Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

забрал, с пары недовес 15%, оценку занижать не буду, шоп отзывчивый)
 
Всё гуд! Квест интересный, но не повезло с погодой обратно возвращался сырой и грязный)) 10/10/10
 
Мефедрон Кристаллический!
Квест за МКАД,
изи съем,
анти - чайка!)
Мефодий чистый без примесей!
Запах слегка улыбнулся)
Прёт не по детски!
Я бы был по осторожнее с дозировкой)
Употреблял по носу!
И по Вв!
По носу вообще сказка)
Прет на движ,
и приятные общения!
Вв куда более серьёзнее!))
Приход ярко - выраженный!
Позавидовать можно лавке,
где работают мясники,
знающие своё дело!
Вв и Нос
мне понравились оба способа!
Благодарю за Сервис)
Идеальный Крисс, Меф!

2C Сибирь Таблетки 20мг.PNG

Владивосток  Мефедрон кристаллы.PNG

PokemonGo.PNG

MDMA ecstasy 240mg.PNG
 
Гашиш TOP Euro,город Томск
М 177/70/26 толер высокий(был убит вдребезги)
Оформил заказ вечером чтобы с утра после работы забрать, район указан мой, после оформления увидел координаты и понял что место мне знакомо.
Координаты сошлись вплоть до метра,в 2 касания поднял нужный мне свёрток (курьер красава!)
Хочу отметить работу курьера, делает качественные клады.
Упаковка хорошая,плотный скотч и пару зипов.
10.20 Нарезаю 4 точки,гаш хороший,после вскрытия пакета комнату заполнил приятный запах шишек,гаш очень мягкий и легко крошится,к сигарете прилепает хорошо.На водохе 2 хапки понимаю что эффект появляется,но было решено доделать 4.
10.30 Чувствую что накурило как надо,наболтал нигеров погромче и тупо лежал и балдел.
Спустя час-полтора эффект идёт на спад но не совсем.
12.00 Эффект спал и я прикурил ещё 2 и всё по новой.
Чуть позже зашёл в гости приятель который редко курит,после 2 он отказался курить,говорит дикая штука))
Гашиш очень хороший,высокого качества.На мой взгляд лучше в городе что я пробовал.
Из побочек немного красные глаза,лёгкий сушняк и всё.
Магаз топ,товар топ!
Всем спасибо)
 
Шишки Tutankhamon 1гр
М/100/30/толлер высокий
13:00 раскрытие пэка очень душистый пряный запах шишек , измельчено принято решение по кустарному сообразить пипетос, измельчили .зарядили половинку пипке
13:05 заходит легко ,тлеет густодымно не горлодер, полностью хапается половинка.
13:07 приходит мягко сативно , рот наполняется фруктово цитрусовым вкусом с нотками торфа и чуть пряностей
13:09 лёгкое настроение пиздеж без умолку
13:20 индюшно раслабляетс вдавливает в диванчик.
14:00 решено через бонг , наломано также , через бонг также с Децл сыпка , густой насыщенный дым зашол и закашлял меня , много ярче приход почти сразу усадило в Стоун плотно и надолго.
14:30 прёт также плотно но уже охото жрть ))
15:00 подо пускает , далее держит просто уверенной индикой мажет , охото потянуть косточки в диванчике работать явно не охото)
15:30 вновь по коням пока не съездим все )
Качество товара 10/10: пролеченыее не присланные шишки , без семок , сверху обильное напыление кристаллов ТГК, через бонг приходит много ярче и сильнее чем пипетос ,прёт плотно в сумме 2+ часа далее мягкий отходняк поесть поспать или догнатся) приходит сативно мягко окутывает ярко ,далее плотный индюшный размаздос

доставка ск отп крым.PNG

доставка  гашиша омск.PNG


Работа курьера 10/10 : тайник был отлично сделан упаковка хамелеон принимает цвет места где находится)) снят за секунды, в городе,координаты+3фото
Упаковка10/10: упаковка от какой-то конфеты Аля чокопай для маскировки в недрах таиника , скотч+2зипа все вкусно аккуратно,все запаяно.

опс ск лд крымск.PNG

Работа администрации10/10: столкнулся впервые за долгое время после покупки с небольшой проблемой ,все активно урегулировали , на вопросы ответили ,как поступить посоветовали.
Собственно очередная ровная честная сделка, всем довольны , ещё вернусь.​
 
Гашиш 1+(3г)
Во время поднятие клада посмотрел на верх. (В руке свежевыкопанная 3-ха)

АМФЕТОМИН Липецк.PNG
 
тоже не успел оставить отзыв с последней покупки, решил исправить несправедливость
по кладу: по координатам и фоткам всё четко
взял, правда, только с третьего захода, но исключительно из-за своей криворукости и косоглазости, т.к. стоило лишь повнимательнее посмотреть на фотку, и рука сразу нашла нужное место)
по стаффу: брал игольчатый
это что-то с чем-то: белоснежный (чуть ли не слепит, серьёзно), не воняет, в моменте слизистую не жжет (очень нежно к ней относится когда занюхиваешь, я аж, честно говоря, прихуел)) )
прёт, понятное дело будь здоров) надеюсь весь стафф здесь такой же чистый, потому что определенно буду брать ещё)

P.S. ребята, реально, во-первых не пропадайте, во-вторых не пугайте так сменами названий) в остальном удачи и процветания
 
Назад
Сверху