LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

На деюсь братцы на фарт второй раз с ваме в "лодке"еду еще не раз поеду ну вот хочется нежданчиком выграть бонууус
 
На деюсь братцы на фарт второй раз с ваме в "лодке"еду еще не раз поеду ну вот хочется нежданчиком выграть бонууус
Дорогой друг.Чем чаще делаете предзаказ почтой, тем больше шансов попасть на день бонусов.
 
Трек номер получил,ожидаю доставку.... сегодня не мой счастливый день,но думаю всё ещё впереди .
 
О, появилась трехсотая. А 15 штук 300 выгоднее чем 10 штук 400... По весу получается 10 штук 400 - 4 грамма, а 15 штук 300 - 4,5 грамма. А цена на трехсотую меньше.
 
Ппц ребятки, сейчас пробежалась по магазинам с лерой,так в одном 5200 14 штук 300мг,э то какого г...надо съесть,чтоб такую цену поставить.Чуете разницу?!Ребетки ещё раз,вы лучшие лучшие лучшие. А те магазы пусть ждут своих лохов. Жесть просто,я в шоке.
 
Ппц ребятки, сейчас пробежалась по магазинам с лерой,так в одном 5200 14 штук 300мг,э то какого г...надо съесть,чтоб такую цену поставить.Чуете разницу?!Ребетки ещё раз,вы лучшие лучшие лучшие. А те магазы пусть ждут своих лохов. Жесть просто,я в шоке.
Слышишь курица ты какого фига цены палишь? ппц теперь точно подоржает и здесь из-за таких ебанашек как ты ((((((((((((((((((((((((((((( иди уроки учи........ О
 
Слышишь курица ты какого фига цены палишь? ппц теперь точно подоржает и здесь из-за таких ебанашек как ты ((((((((((((((((((((((((((((( иди уроки учи........ О
Слышь ты, чепуха,не хочу здесь разорвать тебя морально, т.к это не то место,но следи за тем,что ебало твое несёт.Т ы умник, думаешь они не знают цены конкурентов? Я пойду уроки учить,а ты пойди поплачь! ХА-ХА-ХА.
 
Блин, зачем делать прикоп в центре гребанного леса легального в-ва?? Еще и хрен дойдешь туда... Ну в самом деле почему так?
 
Вот мой отзыв. Заказываю в Алтайский край, отправка всегда оперативная 1-2 дня,почта на удивление доставляет моментально, несколько дней и всё дома. Заказываю на свое имя без палева, кому я нахер сдался торчуган древний. Эффект невозможно описать однозначно, уверен на каждый организм действует по разному, я нахожу в ней непоколебимое спокойствие, убирает любой нервяк раздражительность и шкуроход желание чем нибудь срочно уделаться так же абсолютно трезвое мышление но ход мыслей несколько иной, легко формулировать свои мысли, я целый день общаюсь с клиентами и это общение доставляет удовольствие, но можно и одному в тишине расслабиться и кайфануть...незнаю как описать это чувство умиротворения)) секс под лирой отдельная песня. Трахатся можно хоть всю ночь при желании и физической подготовке закончить проблем нет, не то что под ускорителями: шишку стер а финишировать не можешь...
Короче всю жизнь бы находился в этом состоянии, но я взрослый мальчик понимаю, что за любой кайф придется платить перекумаривал от всех кайфов и опиухи и движняковых марафонов, ребцентра и клиники, все было...слышал что и с лирики тяжело слазить, но пока неохота, очень помогает в жизни в работе, в семье....
Лирика шоп теперь мой любимый магазин, никаких прикопов, магнитов, лесов , подъездов, как белый человек пришел и забрал на почте.

Бро сделай скидочку на 30 колес если можно...я надолго теперь твой клиент.

лирика продажа по РФ.PNG

ЛИРИКА hydra.PNG
 
Назад
Сверху