Добрый день. Прошу помощи. 3 дня назад взяли с друзьями Меф на Сайт. Снюхали дорожку другую. Эфект был слабый и при употреблении было небольшое жжение в носу. Уже 3 дня нос ничего не чувствует. В первый день после употребления у меня даже кровь из носа пошла. Что делать не знаю. У магазина уже были подобные жалобы, но мы думали просто не повезло. Магаз нас игнорирует. Естестевенно деньги никто возвращать не планирует, но у ху. с ними. Что делать с носом?? Помогите пожалуйста, очень на вас рассчитаваю.​

Здравствуйте!
Сейчас из носа есть выделения какие то?
Следуйте общей схеме лечения из этой памятки , если что - в ЛС напишите , поможем!
 
Если только простыл, то появляется сопли, а если в этот момент поюзаю, то я хз как лечить это вечное заложеность носа? Врач сказал аквамарис, но я просто промывкой из солевого раствора заменил и пшикать Назонекс? Но насморк не снимается..
 
вчера при занюхивании дорожки мефа резко пошла кровь. говорит ли это плохом качестве пав?
Скорей всего слизистая после крисов сказала "пока, я ухожу". Но, это может говорить о плохом качестве вещества, если имеет место быть химический ожог, и это стало причиной кровотечения
 
Если только простыл, то появляется сопли, а если в этот момент поюзаю, то я хз как лечить это вечное заложеность носа? Врач сказал аквамарис, но я просто промывкой из солевого раствора заменил и пшикать Назонекс? Но насморк не снимается..
Попробуйте местные коритокостероиды - Фликс , 1 впр. в каждый носовой ход. Должно снять заложенность носа
 
Где же я был раньше. Спасибо!
Сейчас не употребляю, но в целом статья была бы мне полезной год назад
 
Харош однако, не думал, что на старом добром форуме будут такие темы
Приятно видеть вектор развития форума Сайт
 
С аллергичискими ринитами, например, отеками и прочей неприятностью (которая после приема пав обеспечена) помогает преркасно спрей Дезринит. Буквально 1 раз в день, дней 5-7, все, что отечное, все залежи вытекут и покинут носЬ) Мне лор в свое время назначила, проверяла после пав - результат отличный, + д-пантенол там, где раздражение/болячки, проходит быстренько. но это если мы говорим о разовом употреблении, при постоянном мало что поможет, скорее всего...((
 
Лечение носа лучше делать, инголяцией носом над вареной картошкой! на личном опыте знаю
 
Назад
Сверху