Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Квест состоял из двух серий не наход, перезаклад и наход.
Первый клад мефа я сделал в четверг 3 г., что бы понять вещество и уже на выходных как следует потестить.
На работе выбрал этот магазин, так как он был самый ближайший к моему месту жительства, да и отзывы о товаре добавили оптимизма.
Встретился после работы с моей девочкой и направились за счастьем.

По первому квесту получили море негативных эмоций: во первых дождь, во вторых 1,5 часа поиска, в третьих я был с девушкой, теперь вы поймете: с девушкой под дождем в грязи постоянно нервно оглядываясь 1,5 часа безрезультатного поиска…
Фотографии были сделаны на самую первую в мире цифровую камеру ночью, нам, по крайней мере, так показалось.
Вблизи указанных координат, ничего подобного не было, хотя можно сказать было везде, на черном фоне какие-то отблески, обведенные красным кружком, по описанию это была доска, коих вблизи указанных координат было не мало.
В общем, когда силы иссякли, а вода пропитала одежду на сквозь, терпению пришел конец, я посмотрел в глаза своей девочке и мы поняли друг друга.
Тяжело передать наше состояние, 20 минут шагали в сторону дома в молчании, да и трудно представить слова, которые могли бы разрядить обстановку, может быть мат, но мы сдержались.
Молча сходили в душ разделись, легли, девочка моя отвернулась к стене, я написал админам:
координаты, фото, описание – всё было совершенно не связано между собой, нажал отправить, обнял мою уставшую кошку и отбыл в мир грез.
Утро пятницы в легком предвкушении, пришел на работу, зашел на ТОР и увидел ответ админов, что надо подождать ответа курьера.
Через некоторое время пришли новые координаты, которые были в километре от предыдущих.
Терпения не хватило, я отпросился по раньше с работы, поехал на новое место, которое с легкостью нашел, координаты на этот раз были верные.
И с ужасом увидел искомую доску, которая была перевернута, а на ровной поверхности земли, на прежнем месте досочке виднелась ямка…
Вывод был неутешителен, кладмен пришел на это место, дал новые координаты и зачем то забрал клад.
Грусть с новой силой овладела мной.
Я написал админам и прикрепил фото с нового места, хотя в душе знал, что мне ответят: «что я чайка подзаборная, отнимаю время у уважаемых админов магаза, и скакал бы я быстрее из чата, пока меня не нашли, и не исполнили все свои тайные желания». Н
о чудо: они сбросили новые координаты и фото, так же поблизости с домом.
Уже по фото, я понял, что в этом случае работал мастер.
К этому времени, моя кроха вернулась с работы.
Мы переоделись и побежали на встречу с неизвестностью.
Не буду вдаваться в подробности, но через 15 минут мы уже уверенно шагали в сторону дома с отличным настроением.

Кедровка Свердловская обл Марфино Московская обл гашиш.PNG

Войдя, скинули верхнюю одежду, размотали изоленту и увидели герметично запаянный вакуумник.
Разрезал ножницами и достал зиплок, положил на весы – все четко 3 г. как и было заявлено.
Меф очень рыхлый, объемный, воздушный, состоящий из мельчайших частиц, и кристально белый как первый снег.

Джалиль Татарстан Гусев  Калининградская обл меф.PNG

Сделали две стартовые полоски, тем самым обозначив начало выходных.
(судя по весу, надо делать визуально в раза 1,5 больше линию чем обычно).
Не резкий, даже нежный, меф вошел в нас.
шишки от 16 bit.PNG
Через десять минут почувствовали тепло и легкое головокружение – началось.
Мы не разговаривали, ловили приливы легких волн счастья под теплым бризом позитивных мыслей.
Еще через десять минут стало комфортнее, и мы приступили…
Неееет, не к тому, о чем вы подумали.
Мы приступили к познанию, познанию друг друга, точнее мы открыли двери нашим душам, и они без лишних преград начали общение. Э
то длилось до 5 часов утра. Мы разговаривали без остановки, прерываясь только для того что бы добавить немного счастья в организм.

Суда Вологодская обл Серебряные пруды Московская обл.PNG
Мы столько простых истин осознали за этот вечер, без скромности скажу, что многие за всю жизнь не могут к этому прийти.
Вот несколько примеров из нашего полета нежных душ:
-Женщины делятся на два типа: одни любят готовить другие убираться
- Когда она приходит с работы и убирается, а потом с плохим настроением говорит, что она много сил потратила, много сделала и вообще очень устала, у меня сразу агрессия, так как ей тяжело, а значит со мной плохо, значит я не могу дать ей счастья, но вслух говорю: «вот другие женщины нормально себя чувствуют, не смотря на более худшие условия, а ты неженка что ли?» А надо было сказать всего лишь:
ты у меня самая лучшая и трудолюбивая крошка, я тебя ни на кого не променяю.
Я мужчина, но я люблю готовить, а она убираться, когда у меня настроение я готовлю с воодушевлением, она смотрит и хмуриться, я не понимал - почему.
Она думает: вот он будет меня попрекать, что я мало готовлю, а значит думает, что я плохая.
А вслух говорит я устала принеси то, принеси это, и посуду помой, тебе что тяжело?.
Я вижу ее плохое настроение и думаю, что ей пофиг, что я стараюсь, и даже наоборот вроде как пользуется и не ценит.
А надо было всего лишь сказать: «Любимый, ты у меня такой заботливый, я всегда мечтала о таком мужчине», а я в ответ: «Крошка, это пустяки, я все для тебя сделаю, все будет так как ты захочешь»))) Мы это все чувствовали, но внешнее проявление совсем не соответствовало внутренним нежным ощущениям. Теперь мы не прячем наши горячие души друг от друга. Они общаются безо всяких ограничений.
Изменения в нашей жизни не заставили долго ждать, предложение руки и сердца на вертолете над Невой, ответ «Да» с дрожью, произнесенный не сразу и свадьба назначенная на 18.08.18 …. Иииии…. хочется дописать и жили они долго и счастливо)
Конечно же я не буду рекомендовать употреблять запрещенные вещества, но если вы хотите посмотреть на окружающий мир другими глазами, почувствовать вкус, цвет, аромат жизни, заменить череду из черно-серых дней на яркую радугу на фоне чистого неба и слепящего солнца, то вам сюда.

Только обязательно учтите, что ко всему надо относится с пониманием ответственности и чувством гармонии
 
Я приятно удивлен и доволен покупкой этого метамфетамина) Это что-то волшебное и очень отличается от порошкового мета который я брал ранее. Вторые сутки на легке - потусовался как бог, поработал как царь! Зайду еще, кладмена обнял)))
 
Все супер. Снял быстро, большрое спасибо магазину. Тест завтра))
 
магазин топовый, была небольшая проблема, решили , отвечают быстро в ситуацию вникают компромисс найден, спасибо, обращусь еще.
 
Увидела в магазине мефедрон от их лаборатории. Так как к магазину есть кредит доверия за их амфетамин ХАД, решила взять попробовать их мефедрон.
-Упаковка-
Упаковка их стандартная ГОСТовская – термоусадка -> магнит -> зип
Магнит большого размера, термоусадка очень плотная – можно клад кинуть в воду и вес всё равно останется в первозданном виде и состоянии.


NO FACE NO NAME.PNG
Также советую аккуратно препарировать термоусадку – можно случайно задеть зиплок и рассыпать содержимое. Но это уже дело такое – если дома спокойно ножничками открывать – то можно не переживать, главное после снятия не пытаться зубами разорвать её)

-Содержимое-
В зиплоке вас ждет белый, сухой, как поцелуи бывшего(бывшей) порошок (мука)


Бошка Кладмен Склад Экстази Работа.PNG
Небольшие мягкие комочки без проблем крошатся картой. Присутствует маленький перевес, что не может не радовать)

MedicalCannabisShop  Best Quality.PNG
Пахнет мефедроном. Запах не резкий и не сильный – как надо прям)

-Эффекты-
В нос залетает, как ни странно, вообще без проблем и без неприятных эффектов, не жжет, не убивает слизистую. Прям очень уж приятно)
Первые эффекты от двух дорог начинаются через пару минут. Сильная эйфория с умеренной стимуляцией продолжается около часа. Через полтора часа продолжила.


Каждый раз увеличивала дозировку на 30мг.

Zendala weed shop.PNG
Эйфория очень приятная, музыка звучит круто, сводит челюсть (жвачка спасает), всё вокруг становится очень приятным)
Эффекты присущи очень хорошему мефу!
Нет залипания и негатива.
Как грамм закончился – не было желания срочно догнаться и сорваться покупать ещё. Уснуть смогла через три часа, без каких-либо проблем)
Проснулась – улыбнулась, отходов, что очень странно – вообще не было. Спала 6 часов – без будильника проснулась и побежала делами заниматься, без намёка на грусть и уныние)

-Итог-
Цена<Качество.
За такой удобный клад, упаковку, качество и эффекты цена, реально, низкая. Очень удивлена.
Кредит доверия всё выше и выше. Спасибо ребятам за работу! Обнимаю!


 
Увидела в магазине мефедрон от их лаборатории. Так как к магазину есть кредит доверия за их амфетамин ХАД, решила взять попробовать их мефедрон.
-Упаковка-
Упаковка их стандартная ГОСТовская – термоусадка -> магнит -> зип
Магнит большого размера, термоусадка очень плотная – можно клад кинуть в воду и вес всё равно останется в первозданном виде и состоянии.

Посмотреть вложение 6763
Также советую аккуратно препарировать термоусадку – можно случайно задеть зиплок и рассыпать содержимое. Но это уже дело такое – если дома спокойно ножничками открывать – то можно не переживать, главное после снятия не пытаться зубами разорвать её)

-Содержимое-
В зиплоке вас ждет белый, сухой, как поцелуи бывшего(бывшей) порошок (мука)

Посмотреть вложение 6764
Небольшие мягкие комочки без проблем крошатся картой. Присутствует маленький перевес, что не может не радовать)

Посмотреть вложение 6765
Пахнет мефедроном. Запах не резкий и не сильный – как надо прям)

-Эффекты-
В нос залетает, как ни странно, вообще без проблем и без неприятных эффектов, не жжет, не убивает слизистую. Прям очень уж приятно)
Первые эффекты от двух дорог начинаются через пару минут. Сильная эйфория с умеренной стимуляцией продолжается около часа. Через полтора часа продолжила.

Каждый раз увеличивала дозировку на 30мг.

Посмотреть вложение 6766
Эйфория очень приятная, музыка звучит круто, сводит челюсть (жвачка спасает), всё вокруг становится очень приятным)
Эффекты присущи очень хорошему мефу!
Нет залипания и негатива.
Как грамм закончился – не было желания срочно догнаться и сорваться покупать ещё. Уснуть смогла через три часа, без каких-либо проблем)
Проснулась – улыбнулась, отходов, что очень странно – вообще не было. Спала 6 часов – без будильника проснулась и побежала делами заниматься, без намёка на грусть и уныние)

-Итог-
Цена<Качество.
За такой удобный клад, упаковку, качество и эффекты цена, реально, низкая. Очень удивлена.
Кредит доверия всё выше и выше. Спасибо ребятам за работу! Обнимаю!
Молодец)) чистенько, простенько и со вкусом отзыв написала.Сначала не разглядела в аве знакомую мне , зато думаю опять (снова!) , кто же это текст такой ненавязчивый и грамотный написал, что це за редкость)) А это ты, привет))
 
Дорогие покупатели, следите за витриной!!!
Новое постпуление: 
Всеми любимый Гашиш EURO ,
новые убойные Экстази SUPREME, Экстази VERSACHE прямиком от лучших дизайнеров мира!

Не упустите возможность попробовать!
 
В описании указали не то место, но потом сообщили правильное, так что все ок. Место хорошее, клад пролежал бы там достаточно долго. По качеству дополню позже, как попробую.
 
Назад
Сверху