LIRIKA SHOP Отправки по регионам | Клады | розница/опт | Прегабалин капс. 300 - 400 мг. в капсуле PFIZER

Здрасте,сижу на гречке,иногда методон жру,сколько нужно трама что бы хотя бы мазать начало?300мг?600?900?и не охуеет ли желудок от принятия 10-20 таблов по 50мг.

Привет. А зачем нужно, чтобы мазало с трама? Его берут в основном, чтобы перекумариться.
Да и нет таких дозировок по 10-20 таб.
200-400 мг достаточно.


 
Все получил, спасибо, никаких проблем на почте хоть и ссал очень сильно забирать. Подскажите что по дозировкам у этого ксана, насколько я знаю там не 100% действующего вещества. Заранее спасибо за ответ.
 
Все получил, спасибо, никаких проблем на почте хоть и ссал очень сильно забирать. Подскажите что по дозировкам у этого ксана, насколько я знаю там не 100% действующего вещества. Заранее спасибо за ответ.

Привет. На 1 таблетку этого ксанакса 1 мг 100% алпразолама действующее вещество
1-2 таб, чтобы порелаксировать вполне хватит.


 
В темноте конечно запарился искать, плюс координаты чутка сбились. Но все нашлось, все нормально.
 
Здравствуйте подскажите как правильно оформить заказ отправка по РФ.
 
Народ подскажите пожалуйста по сколько кто пьет я раньше аптечную пил по 2 капсул 300мг эта такая же??
 
Всем привет, вкинул 2 по 300 пью пио жду первая кружка 30 минут вторая 1 час 10 минут чуствую наченается решил встаь и пойти покурить на балклон встал и все понял меня ташит ахуено, угостил друзей сказали спасибо, хороший товар магазину всего хорошего ,загляну еше к вам.
 
Назад
Сверху