Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Спасибо Вам за адекватную оценку работы нашего шопа
Мы ценим нашу репутацию и стараемся угадить каждому клиенту
Следим за контролем качества нашего товара
У нас собрана команда проф-ов кладменов
Ждем вас у нас.
 
Добрый день!Забыл оставить озыв
((Все как обычно:
на высшем уровне!
Клад,падик,код подошёл.
Забрал почти на лету.П
Прошу прощения за небольшой вандализм.
Просто мои "сардельки" никак не могли залезть в ящик
Сорри
 
Потрясающая работа!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КУБАНЦАМ ДАННЫЙ МАГАЗИН Мужики!!
Очень редко пишу отзывы, ибо каждый раз что-то, да не нравится, при покупке у других магазинов, (пусть совершал их у 6-и _ 7-и продавцов).. но тем не менее.. где-то вес чутка отсутствует, а где-то с миной, стоишь, голову ломаешь по часу, не замечаешь как время летит. И как правило такой итог: Раскопал, посветил.. - и поехал обратно.. даже без желания и диспут вести. Мдаа.....
Вообщем у данного магазина в районе клада пробыл (начиная с того момента, как захлопнул дверь, выходя из машины) 7 секунд, пацаны!! На самом деле я 6 секунд потратил на передвижение до места, а клад поднял правда за секунду максимум, а по мне так еще меньше... на этом месте первый раз, фото даже не пригодилось, курьеру уважуха конечно, а клад на самом деле простой..))) НО..!
Здешний Кур ер настолько четко даёт описание, что я знал куда сунуть руку еще до того, как прибыть на место.
Вот этими "десяточками" не буду отзыв портить, оценка внизу и предусмотрена для этого, ярким жёлтым цветом выделяется при отзыве. КАЧЕСТВО Гаша просто улётное, с двух плюшек крыло часа 4, не меньше. Чувствуется старый, натуральный гаш!!!
УПАКОВКА: Изолента, двойной зип. Сервис здесь на высоте!!
Качество отменное, клады надёжные - надо брать!)
Выражаем с дядьками огромную благодарность Вашей команде.
Здесь знают своё дело!
 
Магаз в целом не плох, 1 не наход из 7 НО когда произошла эта неприятная ситуация, магазин дал заднюю. Сейчас жду модера, просто знай,друг если твой клад взорвали, магаз вежливо пошлет тебя, не смотря на все аргументы представленые СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ магазина.Но вместо предложения хоть каких то вариантов по решению проблемы, моя любимая лавка говорит мне иди вон , спасибо за подареные нам бабки и подареный вес шкурам.
 
Назад
Сверху