Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Все супер место не далеко от дома, съем в касание, ну а став бомба просто давненько такого не пробовал даже ностальгия накрыла. Спасибо сервису зайду и не раз еще.
 
Дома, четко, туда обратно пол чяса заняло,сори отписался взял вчера сразу, огромные камни,прозрачные,
вкус альфы без примесей топ гидры без вариантов.
Прут и держат долго рекомендую всем.
У конкурентов нет шансов.
 
В общем, трип репорт о покупке бошек.

HYDRA мефедрон москва.PNG

Координаты:
Координаты + фото местности.

Ставший для нас уже привычным за этот год квест, с одним отличием, что координаты были частью описания, а фото было отдельно.
Считаю, что так куда удобнее, потому что не всегда телефон под рукой нормальный, а перебивать координаты с фото в карты не всегда удобно, и куда удобнее просто скопировать с описания.
Место:
Находилось от нас очень далеко.
Слышал истории о прикопах на кладбищах от тестеров магазина.
Сложилось мнение, что кура не шибко далеко переместился в местах работы,
так как место, где лежал заветный свёрток находилось в паре остановок от ашана, а это почти рядом.
В общем, доехать можно, а главное что не прикоп.
Добрался до места, прошёлся по частному сектору, вошёл в лес и тут трабл.
Навигатор стал неистово троить, тупить, долго искал место геолокации.
Сориентировавшись на глаз, посчитав дорогу по лесу, и приблизительно наложив на карту, я сообразил где и куда идти.
Забрал бохи в касание, но место блин криповое, реально.
Старый блиндаж в лесу,и хорошо что в него лезть не пришлось, хотя была мысля что том кило вообще заныкан
Клад в руках, и можно мчать домой. По дороге любопытство дало верх, и я развернул заветный заверток.
Клад представлял из себя заверток чёрной изоленты, внутри которого находился зип, в котором находился ещё один зип, а в нём, к моему удивлению, куда больше одного грамма бошек.
Нужно сразу сказать, что один из зипов порвался на части при открытии, так как больно они тоненькие. Лучше один плотный.

Бошки:

Сорт представляют из себя селекционку родом из Лос-Анджелеса, за основу которой взяты афганские сорта канабы.
Измельчённые, но есть и комки. Очень хорошо просушены.
Без гриндера вполен отлично крошатся.


HYDRA ск оптом.PNG

Курение и эффекты:
Пока что успел забить пару сижек всего.
Вход плавный мягкий и почти не заметный.
Растабачивал примерно 1 к 3. 3 части бошек, на 1 часть табака. Так всегда курю, и так привык уже.
Взяло плавно, да так, что я даже не за метел. Приход укрыл тёплым одеялко, поцеловал и обнял. Настолько нежно и аккуратно, что можно подумать, и не прёт совсем, но осознав насколько у тебя хорошее настроение, и насколько сильно улыбка растянулась по твоему лицу, сразу понимаешь что взяло нормально. Единственное, что на ржачь не пропирает. Залипаеш ты не тупниками, а залипаешь делая что то.
Держит так примерно часа два, ну а потом спад.
Пограничных состояний замечено не было. Трип проходил плавно и постепенно.
Выход плавный и постепенный, как и трип.


К вам я пожалуй забегу за бошечками.
Привозите и другие сорты к нам на юг, ребят.
Будем пробовать, покупать, отписывать отзывы.


чётко налаженный сервис, и прекрасное качество продукта.

 
Найс,только в дождь не проехать ну на внедорожнике нормас по навигации приводило не туда но с ориентировался и нашёл,всё чётко.
 
Третий квест за сутки и всё на изи проходило. К тому же от дома совсем недалеко.
Спасибо и успехов!
 
Трип репорт реагент.


После долгих поисков, я наконец нашёл то, что искал- реагент... и не в каком то там "одноразовом" магазине, а именно тут, естественно не долго думая, начинаю покупку:

покупка №1:

Зайдя на сайт выбрав г. Астрахань и нужную мне позицию "0.5 реагент 1к30" беру реквизиты, быстренько их копирую в кошелёк и оплачиваю.
Адрес получаю буквально через минуту, в виде трёх ссылок на хостинг, 1 ссылка - адрес нахождения клада, 2 ссылка- фото описания, 3 ссылка- скриншот карты... всё вроде бы хорошо, но приехав на место я ни чего не нахожу.
Далее общение с оператором: "клад свежий, в замене отказано" естественно ему же лучше знать, он же вместе с курьером клад клал, и вместе со мной потом его искал... вобщем дырка

покупка №2:

Понимая, что с первого адреса мне ничего не светит, но зная что магазин, то ровный по идее, и везде могут быть проколы, и тот факт, что больше нет ни где реагента, заставляют меня рискнуть и взять ещё адрес, но теперь уже не через сайт, а через оператора...
беру у него реквизиты(время 23:33, оплачиваю мне без проблем выдаёт адрес, в момент одеваюсь и пру на адрес...
адрес состоит из описания + также 3 ссылки на хостинг (фото карты, фото как к описанию подойти и фото самого описания) адрес мега надёжный, ни каких ориентиров рядом для чайки с лопатой, т.е. без фото на адресе делать не чего. забрал адрес ваще без проблем, место глухое палева ни какого, подъём в 5 сек...
ну кули делать надо пробовать, да и местность сама по себе напевает, что надо это делать прямо здесь и сейчас. Разворачиваю упаковку вижу муку, черпанув в сигарету прям ваще-ваще чуток, закрутил, прикурил... пошёл резкий запах пластмассы, то что надо, горло не дерёт, докурив сигарету начинает напирать не на шутку и продолжает всё сильнее рассасывать, в голове только позитив, если не лишкануть, то добрый кайф обеспечен, ни каких проблем, улыбка на лице, истерический смех обеспечен при правильной компании... при первом перекуре общий эффект продлился чуть меньше часа, никаких пост эффектов, только лишь желание дагнаться. дальнейшие перекуры давали более резкий вход, что аж чувствуется приход по всему телу, но по продолжительности весь трип сократился до 30-40 минут...

Курил исключительно чистым, не было времени сварить россыпи, очень конечно об этом жалею, ведь своя росс всегда хороша, да и прёт более глубже что ль, ну а так качеством реагента доволен... вес порадовал

Кокаин HighQuality PP1.PNG

итоги:
сайт- работает на 5, быстрая выдача товара после оплаты

курьер- 4, работает старается, но не без потерь
качество и вес- 6 из 5


 
Как уже выше писали, стафф немного сыроват, держит не первоклассно, но забористо.
Соотношение цена-качество-местоположение склоняет чашу весов в вашу пользу уже не в первый раз, поэтому и ставлю 10.
 
Здорово,друзья. Стафф хороший, но горчит. Кладмену респект, оч хорошо припрятал, съем в касание.Надеюсь вас обошел стороной каронавирус.
 
РЕСПЕКТ!!!! теперь по порядку.
1) Клад был в 200 метрах от моего местонахождения при покупке,очень порадовало,увидев фотки сразу туда поехал,не вбивая корды)))))
2) Клад был в касание (для опытных) немного мутные фотографии,но кто хоть раз был на кладу.разберётся по ориентирам.
3) брал 0.5 поднял 1грам,не взвешивал,но я на 100% уверен что там больше 0.5!!!! Никаких семечек или веток
4) Качество!ВЫШКА.добавить нечего.
КЛАДМЕНУ ОСТАВЛЯЮ ЧАЙ,МАГАЗИНУ БУРЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ,пацаны знают своё дело.
Ладна харош уже,пойду водник хлопну)))))))))))))))))))))))
 
Доброго времени суток, дорогие психонафты.
Брал в этом магазине 3 марочки ЛСД 210.
Клад снял довольно быстро, приехали начали тестить.
Пока держал под языком, никакой горечи не было, следовательно это именно то самое вещество .
Трип был что то с чем то, вокруг всё плыло, шевелилось, искажалось, собственно как и мы сами.
В голове происходил трип за трипом, которые сложно описать и на трезвую голову оцениваю как бред сивой кобылы.
Потому что нёс я откровенную чушь) Но было весело) Когда припустило, вышел победителем (мои ощущения) налил шампанского и уселся в кресло осазновая, всю бренность бытия. Позже девочки решили догнаться и продолжили свой трип еще часов до 10 утра, а начали мы где то ближе к 22.
Устойчивые визуалы, как с открытыми так и с закрытыми глазами, можно сравнить только с билетом в матрицу.
В симбиозе с глубокой космической музыкой. Магазину респект.За такие ценны такое качество мало где найдёшь)
Особенно когда хочется кислоты.
Всем приятных трипов
Если марки то только тут.
 
Назад
Сверху