Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Отлично всё. Снял в касние, но как по мне, так не очень надёжно.
Хотя, раз клад меня дождался, значит кладмен красава!
 
Орех превосходно работает с 30мг. до 50мг. ты паришь эти полчаса, далее конечно очень хочется вновь на взлёт и это удаётся.
Это продукт, который весьма вкусен на дёснах. Кристаллизованные хлопья лопаются и расстилаются, а приятно обволакивающая горечь и легкий налёт заморозки несут меня в трип.
ОРЕХ ОТ 50 ГР.PNG

ОРЕХ МУРМАНСК.PNG

Я искренне рад был приветливости магазина. Предоставленному бонусу, а быть точнее лотерее, которую проводил тс.
Весьма вежливый оператор этого заведения через незначительное время выдал по моему билету 1ед. HQcocaine. Действительно приятно, когда покупаешь позицию в половинку грамма, знаете под новый год разделяешь финансы, а в итоге выигрываешь превосходный продукт превышающий мою покупку вдвое ) вот для народа сделано. Квест ясный, магнит – центр, чистая работа.

Вернусь к вам. Продукт стоит каждый вложенный в него $антимо. Спасибо Вам!
 
Привет всем друзья!

И так по порядку:


Адрес выглядел в виде описания и двух готовых фотографии на которой указано все до мелочей,хочу отметить что именно такие фотки внушают болтше доверия у меня,потому что место по-любому подойдёт. Фотка хорошего качества.
Прочитав описание и посмотоев фотку ,я без труда представил и понял .где именно находиться клад.поэтому не составило труда для поднятия адреса в одно движение за это ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ Плюс заклпдчику.
Дальше что касается самого места,выбранного района и подхода курьера все на должном уровне,без изъянов .
Район центральный,соответствует не как некоторые путают центр с ленинским.
курьер сделал все грамотно для покупателя как говорится.
Подъём занял не больше 1ой минуты
!Красавчик он у вас.Четка все!

Упаковка:
ЗИП аккуратно замотан сначало в бумагу ,после обмотан в синей изоленте.что не составило труда искать .Даже в темное время суток!

Теперь по весу
0.5шка на глаз ОЧЕНЬ БОДРАЯ ,намного больше чем у многих местных продавцов с телеграмма с, которые пользуются спросом у народа.

Качество товара
Соль белого цвета,одни камушки,по вкусу очень хорошая ,дым мягкий приятный сладкий,капля катается в идеале, долго остаётся золотистого цвета.и долго очень катаеться по фальге!

Сервис и обслуживание
Рад что магазин держится на высшем уровне, успехов вам в дальнейшем .Тех поддержка отзывчивая.Доброжелательная.Отвечает очень БЫСТРО. В случии проблемы помогают без каких то либо проблем.Делают постоянным КЛИЕНТАМ Хорошие СКИДКИ/БОНУСЫ!
ПО МОЕМУ МНЕНИЮ СЕРВИС В КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ !И ЦЕНЫ НЕ ЗАВЫШЕННЫЕ !
 
Бро привет!!! Написал в ЛС по акции (5+1) очень жду вашей обратной связи!!! Спасибо заранее!!! Вы мощные!!! Очень порадовали магниты!!!
 
Бро привет!!! Написал в ЛС по акции (5+1) очень жду вашей обратной связи!!! Спасибо заранее!!! Вы мощные!!! Очень порадовали магниты!!!
Доброго дня, ещё вчера выдали адрес, все поднято)
рады сотрудничеству с Вами, ув. гость магазина!)
 
ПРИВЕТСТВУЮ ДОСТОЙНЫХ

Сразу, перед моим трипом хочу поблагодарить администрацию магазина

за чёткие и понятные адреса.

Трип отзыв о последней покупке в сервисе

"СКОРОСТЬ

Оформил 0,5

Адрес был недалеко в центре города.

Рядом со мной бы близкий на машине собственно с ним и отправились на квест.

Через минут 10 приблизительно добрались до места.

Не выходя из машины поднял в косание и отправились в исходную точку.

Прибыв на место дислокации приступили к главному процессу.


После первых двух хапок онемело всё во рту, язык и губы как будто после лидокаина)

это говорит о хорошем качестве товара.

Прилив бодрости начинается примерно через 5-6 минут.

И держит примерно минут 40 .

после этого советую сменить способ употребления на другой.

и проще говоря нужно просто сменить девайс на другой.

Употребляли без особого фанатизма.


Что касается качества...

Кач. убойный. Побочных действий не наблюдалось.

Это ведь очень хорошо)


Давал попробовать друзьям,

все остались довольны..

Сервису Хочется пожелать успехов в бизе и ветра Парус!
 
Док, у тебя всё на высшем уровне! Команда знает свою работу и выполняет её очень хорошо. В каждой сфере деятельности бывают непредвиденные обстоятельства и погрешности, но у тебя они минимизированы. Меня лично всё устраивает. Буду забегать обязательно .Желаю дальйшего развития и расширения.
 
Лучший Магазин. 16 покупок здесь-ни одной проблемы, всегда тихие спокойные места, количество и качество 10++++, после 10 покупок сразу выдали бонус, через 4 покупки получю еще 1 грамм VHQ))). Как только сделал здесь первую покупку все остальные были и будут только здесь, здесь очень хорошее отношение к каждому клиенту, так держать!!!
Не перестаю восхищаться Вашей работой!!!!!!!!!!!!
 
Лучший Магазин. 16 покупок здесь-ни одной проблемы, всегда тихие спокойные места, количество и качество 10++++, после 10 покупок сразу выдали бонус, через 4 покупки получю еще 1 грамм VHQ))). Как только сделал здесь первую покупку все остальные были и будут только здесь, здесь очень хорошее отношение к каждому клиенту, так держать!!!
Не перестаю восхищаться Вашей работой!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за объективную оценку нашей работы, у данного покупателя на данный момент 19 покупок и нет не одной проблемы)
Реальная статистика)
 
Реально надежный магазин, качество хорошее, один ненаход и то потому что клад положили к подвижному предмету, начал копать не там, мог случайно отбросить клад, я думаю на 95% клад таи до сих пор лежит если курьер его не забрал.
 
Назад
Сверху