Спреи в нос на масляной основе - Пиносол/Олифрин (запаситесь салфетками, масло из носа вытекает). Всасываемость наркотика через слизистую будет стремиться к нулю. Но она и через травмированную слизистую к нему стремится. Употреблять можно иными способами пару дней.
 
Так случилось, что у меня только одна ноздря рабочая. Вторая не дышит из-за смещения перегородки, но рабочая вывозит даже там где стухают вены. Как то я перенюхал какого-то кустарного амфа, и у меня начало её закладывать буквально после каждого трека. Перед употреблением приходилось распрыгиваться на месте, выкидывать ноги в разных направлениях, переходить на челночный бег. Дыхательной гимнастикой это не назовёшь, но на секунды ноздря начинала функционировать и я юзал следующий трек. Тормознул я лишь тогда, когда кожа над пазухой начала чернеть. В итоге я высмаркивал частицы слизистой вместе с гноем а барыгу хлопнули. Прошло несколько лет и моя единственная работает лучше чем раньше, по сей день насыщая меня не хлебом единым. Не помню чтобы я прибегал к какому то лечению. Просто притормозил на недельку.
 
Было бы интересно почитать о чистке всего оранизма в целом.И не только медекоментозном варианте а и о народных средствах.С добавлением в рацион нужной пищи.Так называемых токсиновыводящих продуктах
 
Было бы интересно почитать о чистке всего оранизма в целом.И не только медекоментозном варианте а и о народных средствах.С добавлением в рацион нужной пищи.Так называемых токсиновыводящих продуктах
Обязательно будет!
 
Обязательно будет!
Кстати видел в каком то топике про чистку организма.Но там только медекоментозные варианты.Думаю каждый понимает что легкий путь не всегда самый правильный и щедящий для организма .Еще было бы не плохо добавить выдержки из статей и научных работ.Всегда с большим интересом читаю.
 
Было бы интересно почитать о чистке всего оранизма в целом.И не только медекоментозном варианте а и о народных средствах.С добавлением в рацион нужной пищи.Так называемых токсиновыводящих продуктах
Для профилактики, баня и капельница всем нам в помощь
 
Ещё и так написал: "прекращаем до 4 недель". И что же делать эти 4 недели, лечиться? Так не интересно...
перорально можно же юзать, насколько знаю это самый безопасный способ, если еще ПАВ в какую нибудь бумажку завертывать и глотать, тогда даже микро язвы во рту не появятся.
 
перорально можно же юзать, насколько знаю это самый безопасный способ, если еще ПАВ в какую нибудь бумажку завертывать и глотать, тогда даже микро язвы во рту не появятся.
Не могу так. Раза три пробовал, начинает крутить и болеть сильно живот, а эффекта 0. Хотя перорально кидал в два раза больше, чем интраназально. Там же дозировка в два раза больше где то должна быть.
 
за 6 лет непрерывного употребления так ушатал ноздри, что уже не мог заснуть-задыхался. Прекратил нюхать совсем - теперь только в напиток и пью. Если вдруг сорвусь и нюхну-дней 10-15 все прелести сильной аллергии, ничего не помогает, ни промывки, ни спрей, ни масла. А лечил язвы в носу мазью левомиколь, на палочку ватную и до куда достанешь. Ноздри, они как и вены-имеют срок годности)), всем добра, не злоупотребляйте.
 
Назад
Сверху