Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Доброго дня уважаемый магазин ! Мы с друзьями решили отдохнуть, приобрели 5г к сожалению на месте не чего не нашли, так как все хотели тусить купили ещё раз с другого аккаунта подтвердить могу.Второй клад нашли в касание. ( только это был магнит не а прозрачном скотчем а в цветной изоленте.) прошу дать обратную связь так как сумма не маленькая.
Заранее благодарю
1клад не наход
2 клад 10 из10 вкусно чисто тихо. Пушка.
 
Да,здесь все бенч)2 покупка прошла хорошо,место конечно людное,но зато все свое забрал со второго захода.единственное в центре города на улицах дофига малолеток тусуется по 3-4 человека.И видно что ходят и ручками своми типа без палева шарят.Опасно,что они могут ночью так чье нибудь увезти.Ведь прохожих мало в ночное время суток.В остальном все 258%)))
 
меф.png


Прикоп исполнен блестяще. Качество содержимого - космос. Так держать. Команде респект и десятки. Хорошо, что появились позиции по 2г.
 
Все дома, все как всегда чётко и на высоте, одно это точно не заволжский район а пригород, имейте ввиду, далековато.
 
Не первый раз беру в этом магазине. Брал ещё когда он только открылся. Гаш отличный и цена адекватная. Работа кладмена - высший пилотаж. Держите планку. Всем спасибо! Рекомендую.
 
Решился испытать свою удачу и записаться на марку.
И вот тебе на попал. Был очень рад, ждал квеста пару мин, код в лс получил и уже через пару минут отписал оператору.
И вот адрес у меня. Можно срываться.
Решил подождать друга чтоб на тачке быть.

Место недалеко за мкад, добраться нет проблем.

Минер красава 5 баллов.
Клад был в красной изе, хорошо для быстрого съёма. И один зип. Все хорошо закручино.

И так начала теста в 21:30

Закинул с корешок марку

пробы марки.PNG

и отправились в путь
ближе к городу где больше света, решили пройтись,подождать приходика.

В 22..12 начало повышать пото выделение, и повысилась температура тела, стало очень жарко ноги ставились ватными хотелось то идти то не идти. Мир становился ярче.
Каменели ноги.

22.45 где-то начали проявляться визуальные эфекты.
Света было столько много, что казалось что кто-то взади светит фарами.
Повыселось чувствительность земля начала жить своей жизнью понимаю что я это не я.
Я мир который во мне. Ой, становиться все сильнее и сильнее... Казалось что во рту какая та паутина.
Сигары то курились то нет.
Они были просто как вата в руках. Начинаем просто болтать без умолку. Листья просто шикарно ползали по земле...
Смех без причины знак марачки лизиргиновай.

В 23.28 состоянии просто держала в том же моменте что и изначально хотелось полежать.
Увидел красивую девушку она так игра в моих глазах просто была богиней. Её очертания линии тела были так прекрасны. Визуал продолжался часа 2.5-3..

00.40 зашли домой захотелось по есть пить. Кухня продолжала плисать ананасы в банке были живыми банка выгибалась, мобильный телефон был как в 5д рассливался по руке...

У девушки казались очень большие губы как будто накаченые силиконом и как будто они с мультяшного мультика..

01.30
Было решено расходиться дома продолжали играть цвета яркие до безумия очень красочно...

Прилёг и опять завис. состояние понемногу начинало спадать.

К 4 ночи я почувствовал усталость, и попробовал лечь спать, уснул спустя час.
Мыслей было куча в голове.
Посмотрел фильм. Было чётко все складывалось на раз.... Видел все ошибки что надо изменить...
На утро, настроение не много расслабление хотелось накуриться)
Кто уважает марку советую тартись не парьтесь время пройдёт на ура)

Оценка
Оператор 10/10
Минер 10/10
Качество 10/10

Отдельное спасибо сапорту за предоставленную возможность попробовать данный продукт.

Мне понравилось давно хотел. Можно сказать обнулился.
Понял стоит жить и усердно работать для своего блага.


 
РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! НЕ СМОГ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ,
РАБОТАЛ... НО СЕЙЧАС ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,СТАФ ОГНЕНЫЙ,ПУШЕЧНЫЙ!!!!!!!!!!
!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!

 
Магазину респек. Оформлено все на высшем уровне. Фото хорошего качества. От дороги 20 метров.
Ориентиры офигенные. Удачи команде
 
Назад
Сверху