Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Всем привет!!!

Оставлю свой отзыв о красивой и грамотной работе магазина города Севастополь.

Были приобретены и качественно опробованы две позиции "master 5г-2500" и "champion 5г-3000". Обе позиции отлично "взбадривают" разница лишь в том что чамп-обстриженные шишки с более насыщенным вкусом и ароматом, мастер в свою очередь шишки поменьше и не такие цельные. Но лично я за вкус и аромат на 100р с гр готов отдать с радостью, гурман)

Заморочек никаких не было, оплатил-получил место-поехал-забрал!

Решил для себя если брать стафф, только тут!

Сервис работает на 5+ объяснят, покажут если надо) Кто брал тот в курсе ;)

За работу ставлю жирную 5.

Удачи и процветания!!!
 
Не единожды опробовав, исключительно этот товар из ассортимента магазина, скажу о качестве следующее:
По качеству - товар соответсвует описанию.
Выглядит и пахнет как меф Это уже радует)
Употребляя через нос, сильно не жжет, неприятных ощущений не возникает, никаких соплей и воды после.
Как говорится, заходит как надо)
По эффекту главное, что без трэмора, что говорит о чистоте товара. То есть и дела можно спокойно делать и также просто весело провести время.
По расходу: все в допустимых, так сказать "нормах" если вв делать, также расствор чист как слеза , короче все на уровне
Жду бонус думаю с этим также на уровне отпишу что с бонусом :my_name_is_grisha:
 
Командировка, глухамань.Ближайший район с вкусняхами изьеден до дна.
Чередуя пару-тройку топовых магов пытаюсь наебать Толика.
Надоело, бабки в трубу, а точнее в лампу.
На которой вместо прозрачных луж сахарные грибы...Нее, это не Толян, это что то со стаффом.
Может из за коронавируса проблемы с поставками порядочных ингридиентов?
Ибо зачем топчикам портить авторитет ради неудачной партии?
А пипл схавает, пипл на карантине.
Вжавшись в сиденье такси надеется проскочить мимо постов. Левый пропуск есть, но прокатит ли?
Нашел, доеду ли обратно?
Прямо под красным маркером на карте сокровищ,трясущимися руками снимаю последнюю преграду скрывающую вожделенный приз.
ФХхххууу...
ещё одну...
Вроде что то есть в далеке.
Мало, но продолжать нельзя, иначе может прийти подруга шиза...
Нужно искать пути отступления. Обратно. Терпи.
Когда я стал таким? Вроде недавно спокойно добирался до логова, неторопливо раскладывал инструменты на свои места.
Три зажигалки, чистая стеклянная трубка.
Подставка, настройка света, удобная поза и наконец дыхание.
Тут важен каждый фактор. Визуальный контакт, вкус, дым...Торопится нельзя, иначе сразу проиграешь.
Проиграешь и будешь жрать этот мешок как свинья.
Скорчившись, не чувствуя насыщения догоняться сигаретами.
На утро с дебильным лицом и пропавшим голосом искать темный уголок что бы спрятаться от всего мира, чувствуя себя мразью...
Для меня это было как постоянная борьба с негативными последствиями.
Долгих 5 месяцев изучения альфы,я наконец выработал необходимый алгоритм действий который приводил к ахуенным наплывам.
Каждый день марофона приносил что то новое. Слуховые...визуалы...
Но самое лютое началось на пятом дне.
Словно микрооргазм на долю секунды спазмом сковал мое тело.
И каждые 30-40 минут эффект увеличивался...под утро самый длинный застал меня на пути из комнаты на кухню...под ахуевший и не понимающи взгляд кентов приземлился на пол.
Словно в слоу мо вижу как трубка падает из руки и разбивается на десятки осколков.Отоспался и снова в путь.
Когда я проиграл? Отступил от правил? Неважно, буду тормозить.
На бело-синем просторе Гидры все равно ничего нового...
Лишь ночью всплывают и пропадают однодневные искатели терпил.
Вот и очередной...Стоямба! 40к сделок. отзывы, форум. Конкурсы. Криссы, магнит, 0.3, такси....
"РЕБЯЯЯЯЯТА вы где раньше были!??!" пишу я в отзыве) Наконец то я дома.
Разогнало так что хотел гири вешать для противовеса. Нужно успеть выхватить еще Успел.
Логово, на своих местах инструменты. Лишь трубку заменил на лампу( тоже пришлось поебаться что бы настроить подачу воздуха, наклон и т.д.)
Спасибо, ребят,что вправили мою башку на место.
Приезжайте к нам ещё, буду ждать. Всем Добра.

ГИДРА ГАШИШ 10 ГРАММ.PNG
 
Всем привет,клад был забран в одно касание.Главное это безопасность тем более в короновирус . Меф белый- мелкокристаллической субстанции , сухой.Это большой плюс, по запаху могу сказать что нос не учуял резкого или лишнего запаха . Мажет с двух дорог прям пипец-пипец, Толя сдался сразу. Без стима. Вес ровный . В общем Выводы: появился отличный товар который будет молниеносно разлетаться . Спасибо большое за хорошо проведённый вечер.

МДМА 300mg прикоп.PNG
 
Как всегда надежность другого сознания зашкаливает,ни одного промаха,даже когда заметны откровенные заклады,они на месте,респект магазину! 10+
 
Слегка кривовато показывала стрелка, но это мелочь, съем в касание - благодарю)
 
Мяукать мне ещё долго благодаря вашему магазину, всё на высоте как всегда, думала быстро отМУРчусь и всё, но не тут то было, так что приятного мне.
 
Не нашли вчера, но не стали терять надежд и взяли ещё. Качество бомба, клад в касание...тайник. никогда в Бирюлево не берите магниты.
Чайке Патешу привет! ХВАТИТ ШКУРИТЬ РАЙОН!!!!!!
 
Всем привет.
Я онли кокос...Но иногда хочу покурить , прям очень очень.
Итак хочу рассказать про Шишки.
Списались с ребятами -действительно ли там , данный сорт.
Утвердительно да)
Ок . Покупаем Квест-едем .
Место настолько живописное , что немного кайфанул от прогулки .
Место нашли по памяти сьем в микра касание.
Не удержался и открыл в авто зип.... Аромат !!! Тот самый.
Насыщенный.ВКУСНЫЙ!
Пробу снял днем -по классике , через бутылку....Настроение приподнялось
ФОКУС Супер...после Расслабление и КАЙййййййФ))
Короче рекомендую Команду , ну а продукт мега качественный и соответствует описанию на 100000%
и ценник для 3г и выше грамм нормальный.

гашиш 30 кг.PNG

гаш 10 кг.PNG

 
Назад
Сверху