LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Ну что начнём. Магазин весьма хороший. Клады чёткие, надёжные не типичные. Команда данного шопа весьма профессиональная. Что же товар? Вообще улёт. Одну кидаешь и всё полёт начался. Действия хватает на весь день качество бомба. Сначала рахгоняешь энергетиком и через час ты понимаешь что летишь в космос. Просто отрывает от земли энергия нереальная. Очень приятно пообщаться. Товар проверен опытными юзерами берите не пожалеете. Пушка. Обязательно будем продолжать сотрудничество вы лучшие в категории аптека.
 
Всем привет магаз бомба все четко, работа всех задействованных людей идеальна. Вообщем ходил и буду ходить.
 
Я вообще думаю ради эксперимента отсыпать 100 мг прегабалина из капсулы - там 400 мг, ну а раз пфайзер разрывал с 300 мг прегабалина, то и эти 300 мг должны разрывать.
 
Братья, всем пис......+
Кто нибудь брал новый Прегабалин Порох
Там он действительно пушистый порошок настоящий, не кристаллы, как в капсулах?
 
Пишу вам свой трип репорт на лирику 400.
Заказ 15шт. Доставка почтой в Ленинградскую область.
Заказ прибыл ровно через неделю. Трек отслеживания посылки был выдан на следующий день после отправки посылки. На сайте Почта России посылочку легко отслеживать. На почте проблем с выдачей не возникло никаких. Посылка 1 класса.

проверянные магазины hydra.PNG

Вот такой пакетик с таблетками.
Было несколько вариантов приёма. По 0.5 таблетки, по 1, и по 1.5.
Прёт от 0.5 нормально как от 300. Лёгкая эйфория, энергия прёт хочется миллион дел сделать, настроение отличное.
От одной таблетки слегка покачивало, когда закрыл глаза начался просмотр мультиков что весьма позабавило.
 
Привет ребятки,ем лирику уже года 3, пробовал всю Прегабалин: Рихтер, Канон, Северная Звезда оригинальную лирику последние пол года только хавал, в последнее время в аптеках прекратили продажу, решил обратиться к вам и был приятно удивлен, с одной таблетки перло на 100 из 10, хотя раньше ел и по 3 и по 4 и даже 8 штук, съел в 11 часов прошло уже 10 часов и до сих пор прет, обязательно закажу у вас, спасибо что вы есть, процветания вам.
 
На месте, качественно, 30, только отметка на фото была не точной, пришлось повозиться.
 
Пешка в дамках.Хоть и не было описания как клад выглядит,зато фото помогло. Не зная,что искать я всё же клад нашёл. Надо бы оценку снизить Вам,но качество перекрывает тот единственный косяк с Вашей стороны.Заслужили. Главное-партия выиграна.
 
Назад
Сверху