LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Посылка дошла. Безумно счастлив. А когда её распечатал Я ПРОСТО АХУЕЛ )))))))
Магазин мне положил БОНУС БОНУС БОНУС..... причём по моему мнению это БОНУСИЩЕЕЕЕ .
Ущипните меня я , что сплю ))) Спасибо ребята.
Вы лучший и единственный магазин.
 
Вежливая и отзывчивая команда, надёжно прикопаный клад, лирика в заводской упаковке.
Всем доволен, всем рекомендую.
 
Отличный магазин. Пообщался с админом еще до заказа - оперативно и компетентно ответил на все мои вопросы.
Предзаказ был готов за несколько часов всего лишь.

Кладмену отдельный респект - место выбрано 10/10.

Рекомендую.
 
Все отлично. Почтовый заказ был упакован на 5 баллов. Большое спасибо.
 
Отличный магазин, беру только тут.
Быстро отвечают, быстро собирают заказ, маленькие косяки компенсируют ОГРОМНЫМИ бонусами.
Дважды заказывал почтой и каждый раз товар был упакован как надо, блистеры оригинальные, товар отличный.
В общем магазину: упаковка - 10, скорость отправления - 10, товар - 10.
Хочу уделить строчку продавцу: компетентный, вежливый, справедивый. Короче, с ним приятно общаться.

P.S.
Оба отправления я получил через 6-5 дней после отправки, хотя думал, что не более 3-х дней...

Долбаная "Почта России" первая посылка валялась на складе 3 дня мне было сказано: "Ждите, посылка ещё не пришла вторая просто сутки ехала из одной части города в другую.
 
Заказывал тут лирику, фенащепм и алпрозалам - все прошло удачно,умеет почта работать. Отдельное спасибо админу.
 
Лирика
отличная идея продавать в дозировке и 150 и 300, можно подобрать то что подходит именно тебе
Заводской блистер фирмы пфайзер. Никаких зиплоков с порошком, никаких ноу-нейм капсул россыпью.

на вкус она самая, именно она заводская, пфайзеровская.
 
Всё пришло быстро, на почте никакого палива, простой пакет коих миллионы. Оператор чётко и доходчиво ответил на мои вопросы и успокоил мои тревоги. Трамадол очень понравился, если бы было можно - вкидывал бы его каждый день. Ставлю и магазину и товару 10/10.

 
Друг мой сожрал баклосана 40 таблов х 25мг подряд за несколько дней(впервые в жизни), теперь ему очень хуёво
уже 7 суток и не отойти ни как, пьёт водку литрами, говорит, что сойдёт с ума, если я не закажу ему еще баклы.
Помогите советом: ему лучше помочь или отказать?
чего-то ему совсем хреново.
 
Друг мой сожрал баклосана 40 таблов х 25мг подряд за несколько дней(впервые в жизни), теперь ему очень хуёво
уже 7 суток и не отойти ни как, пьёт водку литрами, говорит, что сойдёт с ума, если я не закажу ему еще баклы.
Помогите советом: ему лучше помочь или отказать?
чего-то ему совсем хреново.

При таком приёма есть нихуёвый шанс на скорой уехать и в коме оказаться. Он у вас часом не камикадзе? Мне кажется, ему хуёво из-за водки, которую он вливает в себя. Если хотите его смерти - берите ему ещё (ИМХО).
 
Назад
Сверху