Курительные смеси, помощь при припадках

а если варианта в клинику леч просто нет. вощмо в домашних условиях хоть как тотсризить выход от него. я знаком с выходм знаю какя симтоматика начинается когда организм орет и просит сп. мне бы знать как землю под ногами поймать и литры пота убрать. не улицу же не вфйти заливает как свинью. и визуально палюсь пздц что торч на выходах
 
Друг купил гаш черный как покурил давление сердцебиение что это за гаш можно его курить
 
Эх, а я дурак по другому друга спасал))) он спайса хряпнул на улице и начал падать , начались судороги и пена из рта, и теперь представьте лето , ночь , полнолуния , тип стоит на коленях , его трясет - выворачивает , ну, а я ничего умней не придумал как ебашить ему жесткие пощёчины, после 8-12 ударов по еблу , он заорал что он пришёл в себя и не нужно его больше бить))))
 
На спайсах в своё время погубил свою нервную систему, теперь не могу нормально накуриваться обычными бошками :( Кажется, что если через водник курну, то умру от страха умереть :)
Я тоже сильно погубил, но бошки накуривают, синтетика не влияет на тгк, много людей знаю которые после спайсов с обычного еврика бледного ловили, видимо ты по 10 грам в сутки курил, либо мы с тобой разные миксы дули, я дживик, слышал что в сибири китайские прекурсоры, которые опаснее, сочувствую тебе, меня даже с планчика норм тащит, а если через воду то ваще кайф )
 
Назад
Сверху