[курск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Привет всем,хороших выходных.;)
Получил адрес с пробои
Адрес отличный
Просто охуен••• прождал меня клад больше 3-х дней
Забрал , кал отличный , тестировали 2ем
Качество отмеенное,забирает почти сразу и на долго
По эфектам оч хороший Ск.
Сразу видно магазин к работе отнесся серьезно и надеюсь с нами надолго
Приятных покупок всем
Магазину респект;-)
 
Привет всем,хороших выходных.;)
Получил адрес с пробои
Адрес отличный
Просто охуен••• прождал меня клад больше 3-х дней
Забрал , кал отличный , тестировали 2ем
Качество отмеенное,забирает почти сразу и на долго
По эфектам оч хороший Ск.
Сразу видно магазин к работе отнесся серьезно и надеюсь с нами надолго
Приятных покупок всем
Магазину респект;-)

Благодарим за Отзыв !.png
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Закупался у Legal Pride три раза (разумеется не последние это приобретения,будут ещё впереди ) . Брал 0.5 на пробу и ещё два раза по 5 Реги. Всегда все чётко,на высшем уровне. После оплаты адрес ждать долго не приходится (20-30 минуток). Клады всегда сделаны грамотно,даже зная где именно клад ,не сразу увидишь его. Это замечательно,шкура мимо. Навигация по кладам четкая,все предельно понятно. Качество самой Реги на высоте. Рега стоит того чтоб за неё отдать монету которую назначил Legal Pride и ещё не раз прикупить. Общение с оператором позитивное), вообще МАГАЗИН на высоте. Желаю тебе побольше клиентов ровных! Ветра в парус и удачи ! Магазин ровный,закупайтесь и не пожалеете,что сделали это именно в магазе у Legal Pride !
 
Закупался у Legal Pride три раза (разумеется не последние это приобретения,будут ещё впереди ) . Брал 0.5 на пробу и ещё два раза по 5 Реги. Всегда все чётко,на высшем уровне. После оплаты адрес ждать долго не приходится (20-30 минуток). Клады всегда сделаны грамотно,даже зная где именно клад ,не сразу увидишь его. Это замечательно,шкура мимо. Навигация по кладам четкая,все предельно понятно. Качество самой Реги на высоте. Рега стоит того чтоб за неё отдать монету которую назначил Legal Pride и ещё не раз прикупить. Общение с оператором позитивное), вообще МАГАЗИН на высоте. Желаю тебе побольше клиентов ровных! Ветра в парус и удачи ! Магазин ровный,закупайтесь и не пожалеете,что сделали это именно в магазе у Legal Pride !
 

Вложения

Благодарим за Трип реппорт4.png
Закупался у Legal Pride три раза (разумеется не последние это приобретения,будут ещё впереди ) . Брал 0.5 на пробу и ещё два раза по 5 Реги. Всегда все чётко,на высшем уровне. После оплаты адрес ждать долго не приходится (20-30 минуток). Клады всегда сделаны грамотно,даже зная где именно клад ,не сразу увидишь его. Это замечательно,шкура мимо. Навигация по кладам четкая,все предельно понятно. Качество самой Реги на высоте. Рега стоит того чтоб за неё отдать монету которую назначил Legal Pride и ещё не раз прикупить. Общение с оператором позитивное), вообще МАГАЗИН на высоте. Желаю тебе побольше клиентов ровных! Ветра в парус и удачи ! Магазин ровный,закупайтесь и не пожалеете,что сделали это именно в магазе у Legal Pride !


Благодарим за Трип реппорт4.png
 
Обожаю этот магазин!!!Ура !!! ПРАВДА ) Всем привет хочу поделится своимт впечатлениями с местными обывателями такими же курящми как я . Сегодня в очередной совершил покупку оплатил нужную сумму боту , платеж прошел за секунуду просто какое то волшебство (правда я в шоке ) сразу пришил адрес описание просто подарок съездил забрал ровный вес в касание , и так сделал уже семь раз, всем рекомендую очень доволен работой данного селлера отметчу великолепнное качество тв , оно очень хорошее "а я знаю в этом толк " молодцы желаю удачи .
 
Трип-Репорт- LegalPride

И так. Поехали.

Приезжаем на место , все описание совпадает. Спрятанно было надежно, курик прям видно знает свое дело . Единственное , закопанно было очень далеко и глубоко , искал 2 суток , ну вот повезло , нашел ..
+10
В течении 2 дней я его нашел ... Сверточек маленький еще и в черной изольде...

Место на все +10 .
Курьеру +10

Адрес был точный:
Тихая улица, забрал но не сразу пришлось порыться дак еще и сгонять с утра на место так как в темноте нечего найти не мог. Район был совсем на другом конце города. Ну ничего страшного сгоняли .. Колеса всегда под боком..


Адрес получил на СК по факту было

(СК-1г)

Поехали по порядку!

СК-(1г).
Самый прикол я поехал на адрес под тв лютой =)) , стоял там за дерево держался чтоб не упасть и копал=))), вот в чем мой косячек был ... Но так как зная что магазин ровный и Хрома может лешить подписи , я поехал туда еще и с утра , думаю пороюсь полюбому найду , короче мужик с автостоянки с нас просто в шоке =)) , говорит пацаны вы скоро эту конскруткцию завалите в яму которую выкопали под ней =)) , мы ему несцы =)) все щас будет окей ... Хоп хоп , уже выгрибаю прям из под нее землю ... и вылитает сверточек ... 1г ск. Берюза
Качество отличное , в этот раз ненаблюдали свода конечностей ... А вот шиза жесткая была =)) шумы одолевают левые), не знаю кому как мне и моим друзьям понравилось , сначало свистели в тачке =)) потом напугались домой поднялись хахаха =)) , продолжили уже с лампочкой , простите в этот раз лампу не сфоткал , ваще все поудалял с телефона под свистом)).....
Пушка а не ск .(очень понравилось!!!)
Прет - СК - (6-7часов-стабильно, а то и больше).
Качество +10 (Нагоняет быстро и не плохо).
Количество +10 (Количест-во отличное!!)(1г).
Вещество Бирюзового цвета.
(Ниже фото)
87765кам.PNG
Побочный эффект:
Головокружения. Сухость ворту. Глаза-Красные-По палтиннику.

Упаковка:
Упакованно было в черная изольда + фольга далее пак.
Упаковка +10
7654еук.PNG
Далее: Ну что я еще могу сказать , все сами видите.

Надежность клада - 200%.

Если сами не проглядите когда будете копать то все будет в ажуре как у меня

Общие показатели такие:

Курьер: +10 / +10

Общение: +10 / +10

Точность описания: +10 / +10

Место клада: +10 / +10

Упаковка: +10 / +10

Качество: +10 / +10

Спасибо Уважаемый.


 
ПРИВЕТУЛИ ВСЕМ КАЙФУЛЯМ! ДАННОЙ ВЕТОЧКЕ РЕСПЕКТ, LegalPride БОЛЬШОЙ И ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!
Я хоть и уже два с лишним года пользуюсь услугами данного ТС но раз такое дело и по Краю есть пробы ,была бы не против продигустировать местное СК! Если конечно подхожу в ТЕСТЕРЫ!)))
ВСЕМ МИР!)
 
Всем привет!!!и доброй ночи!!!
Вчера зашел на грамулю md(мука) в первые!!!!!
Всегда заходил А29
ждал правдо около часа, но это того стоило!!!
обработав адрес помчался в место икс(Х)
фоля трубка три напаса и плавное погружение куда-то не понятно!!!
(я не просто не понимаю такого употребления, постоянно какой то не дагон у меня)
сожусь за руль еду до дома ,чувстую неадекват за собой во время вождения,голова вертится на 360 градусов но руль в руках держится только кажется что все медленно и пытаюсь ускорится(быстрее некуда)ДОЕХАЛ
сижу дома,семья жена детки(вроде не палюсь, никто не знает просто о моих маненьких слабостях)
проходит час2 и мука уходит ПЛАВНО так же как и пришла
даже начинаю зевать и засыпать
НО сново НО я просто любитель жосткого кайфа(ВВ
жена спать а я колпак парлика и половину(1,5) в боян и вот долгожанная иньекция!!!!!!
и вот и вот, взох-выдох, взох-выдох, взох-выдох взох-выдох, взох-выдох, взох-выдох
НАЧИНАЮТСЯ яркие мульты,,,А ЗА НИМИ отчитливые голоса

ПАРАЛЕЛЬНЫХ миров а может духов,а может простоГЛЮКИ
КОРОЧЕ МУКА ТААА (КТО ЗНАЕТ) ОГОНЬЬЬ
А МАГАЗ ВЫЫЫШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Назад
Сверху