Я где то тоже читал. Там тоже про солевые растворы советовали Красаучик
 
Я где то тоже читал. Там тоже про солевые растворы советовали Красаучик
Если у вас наблюдаются проблемы в работе сердце(ощущение перебоев) - пройдите ЕКГ и сделайте ЭХО-КГ(УЗИ сердца), смогу оказать консультацию по данному факту и при необходимости - назначить курс консервативной терапии.
 
Эм, немного не в тему нaверное, но тaкой интерес: можно ли при снюхивaнии дороги вдуть тaк сильно что все улетит в гaйморовы пaзухи?
Потому что кaк мне кaжется я только что это сделaл XD
 
Так случилось, что у меня только одна ноздря рабочая. Вторая не дышит из-за смещения перегородки, но рабочая вывозит даже там где стухают вены. Как то я перенюхал какого-то кустарного амфа, и у меня начало её закладывать буквально после каждого трека. Перед употреблением приходилось распрыгиваться на месте, выкидывать ноги в разных направлениях, переходить на челночный бег. Дыхательной гимнастикой это не назовёшь, но на секунды ноздря начинала функционировать и я юзал следующий трек. Тормознул я лишь тогда, когда кожа над пазухой начала чернеть. В итоге я высмаркивал частицы слизистой вместе с гноем а барыгу хлопнули. Прошло несколько лет и моя единственная работает лучше чем раньше, по сей день насыщая меня не хлебом единым. Не помню чтобы я прибегал к какому то лечению. Просто притормозил на недельку.
Тоже ток правая рабочая.
 
Не уверен что об этом писали, но "слезть" с сосудосуживающих капель можно спреем Морис или Моризон. Он гармональный. По одному пшику в ноздрю раз в сутки. Сосудосуживающие можно использовать по прежнему, вместе с этим лекарством, просто через пару дней вы поймёте что они уже не нужны.
 
Назад
Сверху