Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Благодарим за отзывы.
У нас лучшая кислота в РФ и по лучшим ценам.
Вы сами это увидели.
 
Брал у ребят по пред заказу 50 white widow,сделали все очень быстро,качество просто пушка,НЕ ПРЕСС,упаковали в вакуум,обязательно загляну еще.
 
Взяли попробовать "Лиловые тарелки", потому как раньше таких не встречал.
Что могу сказать, уважаемые читатели. Это пиздец. Самый натуральный и неразбавленный.
Берите не смущайтесь, 240 не 240 там, но уебывают только в путь. И похоже что чистые, только МДМА.
 
Доброго времени суток! Хотел бы записаться на пробу мефа, с последующим трип-репортом.?
 
Взяли попробовать "Лиловые тарелки", потому как раньше таких не встречал.
Что могу сказать, уважаемые читатели. Это пиздец. Самый натуральный и неразбавленный.
Берите не смущайтесь, 240 не 240 там, но уебывают только в путь. И похоже что чистые, только МДМА.
Бро, там 420 мг (0.42г) по весу! Естественно если есть целую она тебя разъебет!
 
Быстро выполнили заказ в срок на следующий день после предзаказа, вес соответствует заявленному, качество, полагаю, тоже. Так же пошли навстречу, выполнив дополнительные особо важные для меня пожелания. На сообщения оперативно отвечают. Рекомендую к сотрудничеству.
 
Всем хорошего съема. Брал Alphальфа.
Клад легкий и надежный, не ебеня, двор недалеко от главной улицы, людей мало.
Тип клада был прикоп, поэтому руки были по локоть в говне из-за прошедшего дождя.
Забрал легко, но когда распаковал увидел, что альфа вся мокрая, даже не влажная, а полностью мокрая блять.
Эти сранные соки текли даже через зип-огромный слой фольги+огромный слой изоленты.
На этом я сильно расстроился. Качество было отвратным
Когда высушил ее, вроде стало нормально, только дороги я делал не 30-40мг как обычно, а мн по 60-70, чтобы меня взяло.
Но брало неплохо,тепло расходилось от груди по всему телу, настроение поднималось, появлялась любовь ко всему вокруг,
бывали даже шлейфы от огонька сигарет. А после эйфории шла неплохая, контролируемая, стимуляция.
Я выдраил всю хату, сделал половину проектов.
В общем моя оценка:
Кладмен: 10/10
Оператор: 10/10
Место: 10/10
Упаковка: 100/10
Качество вещества: 8/10
Вес: 100/10

Black Market Shop.PNG



 
Назад
Сверху