Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

РЕбятА!!!!! ,,,, Экстази , моллии ешки, да говорите как хотиеть , господиии , 2 на меня улетело , я чуть из тапок не выпала на танцполеееее , рвало так что , ракета взлетела в космос без топлива!! первый трип Экстази
После половинки
Меня резко отпустило где то через 2 часа
До состояние мне похер на все , музыка скунчная!
И возле клуба
Я встретила знакомого
И съела ещё половинку
Но мне стало ещё хуже я чувствую этот сраный недогон
Принимаю решение скушать ещё одну целую
Бац съела
Зашла в клуб
Стало очень страшно и все были пьяными и не приятными
Меня угостили коктейлем
Я просидела минут 10
Мне предложили идти просто по танцевать
Пусть даже песни все для меня были говном
И стала танцевать и тут простооооооо нбббооооооооооооом в теле что то взорвалось
Настроение взлетело до космоса
И стала двигаться
Точнее не я
А сила мной управляла
Эта сила сама делала движения
Глаза вылетали из головы от стимуляциии
В теле была нереальная нервана
Просто блажествоооооо раскаяние
Танцевала под все
Оно меня заставляло танцевать
Нагнетало расплавляло и взрывалооо
Я такой эйфории и стимуляции ещё не ощущала
Потом я попросила у диджея поставить жесткий техно хаус
И оно разорвало меня
Бубубубмммммм шшшббббыыцккккккк
Из меня лился пот
А челюсть просто вылетала из головы
Зубы были как кирпич
Я болтала со всеми , я поняла как нужно разговаривать я поняла как нужно танцевать
очень крутые диски , ребята спасибо вам большой!!!!
За колесами сюда !!!!!Посмотреть вложение 6424
Танцы и общение одно из лучших,что может быть.
Спасибо вам за репорт))
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!)
Поднятие гаша за секунду. Кура молодца! Качество камня - свежее. Тлея, дымит норм. С двух плюх, забирает в полёт. Полёт - нормальный...
Еще будем обязательно, здесь брать природу! Со 2-й покупки, дали скидку 2%. Мало - НО ПРИЯТНО!))) ВСЕМ, ТОЛЬКО - УДАЧИ И ЛЁГКИХ ПОДЪЁМОВ!!!
 
Брал у вас шишки White Widow, :cools:клад был сделан качественно, даже несмотря на то что какие то шкуроходы перерыли все вокруг, клад остался нетронутым . По весу все чётко на глаз). Весов нет. Отлично упакован. :lazy2:Первым делом уединился и скрутил джони) ощущения замечательные. :declare:Разгоняет и настраивает на позитивную волну)) отличный стаф от отличного магазина.:dance4:
 
Все ровно, но вот кач ваще не обрадовал втащили целик с корешом на двоих мазало как с гречки потом уснули
 
Брал с другого аккаунта 3 раза. Один раз не нашли, но дали перезаклад на вес в 2 раза меньше, не смотря на то, что у меня было сделки 2 на аккаунте. Был удивлен и поблагодарил. Остальные разы касание, дают код для падика, очень быстро отвечают в лс, в случае проблемы. Относятся с уважением, несмотря на то, что продают один из лучших, а может быть и лучший стафф в Спб ( На В.О. точно.)
И так, клады завернуты в изу и один плотный красивый зип. Хоть коллекционируй. Магнит для единички держит, если вес больше, то либо большой магнит, либо их два, как сегодня с 2г.
Запаха почти нет, жжения тоже. Так было ранее. Сейчас я ощущал небольшой запах и жжение. Довольно сильное. Возможно, поменяли формулу или производство, а возможно я после болезни так и не долечил нос и горло, хоть у моей мадам тоже были жжения, но очень легкие.
Приход быстрый, минуты 2-5, желудок 10-15. Очень легко, но быстро накрывает. Эффекты при нужном комбо сотавляют по длительности около 1-2 часов. (Прим. 300 желудок, через 15 мин. 200-300 нос, еще лучше, если есть 6-8 таблеток магния б6 до трипа)Эйфория не прибивает, немного стимулирует (Прим. было, что после 200-300мг я не мог встать, ибо прибивало эйфорией и это совсем не здорово). Сексом заниматься самое то, при том, что когда отпустит - огромное желание продолжается. Догонятся до ахуевания не хочется. Взял двушку на двоих, двушку скушал и больше никуда не хотим, кроме как быть вдвоем друг с другом. (Отличие от других моих любимых магазинов).
Всегда беру себе пивка на выход, чтобы убить стим. Тут же стим очень легкий, можно лечь спать когда угодно.
Минусы любого мефедрона - тяжело кончить, но это становится неважно
Главный вопрос юзера, что не сталкивался с магазином и читает это все - а стоит ли за такие деньги?!
Мнения многих тебе ответят - да. Потому что - это сервис, это люди, это действительно кач-енный товар, от которого не хреного. Который не пошлет тебя ночью за добавкой. Ты проспишься после всего, свежий бодрый встанешь и настроение-то отличное.
Все еще думаешь? А девочка рядом есть? А представь, что вы будете заниматься любовью, пока вас укрывает облачко своим пушистым легким одеялом, прижимая друг к другу. Представь взрыв ваших чувств, если они угасли (Когда отпустит - чувства сохраняются) А если не угасли, так ты вообще охренеешь.
Есть рядом кореш? Откройте друг другу все проблемы, все тайны, поговорите друг с другом и станьте куда ближе, чем были раньше.
Предпочитаешь одиночество? Наслаждайся компанией себя, своих любимых занятий или хобби, своей музыки. Прояви разбущующую фантазию в искусстве, проанализируй кино о чувствах. Ты будешь знать, чем заняться. А на выходе, во время стима, можешь сделать все дела, до чего не доходили руки, типа уборки, и все это с улыбкой на лице.
Удачи, друзья. Всем находов и приятных трипов.
Магазину больше кладменов, по типу тех, что работают уже у вас. Больше клиентов. Больше слов благодарности.
P.S. Максимально открыто, субъективно на 100%.
P.S.S. Раньше покупал у вас под ником L33rd
 
Тест на мефедрон.
По порядку:
1. Место тихое, съем в касание.
2. Упаковка. Превосходный бутафор, такой положи на видное место - если не знать, не подберешь. Внутри изолента + 2 зипа, всё по ГОСТу.
3. Стафф - белоснежные кристаллы разной фракции. Размельчаются в белую пыль. Запах почти отсутствует.
Толерантность есть.
Тестировал интраназально. Первый заход на фото ниже

МЕФЕДРОН ГИДРА МАЙКОП.PNG

22:15 - заходит отлично, не жжёт, весь в ожидании отличного трипа.
22:25 - очень плавно начинает напирать, без стима и лишнего, не переворачивает, а плавно начинает мазать.
22:38 - немного сжимает челюсть, картинка смазывается, по ощущениям чистая эйфория, улыбка и счастье))
23:25 - держит плотно, всё очень плавно, музыка заходит на отлично, очень нежный по действию стафф.
00:00 - почти два часа держал с порции на фото, отпускает очень плавно, с легким стимом на выходе.
Фото для оценки внешнего вида

ЗДОРОВЬЯ ПРОФИЛАКТИКА НОРКАМАНИЯ СТАТИСТИКА.PNG

На следующий день тестировал не один, вот фото

подростки профилактика наркомания методики информационно коммуникативные средства.PNG

Это был просто охренительный день!
По ощущениям - отличный мефедрон, не жжёт, не пахнет, не шкурит.
Для общения в компании, для секса, для трипа - однозначно рекомендую, товар подобный такому последний раз встречал на рынке несколько лет назад.
Отзыв девушки: "Это просто ОХУЕННО, самый лучший меф за последний год".
Спасибо за предоставленный тест, извиняюсь за затянутый ответ, не было возможности выложить фото раньше.
Однозначно добавляю в избранное.






 
Привет Магазу, сердечный лайк , сделал 9 заказов все как в сказке спасибо вам
 
Назад
Сверху