Курительные смеси, помощь при припадках

почитал посты выше и подумал,что не плохо было бы и своим поделится,мне кажется кому нибудь пригодится... мне 30,пью,курю,принимаю стимуляторы и развратничаю и делаю это давольно давно(больше 10 лет)...про "легалку" слышал,она тут давно живет,но я к ней относился,да и отношусь до сих пор с призрением....и как я не давно выяснил,не зря... был томный вечер,я запланирвал выпить и покурить(гашиш или башка,чё будет) в компании прекрасной особы...ну все как обыно,прекрасный весенний вечер,выпиваем,кушаем,кайфуем у особы дома на кухне...нам по 30 лет,с головой все вроде дружим(я так думал,что все)... и тут приходит её сестра и вливается в нашу компанию,слово за слово и предлогает дунуть по плюшки камня...думаю с бухлом не хорошо мешать,но 1 плюшечку можно цепануть,чтоб на одной волне быть...разлепил я этот камень,на вид как пластилин,плюхи леплю добротные,размером с ноготь на большом пальце...им слепил по 2.... на первом круге бонга я понял сразу,как только выдыхнул свою плюху,что что-то не так с гашишем,он не может быть наким хорошим,что меня курильщика с 10летним стажем надуло в щи с одной плюшки...думаю надо выйти накухню,посидеть попить и подумать,что делать дальше...сел,сижу... минут 10-эти не выходят из комнаты(свои 2-е плюшки они тоже так и не покурили)и XD.... и тут вдруг как какой-то ресет и вдруг я понимаю,что сижу не знаю где,не помню как сюда попал и где вообще моя женщина,я вроде сегодня с нейи планирвал вечер провести... понимая, что для меня эта ситауция явно не здорова(ибо мне это не свойственно,автопилот даже в неадеквате работает) , и что если так сложилось то меня явно либо опаили, либо чёт подмешали и сделали это не из альтруестических побуждений,а скорей всего из корысный целей на мне и моём имуществе нажится(я ведь забыл,что сижу в знакомой хате и с близкими людьми)...никого со мной на кухне нет,прошмыгнул по коридору парень той сестры в сартир(он не курил,и меня с ним только познакомили) и больше никого не вижу...думаю,лажа какая-то,влипаю я,левая хата,чувак не знакомый, и нет никого,наверное остальные в комнате все,раз дверь закрыта,обсуждают чтоб я не слышал как моё имущество будут делить и куда потом мой труп девать... сижу,собрал вещи в сумку и кумаю,надо отваливать пока они обсуждают,а то из комнаты выдут,на широкой кухне будет мне больше проблем бой вести...нежели в коридоре или на леснице ибо пространство больше,а я однин,да и размахнутся им будет где подручными предметами...составил кароче в голве план по моей ретировке с поля боя с минимальными для себя потерями....предусмотрительно пока на кухне ставлю железную табуретку к окну(там 1 этаж) чтоб не тупить при плане "б",это был десант в окно,и его надобыло чем-то разбить....но приступил к плану "А" по нему я планирвал выйти через дверь и даже если меня щас этот не знакомый мне тип будет будет тормозить,топару ударов и его расслабленное тело на пути остальных дадут мне время ретироватся....раз к двери,а она на ключ закрыто,и ключа в ней нет....тут,я понял....либо я 100% прав,либо я болен(не подозревая о той плюшке гашиша)....всё думаю,последний шанс отличить реальность от илюзий -это найти мою женщину,если она сдесь,то я что-то не помню,если нет,то я прав... начинаю ломится в комнаты(во все,ибо вообще забыл,что эти помещения мне знакомы) тут выходит чел,он не курил и уже понял,что не хрена это был не гашиш....и просто без слов открыл мне входную дверь...я понял,что удача,я цел,здоров и с вещами на улице....только нихрена не знаю где,даже город предположить не могу(хотя я в Питере с рождения и любой закаулок узнаю).,..думаю хер с ним,где наша не пропадала... решил,что логичнее всего искать проспект и поняв адрес вызвать такси(думаю город не спросят,по сему решил не выяснять)....в итоге всё ок кароч... дома как отпустило,решил прикинуть хер к носу,чтоб понять что это было... по итогу эта одна плюшка меня не отпускала 1ч45мин(курильщик опытный и вешу центнер)...а кто этот гашиш притащил,она говорит меня саму просто угостили,я не покупала... конечно,чё дареному коню в зубы смотреть...

вот думаю,хорошо-что хорошо кончается...а чуть сильнее бы эта моя параноя бы развелась,я бы ещё и заложников потом обменивал на мороженное и печеньки...это читать смешно,а когда это происходит на момент,не очень ржать охота
 
Доброго времени суток,у меня вопрос: мой брат длительное время сидит на реге и сегодня у него случился судорожный припадок. все мои разговоры о том, что надо завязывать, дабы не привести это к летальному,не слышит и не перестает употреблять,курит на протяжении недели не прекращая(чтоб вы понимали засыпает со стеклом в руке и просыпается) Как это остановить и помочь ему без его ведома? Сам с этой отравой не сталкивался и сегодня увидел как его гнет, стало страшно.
 
Не могу однозначно сказать про абстиненцию в целом (хотя психопатологические проявления определенно) Так же не уверен, на сколько уместно говорить, да и вообще сравнивать такие вещества, но аддикция к мефедрону, возникает явно быстрее, чем к героину.
Повторюсь - это мои мысли.

P.S А вообще это оффтоп.
На чём осн6ованы эти мысли? Абстинентный синдром у меня почти полнеостью отсутствовал после трёх лет стимуляторной системы из них на мефе половина, из них год в/в, ежедневно. Абстяга? Убейтесибяапстену! Даже плохо не было, бросил за раз. Это может КАЗАТЬСЯ что всё очень плохо. А бросаешь без особых проблем, если есть желание.
 
На чём осн6ованы эти мысли? Абстинентный синдром у меня почти полнеостью отсутствовал после трёх лет стимуляторной системы из них на мефе половина, из них год в/в, ежедневно. Абстяга? Убейтесибяапстену! Даже плохо не было, бросил за раз. Это может КАЗАТЬСЯ что всё очень плохо. А бросаешь без особых проблем, если есть желание.
Я думаю касательно мефа тут сугубо индивидуально, хотя сам не юзал, но на знакомых оказывает разный эффект, у кого-то сильнейший тремор при одной мысли о мефе, а кого-то как у тебя,почти без последствий. Но всё равно меф трудно назвать безопасным продуктом, а особенно если учитывать что исходник из которого его производят является токсичным для человека, я думаю тут ещё многое зависит от магазина и качества продукта.
 
Я думаю касательно мефа тут сугубо индивидуально, хотя сам не юзал, но на знакомых оказывает разный эффект, у кого-то сильнейший тремор при одной мысли о мефе, а кого-то как у тебя,почти без последствий. Но всё равно меф трудно назвать безопасным продуктом, а особенно если учитывать что исходник из которого его производят является токсичным для человека, я думаю тут ещё многое зависит от магазина и качества продукта.
Говоря о токсичности и опсности вещества стоит говорить только о веществе. Тема загрязнений - отдельная тема.
Безопасность вещества - последствия и вред здоровью. Вот у мефа нет ни последствий, ни особого вреда. Конечно можно пострадать если торчать годами и не компенсировать действие вещества! Опасность гибели от передоза? А много ли было таких случаев? От передоза тоже не страдают... Ложками ешь - не помрёшь. Куда безопасней то? Кофе опасней. Аддиктивность есть, да, но преодолевается она легко. Сильно напрягаться что бы достать дозу мало кто станет. Это - часть социальной опасности, то есть низкая мсоциальная опасность у наркотика.
 
Всем привет, понюхал мефа(мука) и руки ноги оттекли, наверное мешаныый
подскажите с чем мешают чтоб знать чтоб предпринять меры какие то....
спасибо за ранее
P.S. раньше такого не было, заходил на раз-два, а щас...
 
Вот я раньше приходил на работу и крутил гаечку, а теперь если не пыхнуть, мне уже не интересно её крутить XD
 
Еще до всяких рампов у меня был барыга, который, как выяснилось, мне спайсуху с травой мешал, дабы денег себе побольше забрать. Постоянно ловила паранойю, слуховые глюки, тошноту, тахикардию. Теперь трава для меня под запретом, сразу высаживаюсь и начинается то же самое. Сейчас моя допустимая норма гашиша это плюшечка размером с белую лунку на мезинце. Зато он лежит у меня год, почти не тратится.
 
Еще до всяких рампов у меня был барыга, который, как выяснилось, мне спайсуху с травой мешал, дабы денег себе побольше забрать. Постоянно ловила паранойю, слуховые глюки, тошноту, тахикардию. Теперь трава для меня под запретом, сразу высаживаюсь и начинается то же самое. Сейчас моя допустимая норма гашиша это плюшечка размером с белую лунку на мезинце. Зато он лежит у меня год, почти не тратится.
привет малыш. Давно не было видно. Как там слежка и движуха у тебя во дворе прератилась? Что слышно о последних новостях?
 
Назад
Сверху