LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Лирос что надо. Любимые красно-белые. Прут ой мама не горюй. На тощак, 2шт, сверху энергетиком и пошел в разнос. Дал дал дома? Дал дал ушёл. Сама по себе кристаллическая, думаю потому что америка. Буду заказывать еще, очень хотелось бы попасть на подарок +15.

ПРОВЕРЯННЫЕ МАГАЗИНЫ.PNG
 
Лирос что надо. Любимые красно-белые. Прут ой мама не горюй. На тощак, 2шт, сверху энергетиком и пошел в разнос. Дал дал дома? Дал дал ушёл. Сама по себе кристаллическая, думаю потому что америка. Буду заказывать еще, очень хотелось бы попасть на подарок +15.

Посмотреть вложение 8355
Ты сколько ешь? милиграмм.
 
Ребята. Купил 300мг, цена радует, пришли в Отличной упаковке. 15 штук. Съедаю значит я 2 штучки и пошёл гулять в центр, я уже забыл то что я съел этот чудеснейший продукт, через 1ч10м Примерно я почувствовал лёгкое помутнение. Я понял что Лирика пошла действовать! Я спокойно запивал энергетиком и шёл дальше. Ещё через 20 минут начало подмазывать и настроение поднялось на все 200%. Центр-Красота. Мне понравилось, никаких закладок, Всё легально пришёл на почту, забрал и ушёл! ДА и по такой цене. Сасибо вам ребята, будем работать. Я кстати ещё покупал 400 сотки, ел парочку и чувствовал себя на ура) Годный продукт, берите не пожалете. Ставлю 99999\10.

hydra прикопы мдма.PNG
 
Для получения максимального кайфа от таблеток принимайте на голодный желудок я с утра сразу вкидываю чуть во рту расосите и запейте газировкой... Некоторые без пластика засыпают но она горькая я не любитель. Через 20 минут горячий чай можно даже два и самое главное засекайте время на пустой желудок 75 минут хватит вообще час по стандарту и только спустя это время уже кушайте..
Хватает в среднем 12-14 часов. Если вы на марафоне то вас через 10 часов будет отпускать. У лирики нету смысла догоняться эффект такой же кроме марафоновт передоза от неё нет... Вы просто если часто её будите закидывать толер поднимиться. А так если её много глатать более 2-3 раз в день вы просто уснете... Так что кто за рулём аккуратнее. От неё поднимается аппетит и настроение. Про секс я скажу вам так да пустим по трезвой вы 30 минут палку кидаете с ларой будите кидать 1.5-2 часа. Я 3 года пью ничего не болит и все норм так что все слухи не слушайте... Ну по сути это антидепрессанты. Эти данные могут немного отличаться все зависит от человека толер и обмен веществ. И кстати лирика не где не показывается нет теста на неё. Всем кайфа и по кайфу.
 
Для получения максимального кайфа от таблеток принимайте на голодный желудок я с утра сразу вкидываю чуть во рту расосите и запейте газировкой... Некоторые без пластика засыпают но она горькая я не любитель. Через 20 минут горячий чай можно даже два и самое главное засекайте время на пустой желудок 75 минут хватит вообще час по стандарту и только спустя это время уже кушайте..
Хватает в среднем 12-14 часов. Если вы на марафоне то вас через 10 часов будет отпускать. У лирики нету смысла догоняться эффект такой же кроме марафоновт передоза от неё нет... Вы просто если часто её будите закидывать толер поднимиться. А так если её много глатать более 2-3 раз в день вы просто уснете... Так что кто за рулём аккуратнее. От неё поднимается аппетит и настроение. Про секс я скажу вам так да пустим по трезвой вы 30 минут палку кидаете с ларой будите кидать 1.5-2 часа. Я 3 года пью ничего не болит и все норм так что все слухи не слушайте... Ну по сути это антидепрессанты. Эти данные могут немного отличаться все зависит от человека толер и обмен веществ. И кстати лирика не где не показывается нет теста на неё. Всем кайфа и по кайфу.

[/QUOT


Братец, а скажи каким к примеру лучше энергетом запивать? Или про дозировку. Я не знаю, кто-то 150 съел улетел, я вроде ем правильно. Мне прям более мнее хорошо 3 3-х сотки. Ну мне кажется это много. Постоянно энергетик пью. Самый важный вопрос к тебе. СКОЛЬКО ОРГОНИЗМУ ДАТЬ ПОДЫШАТЬ? Что б снова так же чиркнула как первый раз. День-два......три.....
 
Для получения максимального кайфа от таблеток принимайте на голодный желудок я с утра сразу вкидываю чуть во рту расосите и запейте газировкой... Некоторые без пластика засыпают но она горькая я не любитель. Через 20 минут горячий чай можно даже два и самое главное засекайте время на пустой желудок 75 минут хватит вообще час по стандарту и только спустя это время уже кушайте..
Хватает в среднем 12-14 часов. Если вы на марафоне то вас через 10 часов будет отпускать. У лирики нету смысла догоняться эффект такой же кроме марафоновт передоза от неё нет... Вы просто если часто её будите закидывать толер поднимиться. А так если её много глатать более 2-3 раз в день вы просто уснете... Так что кто за рулём аккуратнее. От неё поднимается аппетит и настроение. Про секс я скажу вам так да пустим по трезвой вы 30 минут палку кидаете с ларой будите кидать 1.5-2 часа. Я 3 года пью ничего не болит и все норм так что все слухи не слушайте... Ну по сути это антидепрессанты. Эти данные могут немного отличаться все зависит от человека толер и обмен веществ. И кстати лирика не где не показывается нет теста на неё. Всем кайфа и по кайфу.
Дядь,начнем с того,что все индивидуально переносится у каждого человека и не надо проецировать свой опыт на других юзеров.От ж до ж разваливать не буду гугл вам поможет и наставит на путь истинный. Закончим тем,что передоз с неё есть. Передознуться и водой можно наглухо. Уот так Уот, май диар френд.
 
Я лично хаваю лирику и жду пока пройдет эффект, как только я чувствую что наступило иду и покупаю кофе, затем наступает пизда.
А на счет энергетиков, я считаю что это хуйня, потому что флеш, гориллы, страйки это ебанная моча.

 
Назад
Сверху