LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Всем привет народ.
Астрахань ждёт не дождётся ни как ,когда трамал или дол, появится на ветрине.
Минёр если ты прочитаешь мой пост.
Родной разложи нам таблетки очень надо бро.
 
Город Южно-Сахалинск, как с вами связаться, чтобы пребрести лирику, по объему есть вопросы.
 
Трип-отзыв по пробе лирики 400мг 15шт от магазина LIRIKA SHOP.

Ощущения , касаемо эффектов, пишутся со слов мужа, .т.к. он является в нашей семье единственным тестером.

Очень рада была возвращению магазина на Легал. Саппорт сообщил о выдаче проб, которая
ожидалась в ближайшие 2-3 дня.
Зайдя в один прекрасный день на форум, увидела , что ведётся запись на пробы. Выполнив условия, оставила свою кандидатуру. Дождавшись списка тестеров, попала на пробу 400мг 15шт, хотя рассчитывала с моей репутацией попасть на 600мг. Плюс всем тестерам полагался 50% купон на покупку 15шт 600 мг доставкой почтой России.
Оставив свои данные в лс и получив также купон на гидре, началось ожидание трека посылки.
Через 3 дня получила трек. Вбив его на сайте почты, увидела, что посылка была выслана мне предыдущим днём. Посылка пришла на 5-й день после отправки.
В полиэтиленовом пакете почты России был картон обмотанный скотчем в котором был зип с капсулами.

топ магазин на гидре купить лирику просто.PNG

Вес моего мужа благодаря спортивному прошлому , не маленький.

розыгрыш призов 20 к на гидре.PNG



Вскрыв посылку, муж сразу закинул четырьмя капсулами на пустой желудок, запивая их стаканом сладкого чая и поехал на мойку мыть машину.
Заняла вся поездка вместе с мойкой около 30 минут. Вернувшись домой у мужа начались какие-то идеи надо что-то в машине подтянуть, что-то ослабить. Из чего мне стало ясно, что у мужа начался приход.
Через час после употребления появляется сухость во рту. Появляется чувство эйфории, лёгкости, ощущения , что взмахнув руками , можно улететь.
Ковырялся он часа 3 с машиной. Зайдя домой в этом промежутке времени за двумя капсулами, чтобы угостить друга. По прошествии еще одного часа, что уже было, в принципе, ожидаемо, зашёл домой с диким желанием покушать. Опрокинув 2 тарелки второго, и запивая 2 большими кружками чая, муж снова ушёл к машине и вернулся уже домой ближе к вечеру. Опять перекусив, улёгся смотреть телевизор и заснул. Проснувшись через полчаса, больше ничем таким не занимался, смотрел телевизор, играл в телефоне.

Далее с его слов, проснувшись в 5 утра, и посмотрев немного телевизор, принял решение закинуть еще 4 капсулы, запивая их сладким чаем.
Посмотрев еще немного телевизор, муж начал заниматься домашними делами. Далее, к обеду приехал его вчерашний друг и он угостил его еще двумя штуками и сам при этом вкинул еще 3 остававшиеся капсулы. Далее уйдя на улицу, они начали что-то делать в машине друга. Вернувшись вечером домой, муж плотно покушал и лёг смотреть телевизор, плавно провалившись в глубокий сон.
В процессе трипа критических шатаний замечено не было. Единственное появляется не ловкость в движениях рук. Я бы даже сказала косолапость муж назвал это "ватной рукой".

Никаких побочных эффектов нет и быть не могло.
Качество вообще высший класс.
Благодарю магазин LIRIKA SHOP за выдачу проб, особенно за купон на гидре, а также за качество продукта.
Желаю успехов и процветания.
С уважением к вам.



 
Пробовал однажды эту гадость, состояние бухой только мозги соображают, координоция просто напрочь отсутствует.
 
Пробовал однажды эту гадость, состояние бухой только мозги соображают, координоция просто напрочь отсутствует.
Это был бэд Трип братан ты просто переборщил с дозировкой вот и всё... Всем приятного дня друзья и отличного лирического настроения.
 
Это был бэд Трип братан ты просто переборщил с дозировкой вот и всё... Всем приятного дня друзья и отличного лирического настроения.
400мг в одно рыло? Или если что две таблы 400мг кидать? Я просто первый раз с ней сталкиваюсь, до этого только от Ребят с Кавказа слышал)
 
Всех категорически приветствую.
Вот и пришла наконец моя долгожданная лира 300мг.
Ехала посылочка ровно неделю, отправлена была в пнд и забрал только вот 2 часа назад в вск. Почта работала в этот день хотя в 2гисе было написано что восерксенье выходной.
На почте проблем никаких не было. Я заранее заполнил и распечатал извещение с сайта на всякий случай которое предлагает сам сайт по прибытию посылки и показал паспорт.

Упаковка:
Она выше всяких похвал. Капитальная и основательная.Серый полиэтиленовый пакет с почтовыми данными, а внутри картон в мощном скотче. Развернуть без канцелярского ножа или хотя бы ножниц, сложно. Надежность на высоте.


отправка лирики в любой город.PNG

таблы.PNG

курьер перевозчик склад.PNG

Толлер:
Толик к прегабалину я имею нулевой. Лиру ел крайний раз наверно месяцев 7 назад или чуть больше.

Эффекты и тайминги:
Закинул 2х300мг на голодный желудок и не спеша выпил баночку пива прогуливаясь с почты домой. Через сорок минут почувствовал знакомый эффект, начитает нарушаться координация движений, ноги заплеаются, в голове приятный тупнячок. Через полтора часа заботы отходят на десятый план, появлется чувство умиртворения и гармонии с окружающим миром. Интересно поделать что-то не сложное, типа почистить ноут от пыли или просто занять руки телефоном. Если лежать и концентриоваться на своих ощущениях то можно почувстовать даже что-то вроде опиушной тяги. Немного расфокусируется зрение, а так же хочется кушать. Я съел 4 больших и жирных беляша и мог бы есть еще но не стал, чтобы моему ливеру было полегче. Хочется курить сигареты одну за одной, но я давно бросил любое курение/парение, по этому пришлось себя контролировать чтобы не закурить снова. Лирика одновременно и расслабляет и позволяет делать дела, общаться в интернете с удоволствием... Хотя я часто забывал что с кем обсуждал, приходилось снова и снова перечитывать диалоги чтобы вспомнить мысли. Музыка заходит на ура. Наслаждаешься каждой нотой примерно как с накурки но не совсем, это сложно описать. Состояние продлилось примерно 5-6 часов, я провел это время довольно качественно и позитивно, мне понравилось лирическое состояние. Обязательно буду делать перерывы и снова кушать. Пробы мне хватит надолго.
Постэффекты:
Негативных эфектов на выходе из трипа мной замечено не было. Было лишь желание закинуть еще 2х600 но усилием воли я преодолел этот неразумный порыв и лег спать. На часах было уже 3 часа ночи. Уснуть получилось сразу, сон вышел продуктивный и на утро моя персона проснулась отдохнувшей и в очень хорошем настроении.

Выводы:

Лирика шоп красавчики, магазин на высшем уровне, брать тут однозначно стоит, это надежно и безопасно, в чем я лично убедился. Обязательно воспользуюсь купоном на скидку и приобрету 600мг, такой шанс упускать глупо.
Всем спасибо за внимание!

 
Назад
Сверху