Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Забрали, спасибо. Координаты указаны верно, описание четкое. Но место пипец какое людное, ребят. Куча прохожих, собачников, турникменов и т.д. Пришлось куртиться полчаса рядом, прежде чем найти промежуток в минуту чтобы не было людей. Кладите в менее людные места, пожалуйста. А так спасибо за работу.
 
Всем привет.
Честно говоря,пишу под действием этого нереального товара!!!
Эмоции так и распирают как от самого товара,так и от отличной работы данного магазина!!!
Ребята по настоящему знают свое дело и подходят к этому серьезно и ответственно..
Клад в пешей доступности от метро,тихое место,и главное не парки и не леса. Аккуратный прикоп-без лопат и грязи.снимается клад за пол минуты!
ЯркаЯ упаковка,что оч хорошо-даже в темное время суток не пропадет,2зиплока....
Вес соответствует заявленому!
Запах вполне приятен,меф мелкими иголочками и муки чуть...употребив две фильтры стаффа спустя мин 10 почувствовал нереальный прилив эйфора...подсказывало через чур круто...пришлось присесть на лавку ибо идти не мог)))
развалившись на лавке под лучами солнца закурил и вдоволь насладился приходом под музыку мимо проходящих по парку девочек..
Всем советую данный шоп с его ах...ным товаром!
Разочаровавшихся не будет точно
Благодарю команду и желаю вам чистого неба над головой, роста и всего лучшего!
Держите марку.

марки хтс.PNG

марки Love Shop.PNG



 
Имея покупки магазине,смело заявляю.
Берите здесь!
Команда отвечает оперативно, клады делает бог!
Стафф заебатый, по весу все ровно, даже больше! 10/10/10 я с вами, спасибо за шишечки!!

КУПИТЬ МЕФЕДРОН 50.PNG

МЕФЕДРОН 60 ГР.PNG

МЕФЕДРОН 1 КГ.PNG
 
Хороший магазин, качество бошек хорошее. Стало, такое чувство, что даже лучше. Один из немногих магазинов, который вполне устраивает. Отвечают быстро, это важно. Курю не так часто, но заказываю в последние месяцы здесь.
 
Привет, девчонки и пацаны!

Взял на пробу 2 г в падике, зашло. Решил взять прикоп в лесу. Координаты были почти точны, но фото, с помощью Фобоса, нашел заветную последовательность: сваленое дерево, берёза, ель. 5 сек и клад в руке. Выход из леса только не по обратной тропе. Лучше по лесу, так спокойнее. Стафф в снежок и на пати.
Лучше не разворачивайте, перед этим не охладив его! Упаковка: скотч и длинная пищевая плёнка (надеюсь исправился). Очень липкий и очень душистый запах.


HYDRA Sugar Black Rose.PNG

Лучше начинать с одной точки. На сигарету можно положить иголкой или зубочисткой. Посторонних запахов пластика нет. Аромат природы без горечи. Но после первой, лучше не курить вторую, а подождать 2-5 минут, потому что приходит не сразу. С первой у меня была небольшая паника (оч сильно).
Советую всем, кто любит пожестче. Такого айсолята давно не было на площадке. А самое главное, это адекватный, общительный и доброжелательный продавец, с которым приятно общаться.
Всем добра, удачи ! Магазину развития и хороших клиентов (как я).


 
Спасибо ребята всегда беру у вас и буду продолжать мне очень нравится как вы относитесь к делу советую ребята покупать здесь не пожалеете 200₽ раздница это не очем зато все дома спасибо!!!!!
 
Это не тайник а целый прикол, пришлось землю порыть, сначала не могли найти, находится почти в касание.
 
Добрый день. Место выбрано очень удачно. Спасибо за теплый прием.
КЛАДМЕН КРОСС. ВЕРНУСЬ 100 ПРО.
 
Доброго времени суток!
Квест - простейший, +100 к карме КМу!
Гравий - балдёжный, +100 ко всем характеристикам Love Shop!
Всё превосходно, как всегда с Другим сознанием! 10/100/1000!
С Днём солидарности всех рабочих и студентов, товарищи!
 
Назад
Сверху