Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Пишу для тех, кто не уверен, стоит ли тут тариться. Второй раз беру и все в лучшем ввиде, упаковка 10 точка, стаф 9-10, работа кладмена так же хороша фото+корды+описание.Однозначно могу порекомендовать этот магаз. Единственное, жаль тут нет приколюх по типу, берешь 15покупок - 10% cкидос и т.д
 
Возобновляем акцию на Альфа ПВП всех видов.
Условия акции: 5 успешных покупок без диспутов с 5-ю положительными отзывами
акция распространяется на каждые успешных 5 покупок.
Акция действует с 01.07.2020 года
до этого времени всея прогрессия обнуляется и подсчет покупок ведется с 01.07.2020 года.
 
Хочу выразить огромную благодарность магазину .
Ребята очень профессионально выполняют свою работу.
Идут на встречу своим покупателям, дарят бонусы в виде 4 бесплатного клада.
В любое время готовы ответить на все вопросы.
Молодцы, нет слов!!!Качество просто пушка!!!

Желаю вам дальнейшего процветания и побольше покупателей!!!
 

Снято в касание, все топ. Капсулы давно не встречала, приятно порадовала. Стаф вкусный и варится отлично. Единственное что под конец неожиданно жёстко приморочило. Но не надолго. Лучший маркет в своем деле.

 
Забрал в касание, порох хороший маскировка под камень ток из непонятного метеорила все руки грязные. Админам спасибо за оперативные ответы и помощь. Фотки с телефона не открывались почему-то с этого сайта. А переписываться и решать вопросы с трубы - тоже кошмар сплошной спасибо, парни, что сразу догнали и кинули фотки в смс. Процветания вам и успехов.
 
Лучший магазин из тех где был в этом городе. Обратная связь, место, минёр и конечно же стаф, все это на высшем уровне.
 
Лучшее для лучших. Мы знаем для кого стараемся.
Заходите к нам почаще!
 
В Петербурге Приморском районе можно брать не пережива. Я очень надежные и удобные клады в стороне от оживленных районов кишащих любителями халявы. Вес, кач - выше всяких похвал. Лучше съездить подальше, но зато быть уверенным в надежности на все 100. Магазин и данный товар одназначно рекомердую. Две работают на толлер очень хорошо.
 
Сормово, клады центр. Реально профи. Красавцы.Продолжайте радовать, жду когда появится уже 2 и т.д, радуйте и радуйте. Все так же ставлю 10. И спасибо всей команде. Ждите еще.
 
Назад
Сверху