LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Отдельное спасибо команде за проделанную работу и труд, а так же за качественный товар. Очень приятно осознавать тот факт, что после сильнейшего отвяза можно развязаться отличным товаром без каких-либо побочных эффектов. Очень рад, что смог открыть для себя данный магазин.
 
Не подскажите, сколько феназепама надо съесть, чтоб прям вообще нормально вес 75 килограмм?
 
Первый раз через почту работал, понадеявшись на благодарственные отзывы покупателей сего магазина. И......я присоединяюсь ко всем добрым словам - всё так и есть. Ровно. Ровнее не придумаешь. Правда Почта России как обычно тупила с недельку ну хоть с недельку, не с месяц, но магазин тут не при чём. Короче, огромное команде спасибо. Я хоть и не особо жру феназепам, так, по половинке-четвертинке, но если мне ещё раз и два понадобится им затариться - я знаю к кому обращусь.
 
Приветствую ребят магазин четкий сделал предзаказ в Крым забытое место богом и посылка пришла быстро спасибо вам ребят .
 
Привет уважаемый магазин. Хочу взять трамал ретард 200. Раньше ел трамадол, и даже после 2х дней начинались кумары, депрессия, поэтому не взлюбил вещество. Такой вопрос, как избежать этого? Можно ли постепенно снижать дозу до 50 мг чтобы пропустить кумар? Скажем в первые дни по 400 потом 200 потом 100 и 50? Спасибо.
 

Магаз ровняга.
Множество раз делала заказ на доставку почтой РФ.
Трэк на слежующий день.Упакованно грамотно.
ТС,спасибки.:heart::heart::heart::heart::heart:
 
Ребят,подскажите что за кайф с ЛИРИКИ и сколько надо вкидывать в первый раз?
 
Здрасте,сижу на гречке,иногда методон жру,сколько нужно трама что бы хотя бы мазать начало?300мг?600?900?и не охуеет ли желудок от принятия 10-20 таблов по 50мг.
 
Назад
Сверху