я не мог, ибо поймал конкретную шизу, я боялся передоза от всего!! Покурив две плюшки слабого гарика, прям слабейшего, я начинал трогать пульс который мне казался зашкаливающим, заедать валидолом, один раз даже скорую вызвал, сказав, что плохо после тренировки стало. Да что гарик, я даже кофе бояля пить считая что он вреден для сердца ! Спайс я убрал из жизни, потом в течении месяца , отказался от натуралки, вернулся к тренировкам, и призвался в армию, и зажил нормальной жизнью, погрузившись в работу , тренировки, любимый байк, забыв про все ПАВ,алкокоголь, употребляя исключительно стеройды и спорт пит , на долгие 9 лет, пока в мою жизнь не ворвалась запоздалая первая любовь, а с ней кокаин, а за ним СОЛЬ, и принесли , мне новые эмоции от любви, близости родного человека , осознания своей крутости и охуенности когда ты в номере люкс Crown
Plaza из которого не выходишь неделю, с видом на набережную и центр Москвы, пускаешь очередную дорогу и запиваешь ледяным шампанским , чувствуя как пузырьки щекочут онемевший язык. А потом ты уже в клумбе ищешь закладку с солью, так как на кокс и шапанское денег у тебя нет и твои лучшие друзья фольга и трубочка. И унесло все это великолепие из моей жизни; работу, деньги, уважение друзей, все достижение в спорте , квартиру в центре хоть и съемную, да и самих друзей. И не знаю чего мне стоило что бы уже пол года близко не трогать это дерьмо! и главное убедить себя в том что мне это не нужно, и даже от одного вида передергивает .
И могу смело сказать! Если ваш друг, предложил Вам, покурить, спасйс, покурить или понюхать соль, то не друг он Вам а грязный шлюхин сын и мать его потаскунья раз не убила его об батарею в детстве головой, бегите от него, как не бежали никогда в жизни, а перед этим обоссыте ему лицо и сломайте ноги ! Потому что ничего не даст Вам это, та иллюзия радости, эйфории убьет Вас, либо сделает из Вас безвольного овоща презираемого всеми. Прошу прощения за много букв. Да прибудет с Вами сила.
 
Всем привет. Расскажу Вам о своем Трипе. Попробовал впервые когда он ещё продавался в окошечке , посидел на нем пару месяцев ,не плотно. Спустя какое то время ,это дело перекрыли и я узнал о интернет площадках . Кинули меня сразу же во время первой покупки и тут я расстроеный написал какому то сэллеру о том что все гавно и не справедливость, спросил не кинет ли он меня с кладом и тут на мое удивление он прислал мне адрес и сказал ,что это пробник )) я поехал и нашел здоровый ЗИП ,забитый до отказа травой. Подумал ,чё то многовато для такого количества . И начал я курить этот пакет ,курил его несколько дней ,из дома не выходил практически ,зашторивал окна ,в общем паранойя конкретная . И в один прекрасный в ковычках момент меня наштиблетило так, что я просто ахренел. Летел по нереальному миру ,на меня нападали жуткие чудища ,все это сопровождалось дикими драм композициями и в один момент я решил ,что сошел с ума и таким на всю жизнь останусь ,потом блевал дальше чем видел . После того как отпустило ,мне показалось что прошло пару месяцев и все это время я летал ,уже думал что близким говорить, где был все это время. Потом правда понял что прошло минут 40 . Взял пакет ещё очень полный этой дрянью и высыпал все в унитаз, с тех пор прошло лет 5 ,никогда спайс больше не курил . Ребята вывод один ,ну его на хер... Курите натурку и живите долго ))))
Вы молодцы! Очень жаль, что такое решение принимают совсем немногие.
 
Синтетика обладает неприятным свойством: вчера ты её курил не брало практически, сегодня делаешь одну плюшечку - и валяешься на полу в туалете, а тебе норовят вызвать скорую.
Посоветуйте пожалуйста, какие есть способы экстренно попуститься в полевых условиях, если такое всё-таки произошло, что помогает и чего нельзя делать?
 
Синтетика обладает неприятным свойством: вчера ты её курил не брало практически, сегодня делаешь одну плюшечку - и валяешься на полу в туалете, а тебе норовят вызвать скорую.
Посоветуйте пожалуйста, какие есть способы экстренно попуститься в полевых условиях, если такое всё-таки произошло, что помогает и чего нельзя делать?
некоторые курительные смеси, как и классические каннабиноиды могут отпускать от пищи, особенно сладкой. Если вы имеете ввиду, что человек упал и отключился после курения сильного микса или реагента (это вариант судорожного приступа), в большинстве случаев он приходит в сознание сам спустя минуту или две. Если не приходит в себя более 5 минут, или известно, что он сильно ударился головой, или у него разные зрачки - в таких ситуациях необходимо немедленно вызывать скорую
 
Назад
Сверху