Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

РЕПОРТАЖ О ШИШКАХ АК-47
Описание:

Улица, номер дома, подъезд, упаковка, два фото со стороны и вблизи, чёткая отметка места клада.
Место:
Добрирался 15 минут (машина, общ. транспорт), город, тихий двор, без проблем и лишних глаз.
Упаковка и подъем:
Фольга + зип. Спокойно снял с первого раза в 10 сек, клад лежит очень надежно.
Фото:

гаш гидра оптом.PNG

гашиш 30 гр доставка магнит.PNG

Качество:
Шишка полупресс, пролечка очень хорошая, выращены верха без ошибок и раскрываю всю силу сорта. Аромат земли и сосны, одно удовольствие курить. Курятся тяжело, наполнены шишки, как нужно. Индика 75% и сатива 25%. Мощный индюшный стоун, убивают шишки отлично. Умиротворение, хороший аппетит и сладкий сон, расслабляют тело и разум. Раскрывается вся сила не сразу, нужно подождать минут 15-20, акуратнее. Держут около 3х часов. Прикур к ним минимальный, удовлетворят любой толлер. Рекомендую!
Выражаю благодарность магазину и его команде!
Всем дымным мир!




 
Дорогие друзья, я распробовал этот замечательный продукт! И скажу вам это просто вышка!!! Одной гайкой меня с подругой так убило, что всю ночь мурлыкали))) а болит все!
Ну теперь про стаф. Заходит немного жестковато но терпимо. Первые минут 5 неприятная горичь но чуть чуть сладкой воды типо лимонада или сока и все губ. Следом надевается такой скафандор что уносит от проблем и обыденной жизни примерно на час. Минут через сорок догоняешся по второй и все просто прекрасно.
Спасибо магазину!
 
Самый лучший магазин создан гениальными людьми для людей;)) А не так как в других магазинах когда они тебя принуждают копать и чувствовать себя чесоткой.
 
Клад найден без вопросов, но с качеством что-то не то стало.
Стаф какой-то соленый и не такой прущий как раньше.
Оценку не снижаю, надеюсь вашей вины тут нет, а вот к минеру или фасовщику вопросы есть.
Всем мира и процветания.
 
Трип на Микс.

Адрес пришел в ЛС в виде одноразовой ссылки

Описание :
Пару строчек о месте клада , описание понятное и доступное
тревог за наличие клада на месте не возникало

Адрес :
Адрес находился не далеко от метро добраться до него особого труда не составило
Дом, падик и надежное место закладки
проблем со снятием клада не возникло
зашел забрал вышел

Упаковка :
Черная изолента , 1 большой зип пакет и сам Микс

ALPHA PVP кристаллы мурманск.PNG

Вещество :
Микс , основа Табак ,рассыпчатый, запах как мне показалась
отдаёт шоколадом
.

табак.PNG

Вес соответствует заявленному 2 г

Сам тэст Микса :
Распаковав упаковку сразу преступил к тэсту
забиваем прибор чудо табачком
делаю 2 тяги и понимаю что 2-ая была лишняя
Накрывает быстрее чем успеваешь выдахнуть дым
кроет сильно но на 5-ю точку не падаешь
в сон не рубит , чувствуешь себя энергично
все вокруг меняется и наступает состоение жесткого кайфа

Время действия микса :
30 мин хорошенько кроет потом 15-20 мин на спуск
После такое чувство как будто и не курил
при повторном подкуре время действия немножко уменьшается
но совсем чуть чуть , это проктически не заметно
Глаза не краснеют и не вьёбаные
что не может не радовать
Очень понравился Микс данного сэллера
для меня он само то
Кто еще не пробовал поспешите этот Микс достоин внимания

микс оптом.PNG

Всем спасибо за внимание !






 
Доброго времени суток. Квест пройден в касание, качество доброе, вес вроде ровный. От души.
 
Столкнулся с некоторыми сложностями, но могу уверено сказать, что команда магазина настроена на решение любых вопросов.
Обратная связь поступает моментально, и днём и ночью !
Все нюансы и моменты рассматривают по спроведливости .
Мы достигли договоренности .
Рекомендую данный магазин, буду заходить в гости !
Процветания и дальнейшего развития !

Лавка другое сознание Гашиш опт.jpg Лавка другое сознание Гашиш половинка.jpg

Нижний Новгород
 
Всем приятных выходных.
Сделал покупку.

Описание :
Описание подробное и понятное
координаты gps одно предложение и 2 фото
(дальний и ближний план)



Адрес:

Адрес с местом клада находился не далеко от меня
огромный респект за это минеру далеко ехать не пришлось
как это обычно бывает.
Место тихое и самое надежное Лес
место искал долго но походив по лесу пол часика
нашел нужное дерево
и мина была обезврежена
Понравилось работа минера засунул так
что если бы не описание
х..й бы кто догадался где лежит
сразу видно опыт и грамотность своей работы
Клад очень надежный пролежал бы хз сколько лет
все чайки мимо.


Упаковка :

2 зип-пакета обвернутые в черную изоленту и само вещество
немного странно так как в описании было написано синяя изолка
сначала подумал что снял чужой клад но потом сверив местность по фото
понял что мо.

амфетомин гидра.PNG
По приезду домой развернул сверток
дабы сделать фото и увидеть что внутри


Само вещество:

Белый мелкий порошек как мука
по весу где то 0.5 г если не больше
запах едренный
на вкус горький язык не вяжет

марки опт гидра.PNG

Сам тэст :

Высыпал пол пака и разделил на 2 дароги
тестить решил нозально


Сильное жжение по носу но нечего терпимо
взглатываю все в себя
спустя около 10-15 минут чувствуется что все, понеслась
поднимается настроение , такое необъяснимое чувство чистого кайфа
небольшая дрожь по всему телу , состояние адекватное , мысли чистые
по улице ходить можно спокойно , не залипаешь , приятно слушать музыку
двигаться , прогуляться по раену , паранои вообще не заметил
чувства страха что тебя спалят тоже небыло , валит не сильно
в меру , приятные нотки счастья расползаются по всему телу
в этом оболденном состоянии пробыл около 4 часов потом
начал еще догоняться
и опять нырнул с головой в эту сказку
Огромное спасибо Ts продукт очень понравился.


ск  альфа гидра.PNG

Оценка :

Ts - 10\10 красавчик
Минер 10\10 место клада очень порадовало
Место клада 10\10 надежность
Амф 10\10 товар то что нужно


Всем спасибо за внимание.



 
Качество товар супер только код от домофона не совпадал, первый раз такое от этого магазина. А так магазин супер 10/10/10.
 
Трип-репорт по маркам.
Толлер больше двух недель. Слегка перекусив, кидаю 2 марки под верхнюю губу на голодный желудок. Резкая горечь во рту сразу дала понять что картон пропитан как надо.Кушал не один - в компании 6 человек. Не глотаем слюни - копим вместе с кислым.. их все больше и больше...
Через полчаса рот сводит весь практически, начинается вход. Он не из лучших в этот раз, жуткий озноб, непонятное состоянии эйфории с ознобом, подташнивает, крутит живот - пошел посрал. Вход продолжает напоминать о себе и чувство свободы пока не близко. Решили прогуляться до магазина, выйдя на улицу чувствуется легкое состояние, бодряк. Краски стали ярче. Вход проходит стороной. Захожу в магазин как будто погружаюсь через портал как в сказку, там играет музыка, все светится и переливается, улыбка до ушей. Начинаю тупить у кассы - высыпаю всю мелочь что у меня было, это рублей 200, покупаю пачку сигарет и энергетик и говорю сдачи не надо, потому что лень обратно забирать эту мелочь, при всем при этом втираю какую то дичь продавщице. Идем обратно уже ржём во всю.Заходим домой и сразу обращаю своё внимание на стену там 3D обои рисуют свои узоры. Что происходило дальше я не мог просто представить, такие мощные визуалы я не видел еще никогда. Но самое интересное что меня потрясло, на фоне окна я увидел Иисуса его бородатое лицо отчетливо было видно на фоне моих корешей сидящих на диване - который в свою очередь сливался в единое целое с обоями и шторами. С обоих сторон от Иисуса я видел иконы, не знаю к чему это может быть,и почему то это только на фоне окна...Пол стал казаться настолько древним что по нему вообще опасно было ходить, он был весь покрыт в расписных старинных узорах... А началось все вообще с потолка, когда подзалип на него я ужаснулся - я видел не просто визуалы, а совсем другое измерение, фракталы поверх визуалов. Думаю ну нах.й как так то, смотрю другу который сидит рядом на синие джинсы, там точно такая же фигня происходит, все слишком глубоко и слишком красиво, это просто надо видеть. Примерное время когда мои глаза сходили с ума это часов 5 примерно.


Что меня удивило что в этот раз я всё понимал и осозновал, я не думал о том, что не понимаю, что происходит в данный момент, я был создателем этого момента, я чувствоал себя всемогущим...всевидящим...сверх человеком, можно даже сказать я был самим Богом...
Под этими марками в основном темы заходили такие довольно не грузящие, природные, мы угарали на кошками как они борятся за любую еду, вникли в их жизнь, как мама кошка приносит еды с улицы...Заходили в голову мысли типа: "Классно было бы завести слона". "Я бы хотел прокатиться до шараги на верблюде", "Зачем люди придумали машины? Лучше бы все ездили на лошадях...", "А с головы жирафа полгорода увидишь"
Спасибо за нереально крутое путешествие!
 
Назад
Сверху