Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Тема в разделе "Лавка "Другое сознание"", создана пользователем Другое сознание, 5 сен 2019.

1. забрал, с пары недовес 15%, оценку занижать не буду, шоп отзывчивый)

2. Всё гуд! Квест интересный, но не повезло с погодой обратно возвращался сырой и грязный)) 10/10/10

3. Мефедрон Кристаллический!
    Квест за МКАД,
    изи съем,
    анти - чайка!)
    Мефодий чистый без примесей!
    Запах слегка улыбнулся)
    Прёт не по детски!
    Я бы был по осторожнее с дозировкой)
    Употреблял по носу!
    И по Вв!
    По носу вообще сказка)
    Прет на движ,
    и приятные общения!
    Вв куда более серьёзнее!))
    Приход ярко - выраженный!
    Позавидовать можно лавке,
    где работают мясники,
    знающие своё дело!
    Вв и Нос
    мне понравились оба способа!
    Благодарю за Сервис)
    Идеальный Крисс, Меф!

2C Сибирь Таблетки 20мг.PNG

Владивосток  Мефедрон кристаллы.PNG

PokemonGo.PNG

MDMA ecstasy 240mg.PNG

4. по фото действительно хорош!!!

5. Более чем бро))
    Изюминка!))

6. на мой взгляд,вот именно такой кристалл мелкие как гранулы,беленький почти без запаха это идеал мефедрона

7. Гашиш TOP Euro,город Томск
    М 177/70/26 толер высокий(был убит вдребезги)
    Оформил заказ вечером чтобы с утра после работы забрать, район указан мой, после оформления увидел координаты и понял что место мне знакомо.
    Координаты сошлись вплоть до метра,в 2 касания поднял нужный мне свёрток (курьер красава!)
    Хочу отметить работу курьера, делает качественные клады.
    Упаковка хорошая,плотный скотч и пару зипов.
    10.20 Нарезаю 4 точки,гаш хороший,после вскрытия пакета комнату заполнил приятный запах шишек,гаш очень мягкий и легко крошится,к сигарете прилепает хорошо.На водохе 2 хапки понимаю что эффект появляется,но было решено доделать 4.
    10.30 Чувствую что накурило как надо,наболтал нигеров погромче и тупо лежал и балдел.
    Спустя час-полтора эффект идёт на спад но не совсем.
    12.00 Эффект спал и я прикурил ещё 2 и всё по новой.
    Чуть позже зашёл в гости приятель который редко курит,после 2 он отказался курить,говорит дикая штука))
    Гашиш очень хороший,высокого качества.На мой взгляд лучше в городе что я пробовал.
    Из побочек немного красные глаза,лёгкий сушняк и всё.
    Магаз топ,товар топ!
    Всем спасибо)

8. Шишки Tutankhamon 1гр
    М/100/30/толлер высокий
    13:00 раскрытие пэка очень душистый пряный запах шишек , измельчено принято решение по кустарному сообразить пипетос, измельчили .зарядили половинку пипке
    13:05 заходит легко ,тлеет густодымно не горлодер, полностью хапается половинка.
    13:07 приходит мягко сативно , рот наполняется фруктово цитрусовым вкусом с нотками торфа и чуть пряностей
    13:09 лёгкое настроение пиздеж без умолку
    13:20 индюшно раслабляетс вдавливает в диванчик.
    14:00 решено через бонг , наломано также , через бонг также с Децл сыпка , густой насыщенный дым зашол и закашлял меня , много ярче приход почти сразу усадило в Стоун плотно и надолго.
    14:30 прёт также плотно но уже охото жрть ))
    15:00 подо пускает , далее держит просто уверенной индикой мажет , охото потянуть косточки в диванчике работать явно не охото)
    15:30 вновь по коням пока не съездим все )
    Качество товара 10/10: пролеченыее не присланные шишки , без семок , сверху обильное напыление кристаллов ТГК, через бонг приходит много ярче и сильнее чем пипетос ,прёт плотно в сумме 2+ часа далее мягкий отходняк поесть поспать или догнатся) приходит сативно мягко окутывает ярко ,далее плотный индюшный размаздос

доставка ск отп крым.PNG

доставка  гашиша омск.PNG

Работа курьера 10/10 : тайник был отлично сделан упаковка хамелеон принимает цвет места где находится)) снят за секунды, в городе,координаты+3фото
    Упаковка10/10: упаковка от какой-то конфеты Аля чокопай для маскировки в недрах таиника , скотч+2зипа все вкусно аккуратно,все запаяно.

опс ск лд крымск.PNG

Работа администрации10/10: столкнулся впервые за долгое время после покупки с небольшой проблемой ,все активно урегулировали , на вопросы ответили ,как поступить посоветовали.
    Собственно очередная ровная честная сделка, всем довольны , ещё вернусь.​

9. Гашиш 1+(3г)
    Во время поднятие клада посмотрел на верх. (В руке свежевыкопанная 3-ха)

АМФЕТОМИН Липецк.PNG

10. тоже не успел оставить отзыв с последней покупки, решил исправить несправедливость
    по кладу: по координатам и фоткам всё четко
    взял, правда, только с третьего захода, но исключительно из-за своей криворукости и косоглазости, т.к. стоило лишь повнимательнее посмотреть на фотку, и рука сразу нашла нужное место)
    по стаффу: брал игольчатый
    это что-то с чем-то: белоснежный (чуть ли не слепит, серьёзно), не воняет, в моменте слизистую не жжет (очень нежно к ней относится когда занюхиваешь, я аж, честно говоря, прихуел)) )
    прёт, понятное дело будь здоров) надеюсь весь стафф здесь такой же чистый, потому что определенно буду брать ещё)

P.S. ребята, реально, во-первых не пропадайте, во-вторых не пугайте так сменами названий) в остальном удачи и процветания

Поделиться этой страницей