[курск] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Срочно ребуются курьеры по всей РФ, в первую очередь:
|Омск |Москва |Тюмень |Иркутск | Краснодар |Екатеринбург|Нижний Тагил

Сосновоборск|Железногорск|Березовка
Сургут и Нижневартовск
БЕЛОВО


Минимальный залог 5000 !
От вас: Желание работать и зарабатывать.
От нас: 400р за клад, безопасность, стабильные выплаты, карьерный рост.

srochno-rebujutsja-kurery-jpg.1589


dengi-kurera-jpg.1590


zhdem-imenno-tebja-png.1591
 

Отзыв о работе магазина.
Приветствую всех посетителе данного магазина!!!!! Legal Pride, :blum3: приветствую отдельно!!!! Удачных продаж вам!!!! Опишу работу данного магазина!!!! Дело было вчера вечером, мы с товарищем решили опробовать товар а именно микс россыпи! Скинулись с ним и договорились с оператором о 2г продукта!!! Оплатив товар мы не замедлительно получили свой адрес!!!! Приехав к месту клада мы запутались в описании чутка оно не полное пошарив местность минут 40 мы отправились домой так как адрес был у л****и долго шорох там мы не стали наводить!!!!!
Списались с оператором в аське и описали ситуацию и попросили подробное описание, после чего получили пошаговую инструкцию к поиску клада и снова поехали на адрес!!!!! приехав и уже с полным пакетом информации прошарили что надо и всё курево у нас в руках. По приезду домой мы незамедлительно начали микс нас удивил так как мы курим регу в основном и качество нас удивило.После первого напаса меняется сознание и появляется помутнение рассудка после второго напаса появляются звёзды, а после третьего ну либо если не прокурен итог такой :grin::haha:.
Подведём итоги:
качество продукта 5\5
описание места 5-\5( чутка не полное)
общение оператора 5+\5
 

Отзыв о работе магазина.
Приветствую всех посетителе данного магазина!!!!! Legal Pride, :blum3: приветствую отдельно!!!! Удачных продаж вам!!!! Опишу работу данного магазина!!!! Дело было вчера вечером, мы с товарищем решили опробовать товар а именно микс россыпи! Скинулись с ним и договорились с оператором о 2г продукта!!! Оплатив товар мы не замедлительно получили свой адрес!!!! Приехав к месту клада мы запутались в описании чутка оно не полное пошарив местность минут 40 мы отправились домой так как адрес был у л****и долго шорох там мы не стали наводить!!!!!
Списались с оператором в аське и описали ситуацию и попросили подробное описание, после чего получили пошаговую инструкцию к поиску клада и снова поехали на адрес!!!!! приехав и уже с полным пакетом информации прошарили что надо и всё курево у нас в руках. По приезду домой мы незамедлительно начали микс нас удивил так как мы курим регу в основном и качество нас удивило.После первого напаса меняется сознание и появляется помутнение рассудка после второго напаса появляются звёзды, а после третьего ну либо если не прокурен итог такой :grin::haha:.
Подведём итоги:
качество продукта 5\5
описание места 5-\5( чутка не полное)
общение оператора 5+\5

За Трип спасибо.png
 
Legal Pride ТВ 4 гр.
Вчера удалось побывать в Курске проездом, в результате поднято 2 адр.
ТВ адрес оказался весьма надежным, хоть и в очень людном месте, снялся без палева.
Упаковка Красный скотч, внутри кусок салафана ~10x10 см.
Не большой аромат шоколада, достаточно крупный кубик, лепиться не очень хорошо, но плющку раздавить можно. Размжигает долговато (хотя возможно проблема была в девайсе).
С 2 нажигов пришибает минут на 20-30, нажигать лучше автогенкой, в сон не клонило, просто несешь всякое, смеешься, угораешь. Большой расход (опять же возможно проблема девайся, через который курили).

Росс 4 гр.

А
дрес на 7/10, но все надежен.
Упаковка черный скотч, внутри зип-лок (делайте двойной зип, пожалуйста, при малейшем косяке при разворачивании, зип рвется).
Основа, моё мнение 1/10, долбанная ромашка, я бы сменил либо саму основу, либо элементарно просто добавил зубной порошок.
Эффект с 1 напаса плотно накрывает на 20-30 минут, если немного перебрать, можно и уснуть, полное отрезвление через 1,5ч. Расход не высок. Единственное большую часть стафа, просыпал через чертову дырку в зипе (порвал когда разворачивал изоленту).

Всё это было скурено за 2 дня в компании из 4-х человек, второй день проходил на берегу живописного пруда. Покурили, покушали домой приехали довольные всем)
Спасибо ТС

Суммираем оценки по 2 продуктам:
Основа - 5/10 (ТВ - 8/10, росс 1/10)
Эффект - 8/10 (ТВ - 10/10, росс 7/10)
Упаковка - 7/10 (ТВ 10/10, росс 5/10)
Продолжительность 10/10 (большего не надо) по обоим продуктам
 
Трип-репорт (3г твёрдого).
Оплатил,получил заветный адрес. Но в тот день я никак не мог отправиться на адрес, был он далеко от меня. На следующее утро встаю, сажусь на автобус и рву на адрес. От остановки идти буквально минут 5, описание понятное, без лишних слов. Подхожу к месту, секунд 15 копаю - вижу свёрток. Довольный хватаю его и к ближайшему падику. В руке находится целлофан, обмотанный изолентой. Упаковка очень компактная и хорошо снимается, в руке камень оооооочень добротный - 3г человеческие как надо. Захожу в падик, тестирую:

Тестер: 21\182\93
Толлер: небоскрёб

Леплю на сигу, лепится очень хорошо и просто. Сую в бутылку, тлеет шикарно, не долго не быстро, прогорает полностью. Набираю полный 1.5 дыма, вытягиваю, держу секунд 7-8 и выдыхаю. На выдохе резкий противный привкус, аж подташнивает. Через минуту чувствуется первый приход - веки тяжелеют, тело расслабленное, рассудок в тумане. Разгоняет до пика минут 10, далее сильным плато держит около часа, полчаса на отходы и вуаля! Сильный сушняк, желание пожрать и краснющие глаза. Плотная и крутая курёха!
Итого:
Сервис (5)
Адрес и описание (5) Стандарт, всё без лишнего

Упаковка (5+) Компактно и надёжно
Вес (5+) Офигенные 3г
Качество (ПУШКА) Курёха знатная.
876545.PNG 8955754.PNG

 
Трип-репорт (3г твёрдого).
Оплатил,получил заветный адрес. Но в тот день я никак не мог отправиться на адрес, был он далеко от меня. На следующее утро встаю, сажусь на автобус и рву на адрес. От остановки идти буквально минут 5, описание понятное, без лишних слов. Подхожу к месту, секунд 15 копаю - вижу свёрток. Довольный хватаю его и к ближайшему падику. В руке находится целлофан, обмотанный изолентой. Упаковка очень компактная и хорошо снимается, в руке камень оооооочень добротный - 3г человеческие как надо. Захожу в падик, тестирую:

Тестер: 21\182\93
Толлер: небоскрёб


Леплю на сигу, лепится очень хорошо и просто. Сую в бутылку, тлеет шикарно, не долго не быстро, прогорает полностью. Набираю полный 1.5 дыма, вытягиваю, держу секунд 7-8 и выдыхаю. На выдохе резкий противный привкус, аж подташнивает. Через минуту чувствуется первый приход - веки тяжелеют, тело расслабленное, рассудок в тумане. Разгоняет до пика минут 10, далее сильным плато держит около часа, полчаса на отходы и вуаля! Сильный сушняк, желание пожрать и краснющие глаза. Плотная и крутая курёха!
Итого:
Сервис (5)
Адрес и описание (5) Стандарт, всё без лишнего
Упаковка (5+) Компактно и надёжно
Вес (5+) Офигенные 3г
Качество (ПУШКА) Курёха знатная
.
Посмотреть вложение 2281 Посмотреть вложение 2280

Ох ох ох
Как вкусно выглядит
Хорошо отдохнуть
 
Качество товара наилучшее!Советую, магазин действительно стоящий!
 
Стафф не пробовал, квест крутой, снял с касания, упаковано надёжно. Правда собаки кругом шум подняли, но
это классика. Все по красоте
 
Приветствую Народ

Вот хочу оставить обещанный

трип-репорт

До этого не мог отписать , с ком-

пом какие то проблемы были !!!

Вобщем рассказ будет о Скорости

по нозванию МУКА


И так начнём .

Вообщем на пробу попасть не успел и решил закупиться за наличку ,

зашёл ,списался с оператором , ответил он быстро и поинте-

ресовался есть ли в наличии ск по ближе ко не , но оказалось что нет

только верхушка , ну нечего страшного прокатимся ) закинул денежку

и получил адрес моментально , время решил не тянуть и сказу выехал

долековато конечно трезвым то ехать , то дело если от туда уже едешь

Вобщем доехал я до этого места и пошёл искать , дом нашёл быстро но

зайдя в эту темень не сразу понял где лежит , но вник по лучше в опи-

сании и понял где и что , подошёл быстро забрал зип-лок чёрный

КУПИТЬ МЕФ КАЗАНЬ.PNG

отошёл не далеко и решил сразу продегустировать что за мука

зачерпнул колпак парламента целый муки , думал меньше сделал

а нет и сожрал целый колпак , думаю пох проверим что будет

Мука ещё таколе чувство как будто сыроватая бы и с блестящим отен-

ком и белоснежная такая

legalrc гарик купить НИЖНИЙ БОР.PNG

Ладно я сел в маршрутку , меня начало разгонять залип в телефон ,

потом кто позвонил и меня на разговор попёрло , минут 20 трещал

по телефону , и тут вообще я еду и видать до конца меня припёрло ,

жарко стало пиз..ц как , я аж встал с места а та ещё маршрутка бит-

ком просто

от такой жары аж плохо стало , давление поднялось , сердце начало

колотится быстро , я короче вышел из это ада на какой то остановке

продышался свежим воздыхом и покурил и лучше стало ))))))))))))))

Тут решил забежать в магазин воды купить , а то что то пересохло во

рту , ну всё потом поехал домой)

Приехал домой и меня припёрло на уборку ))))))) Я короче начал всю

квартиру драить , это было где то с 10 до 3 часов ночи )))

За это время я только один раз поднюхался , хорошая скорость )

Панику не славливаешь когда один , при виде мусаров ведешь

себя норально не как некоторые паникуют )

По поводу отходосов так чисто усталость появляется , и уснуть не

сразу можешь , если пивко есть тогда всё прекрасно сладко уснёшь )

Да и ещё скажу одно , те кто не часто скорость употребляет еште

пол колпака можно чуть по меньше

Ну всё я дуаю всем всё понятно )

Подведу итоги работы магазина :

Общение : Тс и его операторы общительные , на любой вопрос всегда ответят

Клад : Сделан качественно

Количество : .0.5

Качество : Хорошее, постоянно поджираться не хочется

Упаковка : Толстый , чёрный зип-лок за что большой +

Cервис : Отличный , всем советую тут брать очень хороший магазин с качественной продукцией

Ну всё итог я подвёл !

Тс благодарю за хорошую работу , продолжай в том же духе
 
Назад
Сверху