Лавка "другое Сознание" C Высоким Уровнем Сервиса, Качественным Товаром И Широким Ассортиментом.

Была кое какая проблемка,но все исправили.из 3 заказов все находы. Рекомендую,да и товар соответствует,держите марку.
 
И снова. Снова всё на высшем уровне. Клад был снят в течении 1-ой секунды, шёл на место даже несмотря на координаты, сразу понял куда мне предстоит прогулятся, поэтому шёл на легке, без телефона. Забрав клад и придя домой я приготовился, сел и с наслаждением начал открывать упаковку, я уже знал что меня там ждёт, но твою мать, почему каждая распаковка именно этого стаффа это нереальное удовольствие? Никакие магазины просто не сравнятся , он убийца, но не тот который проливает кровь других людей, а тот кто несёт в эти забытые Богом места такие прекрасные эмоции. Стафф выращенный с настоящей любовью, нежностью и лаской. Для тебя, для меня, для нас. Спасибо тебе огромное братюна, наворачиваются слёзы от того, что такие таланты вынуждены работать нелегально. Обнял.
 
Брал пару раз бумаги 220
Отличное качество, ощущаются что свежий лсд.
Вход потрясащий, будто мдма закижываешь с такой же дозировкой.
В перый раз вышел погулять с маркером и затегал весь район, во второй раз в марке на лодочке поплавал и на колесо обозрения залез. Словно в детство попал, ахуенные ощущения.
Хвосты мягкие после окончания.

За бумагой теперь сюда.
 
Всем привет.:agree:

Описание и закладка.

Вчера получил квест на чернику личным сообщением. В описании были GPS координаты, комментарий и одна фотография со стрелкой. В целом всё более чем понятно но в идеале лучше, чтобы были две фотографии одна общего ракурса, а вторая вблизи, для точного ориентирования. Также хорошо бы указывать цвет упаковки. :air_kiss:

Вообще, никаких проблем с поиском клада у меня не возникло, но всё же покритиковать миньона есть за что. Я думаю, что долго бы моя посылка там не пролежала. Во-первых, клад был не закопан в земле, а лежал лишь слегка присыпанный листьями. Во-вторых, ориентир был слишком явный, поэтому чайки могли бы найти клад раньше меня. К слову в том лесу мне ранее доводилось искать посылки стало быть место уже облюбовано кладоискателями и чайками.:air_kiss:

Но не будем больше о плохом. Посылка у меня, а следовательно миньон со своей миссией справился. Остальное лишь мои придирки, которые магазин может принять к сведению в целях улучшения качества сервиса. Вот как была упаковка

кладмен без опыта.PNG

опт героин.PNG

опт лирика.PNG

Стоит лишь размотать изоленту, как уже привычный душистый запах бросается в нос сквозь пакет и фольгу.


Сама шишка представляет собой цельное и плотное соцветие. Она хорошо просушена, и поэтому даже от легкого прикосновения крошится и рассыпается на кусочки. :air_kiss:

Густой белый дым имеет ярко выраженный черничный привкус. Он очень забористый и приятный. Генетика у растения примерно 70% индика и 30% сатива. Эффект ощущается почти сразу после первой пипетки, однако нарастает до своего максимума со значительным таймером в 20-30 минут, после чего наступает плато, длительностью 1.5 - 2 часа. Затем можно подкуриться снова, либо эффект плавно пойдёт на спад. Сколько по времени длится спад, пока сказать не могу, поскольку эксперимент вчера начался в начале двенадцатого, а к двум часам ночи я уже спал. :air_kiss:

Для плотного накура я сделал своей малышке две пипетки, а себе три. Расход мог быть в два раза меньше, если бы не столь восхитительный вкус чернички.

Как уже упоминалось выше, в генетике преобладает индика, что отражается и на эффекте. Хочется расслабиться, присутствует лёгкий типично растаманский тупнячок. Ну не то, чтобы ты тупишь.., скорее мыслишь не спешно. :air_kiss:

Тело стремится расслабиться сказывается позднее время и усталость. Я чувствую, как мой организм восстанавливается после долгого трудового дня. Настроение при этом весёлое, доброе. Я доволен как кот.
Я и раньше особенно не парился, но тут вдруг жизнь приобрела больше красок и некоторую музыкальность.

Кстати, музыку слушать сплошное удовольствие. Черника также располагает к общению, но только не шумному, а скорей к неторопливой беседе по душам.
Одним словом, всё круто. :blum3::blum3::blum3::blum3::blum3::blum3::blum3:


.
 
С трудом нашёл,с трудом поднял...вся местность в снегу и замёрзла к хуям...это был настоящий квест, спасибо команде,сперва запутался,но управа оперативно решила вопрос.
 
Касание, видно что только-только заложили, район хороший. Но стафф почему-то кремовый и влажный. Пришлось сушить утюжком. ❤❤❤
 
Были нюансы, что больше понравилось это магазин сразу выходит на связь, все нюансы разрешили в течение суток. Доволен практически всем, молодцы, в курсе леща дать за его деяния. Будь внимательнее.
 
Всем привет.
Вчера днём зашел на ветку и обнаружил что идёт запись на пробу нового СК.
Одно место в списке тестеров было свободно.
Я записался
Адресок получил около 22-00
Адрес был от моего дома далеко и я решил двинуть утром.
По описанию клад был просто идеальным местом для чаек
Воот, были плохие сомнения что я приеду утром за кладом а его уташат чайки до меня.
Приехав сегодня утром на место, клад был на месте.
По приезду домой сфоткал клад: черный запаяный зип лок в нём прозрачный зип как обещал трип с фото.
Насыпал небольшую дорошку
После, через мин 10 примерно почувствовал прилив сил и очень охота с кем нибуть побозарить.
Появилось очень хорошее настроение.
Возможно к ночи ещё что ни буть допишу т.к скоро друг с работы вернётся и будем тестить в месте.
Место клада 2/5 (но район был тихим, думаю там не часто летают чайки.
Качество СК 5/5
Обшение с селлером 5/5
Благодарю за доверие ко мне и выделеную пробу от души товар супер что рега что и СК,жаль не успел записаться на пробу тв, ну нечего за монетку возьму скоро.
Миру Мир, Машине Пневмо!

кокаин 4 г гидра.PNG
кокаин 5 грамм купить.PNG
 
Назад
Сверху