[липецк] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мазаз Супер Пупер ) разминировал в одно касание.. позже трипчик....xD
ауеееееее
 
Трип по маркам .
Адрес чёткий, правда, был один косяк на счёт направления торца дома не было конкретно указано правый или левый. Тем не менее,нашёл всё быстро и тут же слился . Подобрал , значит , чёрный свёрток... размотав его , обнаружил прозрачный пакетик , внутри которого был еще один чёрный комок изоленты. В дальнейшем , в изоленте оказался еще один пакет , а там уже 2 марки размером по 1 см в высоту и 1 см в ширину. На них был нанесён рисунок неизвестного существа или животного образую единую картину.
МАРКА6.PNG
Было решено попробовать ту , которая с изображением глаза.
МАРКА7.PNG
На протяжении 45 мин. рассасывал и переодически сплёвывал слюну. Когда рисунок полностью растворился я сплюнул и сам картон. После этого я начал чувствовать жар и низкий контроль над телом , нервозность. Глядя вокруг : всё стало объёмнее, трудно сосредоточиться на предметах; будто они уходят из видимости. Включая музыку : слушаю музыку, выключаю музыку, все кажется таким шёлковым, опасения того , что что - то сейчас пойдёт не так.
Смотря в глубь комнаты - она обретает разные света ; становясь сначала тёмной потом светлой. Ощущение будто под ногами зыбучий песок ; неуверенно поставлен вестибюляр.
Смена обстановки между комнатами походит на перемещение во времени и пространстве. По соотношению себя ко всему происходящему принимаю состояние целостности со всем окружающим.
Стало лучше абстрактное видение. Привязанность названий и предметов перекрестились в своём понимании , тем самым , звуки можно было потрогать , а поток информации попробовать на вкус.
В общем , разгоняло час и держало в состоянии вышеописанной эйфории , примерно , 1.5 - ра часов( Уже 2.5 часа ). Дальше стимуляции рецепторов и нервных клеток , когда не совсем понимал , что и зачем я соверщаю некоторые действия.
Моё зрение иногда мне лгало , выдавая один цвет за другой ( как у дальтоника ) . Потом повторно вглядываясь в ту же точку я видел немного по - иному.

Короче говоря... Стим выражал себя ещё 1.5 часа. Затем плавное снижение.
Больше , думаю , сказать мне нечего .
Вторая марка действовала так же, только разгон чуть быстрее наступал.

Выражаю благодарность за ОПЫТ.

 
Ребятки. Очень давно к вам не заглядывала...Еще с другого акк... ) Всё отлично. Квест легкий, локация точная.
Яблочко именно такое, каким и должно быть :) Вышла отличная велопрогулка :) и теперь наипрекраснейший релакс
Я довольна. Десяточки как всегда. 10/10/10. Мира и Добра.
 
меньше часа занял весь квест пешком, от получения адреса...до плюгавых на стол,магаз просто топ.
 
Все четко .. кач пойдет. Но клад прям перед окнами ..это минус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху